Магиня• 20 марта 2016
Странный покупатель на ОЛХ
Ситуация следующая: продаю товар на ОЛХ - цена 20 грн, товар не эксклюзив. Пишет покупатель: наложкой НП. Наложку я никогда не отправляла.
Я вот думаю: как просить предоплату за проезд в оба конца (сейчас же мин 30 грн?) т.е 60 грн и при оформлении снизить на 30 стоимость, если сам товар стоит всего 20?
Чудится мне тут подвох какой-то или параноя у меня?
Покупатель на олх с 2014 грн, продает товар по цене от 1200 и до 11000+ грн.
Разведка Маша• 20 марта 2016
дайте ссылку на свой профиль тут,уверьте,что не мошенник вы.20 грн наложкой-смешно!
Магиня
• 20 марта 2016
Ответ дляИванка Бур
да как-то странно....а что это вы такое продаете?
компьютерный проводок с пластмасской)))
Иванка Бур• 20 марта 2016
Ответ дляМагиня
компьютерный проводок с пластмасской)))
ну так чего, если Нп рядом, предоплата 70грн и все думаю она сама откажется)
Плету интриги• 20 марта 2016
Не отправлять наложкой! Она 100% не заберет! А просто поменяет на НП свой нерабочий на Ваш рабочий.
Galina_vinsport• 20 марта 2016
Скажите что ему это не выгодно и доставка выйдет дороже самого товара. может на наложку УП и согласится
Магиня
• 20 марта 2016
Ответ дляИванка Бур
Я то так и думаю, но все равно ищу подвох - хотят номер карты то-ли? Вот не пойму ты продаешь айпады самсунги и т.п.( нет обьяв дешевле 1200) и боишься что я кину на 20? И еще в его городе аналоги от 5 грн, да и в любом комп. магазине такого добра хватает.
мадамГрицацуева• 20 марта 2016
Ответ дляРазведка Маша
Скажу по опыту - у меня это было бесполезно. я давала 3 ссылки на 3 разных сайта, где у меня есть отзывы и всё равно просили наложкой
Оябунчик• 20 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
и потом за 20грн по почтам бегать с той наложкой? та ну..
Иванка Бур• 20 марта 2016
Ответ дляМагиня
так это мужик? в пень его
Разведка Маша• 20 марта 2016
Ответ длямадамГрицацуева
ну тогда только по предоплате за пересылку))))только товар за 20 грн наложкой-нелогично)))
Galina_vinsport• 20 марта 2016
Ответ дляОябунчик
ну, я лично бегаю.. мне не сложно..
Оябунчик• 20 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
ну, я лично бегаю.. мне не сложно..
за 20грн наложкой? не, я лучше и продавать не буду))
Капитанша• 20 марта 2016
у меня хотели купить вещь за 40 грн наложкой... я отказалась, т.к. риск что не заберут превышает мою выгоду от 40 грн.... за 20 грн я бы не связывалась с наложкой))))
Подзвоніть і поспілкуйтесь навіщо йому це наложкою
Може він в глуші живе і банків немає, або на роботі цілий день і в банк йти не може
В мене були покупець який хотів мікро ЮСБ кабель до телефона ціною 18грн наложкою, я відправив він забрав. Хоча такий кабель можна в любому відповідному ларьку дешевше купити (але ларків і банків в його місцевосці немає)
Випадки різні бувають
Магиня
• 20 марта 2016
Ответ дляura1981
Випадки різні бувають
В тому то й справа що він з Одеси...