Лизетта-ukr• 2 часа назад

В Дрогобыче Львовской области произошёл конфликт между

Переселенками из Донецка и местными жителями из-за русской музыки.
Плюс они обвиняли жителей западных областей в том, что из-за них началась война.
ПЛЮС-МИНУС• 1 час назад
Из-за музыки? Отличный повод для драки.

Romashka5577• 1 час назад
Там не просто конфликт, там местные дети 15-17 лет праздновали др в кафе и попросили компанию взрослых не включать русскую музыку, те послали детей...., уроды.
Antoninaya1• 1 час назад
Цікаво, задля чого розганяється хвиля хейту проти Донецьких?
ПЛЮС-МИНУС• 1 час назад
Ответ дляRomashka5577
а дети в 15-17 лет что слушали? черепаху-аху-аху?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляAntoninaya1
Цікаво для чого донецькі приїхавши у львівську область слухають москальську ригатню ? І при тому возмущаються, ні москалів ні щось москальське в Дрогобичі не любили і не полюблять, а за хамство можуть ще ноги переламати.
Romashka5577• 1 час назад
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Точно не русский шансон, местные дети такое не включат.
ПЛЮС-МИНУС• 1 час назад
Ответ дляAntoninaya1
известно зачем. это не наши, это ******сы! они нам не нужны! Кемска Волость? Забирайте!
Antoninaya1• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
О. А ось і підтвердження, що ботва отримала фас
Romashka5577• 1 час назад
Ответ дляAntoninaya1
Потому что достали, переехали и устраивают свои попядки

Antoninaya1• 1 час назад
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

Як побачила, що на фейсбуці розганяють хвилю на тлі старого інтерв´ю Драпатого, одразу зрозуміла до чого це.
ПЛЮС-МИНУС• 1 час назад
Ответ дляRomashka5577
странная формулировочка ’не просто конфликт’. Не ПРОСТО конфликт? а что тогда? война? диверсия? объясните это своё ’не просто’
ПЛЮС-МИНУС• 1 час назад
Ответ дляRomashka5577
переехали, купили имущество - значит уже равноправные соседи. не нравятся соседи - переезжай!
Incol• 1 час назад
Ответ дляRomashka5577
Іноді діти значно розумніші, чим деякі ’дорослі’ .
Antoninaya1• 1 час назад
Треба вже набирати нову зеботоферму, а стару в онліфанс/брачку переводити, бо не витягують вже роботу.
Гимли• 1 час назад
Ответ дляAntoninaya1
Гав гав сама как рыготня
coch100• 1 час назад
Уже так просто вкидывают хрень и люди обсуждают?)))
виктория7аас• 10 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Это на словах, в свое время у меня работали бригады нефтяников из Дрогобыча, первое они стремилась рос гражданство получить, изакоьлебывали меня своими музыкальным пристрастияии типа Круга и прочих шансонщиков, помню после Майдана на ю тубе гремел ролик как студенты дрогобычского нефтяного техникума орали кто нэ скачэ и т. д и эти студенты приехали в Нижневартовск устраиваться в нфтянку и там безопасники сургутнефтегаза их вычислили по ролику, так валялись в ногах прощения просили, приспособлнцы..., яхоть сама с западной, но этих галичан не приемлю
виктория7аас• 9 минут назад
Ответ дляRomashka5577
Они в своей стране и имеютправо
виктория7аас• 5 минут назад
Ответ дляRomashka5577
Ну а чего владимирский централ это ж классика или седую ночь шатунова

виктория7аас• 3 минуты назад
Ответ дляcoch100
Да нет это не спроста видимо прорабатывается вариант спихнуть Львов и Франковск Польше мониторится общественное мнение