natka-1• 17 августа 2012

Посоветуйте спиннинг

Хочу мужу подарить на День рождения!А сама в них не разбираюсь.Нужна помощь Ваша или Вашего мужа советом.Какой взять лучше?ПОСОВЕТУЙТЕ,пожалуйста.
kurkur• 17 августа 2012
http://www.mirrybolova.com.ua/ по телефону спросите Женю, он посоветует))))

Ксю@ша• 17 августа 2012
ну примерно так,для ловли на ставке на карпа например,т.е довольно крупную рыбу
длина 2,7
тест 50-150
карбон,усиленный,штекерный,2-х составной
катушка с бертранером Флагман 10 подшипников (Вива аналог дешевле,но ничем не хуже)
автор natka-1 • 17 августа 2012
ой,спасибо за ответ.а фирма не имеет значение?
Ксю@ша• 17 августа 2012
в принципе нет,берите Флагман,если деньги позволяют)
а он у вас фанат рыбалки или так,побаловаться?
автор natka-1 • 17 августа 2012
так побаловаться...
Ксю@ша• 17 августа 2012
ясно,ну тогда без фанатизма)
sakada• 17 августа 2012
посмотрите у меня

автор natka-1 • 17 августа 2012
спасибо, но мне нужен новый.я же не могу мужу на Д.Р.подарить б/у
sakada• 17 августа 2012
следов носки нет