Босоножка• 06 июня 2013

А у меня сегодня самый лучший вечер за последнее время

Пришла с работы. сходила в душ и пошла в гости к соседу, к нему пришел еще один наш старый знакомый. Сделали чай, взяли печенбшки, включили мантры и говорили на разные интересные темы. О людях, кто как реагирует на ситуации, о том как влияет ЛСД на человека, о йоге и о многом другом. Рассматривали модели поведения в той или иной ситуации людей. Пришла домой в таком спокойном и умиротворенном состоянии. Взглянула на себя со стороны и поняла, что нужно изменить в своем поведении и отношении к ситуациям) Чего и Вам желаю. Хорошего всем вечера)
автор Босоножка • 06 июня 2013
Ответ дляБорщец
Вот если бы я ’Пришла с работы. сходила в душ и пошла в гости к соседу, к нему пришел еще один наш старый знакомый. Сделали чай, взяли печенбшки, включили мантры’ мне бы потом дома муж по тем самым мантрам и настучал, заодно и соседу вместе с другом. Ех, я таки завистница
Ну в каждой семье разный уровень доверия. Я этих ребят знаю с лет 6.

Мэри Попкинс• 06 июня 2013
Ответ дляХдеЯсь?
может тоже пошел к соседу что-то изучать, обсуждать?
к соседке))
Цветик-семицветик• 06 июня 2013
Ответ дляAnicha
я не сдам!
а шо я с этого буду иметь))?
Аноним Советчик• 06 июня 2013
Ответ дляБосоножка
Хм, мой муж собаке нашей не доверяет.. не то что соседу.
Anicha• 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а шо я с этого буду иметь))?
я не жадюга, поделюсь, канеш)
автор Босоножка • 06 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
А мой муж доверяет мне)
bigbear• 06 июня 2013
Ответ дляБосоножка
Вот, например. есть у нас соседка-алкашка, и по совместительству дворник (или как она себя называет ’хозяйка двора’))) Относилась я к ней всегда негативно. Меня раздражало всегда ее сюсюканье с детьми и еще много всего. А вот сегодня ребята рассказали, что к алкоголизму привело то, что она потеряла внука, которому было 4 годика. И я задумалась о том. что не стоит делать поспешных выводов...Как-то так. Это не оправдывает, конечно ее пристрастие к алкоголю. но судить об этом сложно...
а какое Вы вообще имеете право ее судить?
автор Босоножка • 06 июня 2013
Ответ дляbigbear
Вот именно, никакого...
Цветик-семицветик• 06 июня 2013
Ответ дляAnicha
я не жадюга, поделюсь, канеш)

Зина с магазина• 06 июня 2013
Ответ дляБосоножка
А мой муж доверяет мне)
так он то где біл?
ХдеЯсь?• 06 июня 2013
ой, автор, ну признайтесь, печенюшки то не с соком пили?
автор Босоножка • 06 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
так он то где біл?
Муж на работе еще
автор Босоножка • 06 июня 2013
Ответ дляХдеЯсь?
А какой Ваш вариант?
Аноним Советчик• 06 июня 2013
Ответ дляБосоножка
А мой муж доверяет мне)
хороший у вас муж.
но все же.
делитесь мудростью дальше...
Аноним Советчик• 06 июня 2013
Ответ дляБосоножка
Муж на работе еще
Так он не знал? Вот хулиганка
автор Босоножка • 06 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Так он не знал? Вот хулиганка
Знал, конечно) Да, муж самый лучший, и не поспоришь))
маруся мама стеши• 06 июня 2013
Рада рада , за вас!
Несколько не обычно для моего сознания !
Но наслышана о таких людях)))
Токо по моему нужно что-то менять толь с дозой ( может увеличить) общения с такими соседями , йогой. Мантрами и разговора ми. , как не счастливы. Наши братья и сестры)))
А то ’ваши’ обычно все время счастливы и каждый вечер последний судя по всему, молодцы, прям завидную цветам то жизни))))
Но может есть смысл еще раз поговорит о лсд, с наркологами, вы удивитесь, как они много приносят в жизнь братьев и сестер хорошего))))))
Кто знает может будут потом и лучше вечера))))
Электричка• 06 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
к чему тема? Ну давайте разрулим. Типичная ситуация: Как ведут себя люди в очереди?
поговорим?
ХдеЯсь?• 06 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Рада рада , за вас!
Но наслышана о таких людях)))
чет я ничего не поняла, вы о чем?

Ананомчикус• 06 июня 2013
развеселили...и с мантрами и с печенюшками и с ЛСД!
Чебураха с перцем• 06 июня 2013
Я думала ЛСД уже прошлый век, его вытеснили другие наркотики. А оно вот как оказывается.
Льва• 06 июня 2013
Ответ дляБорщец
вот кого-кого, а ревнивцев не терплю. Как можно жить с человеком без доверия? Это настолько унизительно

Босоножка, я понимаю о чем Вы
Прасковична• 06 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Рада рада , за вас!
Но наслышана о таких людях)))
Ой))) если бы Вы беседовали в компании автора с ее друзьями, думаю, автор не была бы такой счастливой....все еще бы переваривала .... Че там обсуждалось?!?! ))))). Уж очень хитро пишите
Электричка• 06 июня 2013
Объясните мне, зачем это все писать в Советчицу??!! Вы думаете, Босоножка, что Ваша жизнь кому- то интересна? Или Вы звезда?
автор Босоножка • 06 июня 2013
Ответ дляЛьва

Босоножка, я понимаю о чем Вы
Аноним Советчик• 06 июня 2013
ну ладно, мужа проехали

что там с лсд?
bigbear• 06 июня 2013
100 лет так не сидела с друзьями, не болтали на темы о вечном)
да и друзья разъехались или дороги немного разошлись...
Чебураха с перцем• 06 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
ну ладно, мужа проехали

что там с лсд?
Да че там с ЛСД может быть, галюцинации с проэкцией сразу в советчицу.
Аноним Советчик• 06 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
крестик, вверху, правом, видели? жмите.
Телепузик• 06 июня 2013
люблю такие вечера)))