Кусюче сонечко• Изменено 1 час назад
Как увести мужика?
На работе зам.директора, 33 года. Харизматичный, очень компанейский, всегда всем в окружении готов помочь. Две квартиры, машины и в принципе перспективный
Но женат, детей общих нет. Один раз ее видела ничего особенного, старше его на 5-6 лет из того что знаю и двое детей от ее первого брака. Вместе они или 7 или 8 лет. По сути их ничего не держит вместе, вот думаю как бы к нему подкатить. Ещё она и старше, а мне 28 лет
Были такие, жалели потом или все было хорошо?
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ему нравится рядом с типажом мамочки
Может не хочет маленьких детей и ответственность,а так есть семья уже
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
За ее спиной стоит ее папа, благодаря которому у вашей симпатии есть квартиры и машины и эта работа)
100%
Мурзилка• 1 час назад
Вы имеете дело с более старшей и опытной женщиной,с ресурсами, и всеми юр.правами жены. Такие просто так свое не отдадут. Скажем, как вам перспектива кислотой в лицо? Потому что кроме красоты и возраста у вас ничего нет, и это очень легко потерять.
Кавуся• 1 час назад
Автор ви вже програли бо він любить постарше і його тіпаж мамочка (ви явно не така).
Так що шукайте собі інший варіант бо цей вже зайнятий
Мурзилка• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
100%
Это второй аргумент обычно. Я видела такую историю, там чувак девушку матросил лет 8, все обещая выкупить свой пай в бизнесе.
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляМурзилка
Да всегда когда мезальянс, это значит все что есть у мужика, за счет дамы и он боится вдруг она его бросит
месяцкие• 1 час назад
О, ну прямо знакомая ситуация))
Тоже такой весь перспективный и состоятельный. Барышня так суетилась время потратила.
А оказалось то все моё)
Так что мне та барышня даже помогла в какой-то мере.
Пошёл мой муженек в чем был)
Гол как сокол
А оказалось то все моё)
Пошёл мой муженек в чем был)
Гол как сокол
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
О, ну прямо знакомая ситуация))
А оказалось то все моё)
Пошёл мой муженек в чем был)
Гол как сокол
А оказалось то все моё)
Пошёл мой муженек в чем был)
Гол как сокол
Смешно, когда считает что моложе,значит лучше)
Мурзилка• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Либо они давно и стабильно любят друг друга как взрослые люди. Оба уже все возможное перетр*хали и хоровод писечек помоложе не представляет такой ценности, как из отношения. Обидно, досадно, но надо строить свои отношения самой.
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мы с мужем ровесники, а эта барышня на 10 лет младше)
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тем более, 38 лет самый расцвет женской сексуальности)
Полюю на дрони• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Да но такие мужички гуляют и клянут жену на чём свет стоит
Ясамаякрасивая)• 57 минут назад
Ответ длязадумчивая мордочка
А автор захочет чтобы он ее кружил,ребенка,бессонные ночи и будет строчить тут темы а чего ему секса хочется.
Кстати вот у знакомых большая любовь,ему 27 ,ей 42 (квартира машина есть),взрослый сын.
Среди ровесниц считался завидным женихом
Усатая полосатая• 46 минут назад
Ви настільки думаєте, що всі чоловіки думають членами? Вона може бути вагітною, або планують спільну дитину. Він може бути поведений, в хорошому сенсі на її харизму, характер, тіло, відношення до нього. Ви вже програєте, бо займаєтеся не собою, а життями інших
Бавовнятий Пупс• 26 минут назад
Ответ дляПолюю на дрони
Я знаю пару таких мужиков просто, они все любят больше деньги, чем женщин