Босоножка• 06 июня 2013

А у меня сегодня самый лучший вечер за последнее время

Пришла с работы. сходила в душ и пошла в гости к соседу, к нему пришел еще один наш старый знакомый. Сделали чай, взяли печенбшки, включили мантры и говорили на разные интересные темы. О людях, кто как реагирует на ситуации, о том как влияет ЛСД на человека, о йоге и о многом другом. Рассматривали модели поведения в той или иной ситуации людей. Пришла домой в таком спокойном и умиротворенном состоянии. Взглянула на себя со стороны и поняла, что нужно изменить в своем поведении и отношении к ситуациям) Чего и Вам желаю. Хорошего всем вечера)
УлыбАчка• 06 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
Да причем тут сладко не сладко!! Я не понимаю Вы без Советчицы жить не можете?! Вот кому интересна Ваша жизнь? Что вы делали сегодня?!! Особенно мне про душ понравилось!!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!! Кто как мылся, кто чем брился!!! Кому интересно???? Нам всё пофигу, и вы и ваш ЛСД!!!

Ну как Афффтор, настроеньице????

автор Босоножка • 06 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка

Ну как Афффтор, настроеньице????
Лучше всех)
автор Босоножка • 06 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка

Ну как Афффтор, настроеньице????
Кстати, я вот вспомнила, у Дейла Карнеги хорошо описано в книге по этому поводу) Советую прочитать)
Бабка_в_кедах• 06 июня 2013
Ответ дляБосоножка
А откуда такие предположения?)
все беременные загоняют
Веселуха Муха• 07 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
все беременные загоняют
в таком случае тут все беременные, ну по крайней мере большая часть )

Босоножка, порадовалась за вас. Я поняла о чем вы...ох ностальгия прям у меня...эх было времеце, каждый день могли о смысле жизни, о том как бороздят просторы нашего подсознания те или иные... говорить и говорить..а теперь памперсы, пеленки, кушать, спать, гулять и не замечаешь как день заканчивается, не говоря уже о ночи, она так коротка ((
маруся мама стеши• 07 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Ой))) если бы Вы беседовали в компании автора с ее друзьями, думаю, автор не была бы такой счастливой....все еще бы переваривала .... Че там обсуждалось?!?! ))))). Уж очень хитро пишите
Мне положенно так писать)))) кто на что учился
Ваще, я шучу)))
Но как говорится в каждой шутке)))
Я просто из другого измерения , манеры не слушаю, как лсд влияет на мозг человека и какие именно проявления , при опред псих отите, изучают представьте себе в универе)))
К йоге отношусь исключительно положительно))))
Но Компании с манерами и разговора ми о лсд, для меня это не рас тяжка, просто другое измерение))))
Как то так))))
автор Босоножка • 07 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха

Послушайте Скрябина ’Стари фотографии’
маруся мама стеши• 07 июня 2013
Пад собака правит)) мантры имею ввиду
ХдеЯсь?• 07 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ваще, я шучу)))
Но как говорится в каждой шутке)))
Как то так))))
я так и поняла, что вы из другого измерения

Белый Лосик• 07 июня 2013
Из всеговышеописанного я поняла одно, знаю, что у Босоножки муж намного старше её, я так понимаю уже ленив - диван, телевизор.. Вот поэтому она и проводит время в компании соседей помодложе
автор Босоножка • 07 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
У нас даже телевизора нет
Самая СоветЧиваЯ• 07 июня 2013
Мдааа...Тётки вы чего? Вас жаба душит? Здесь лишь бы гадостей побольше, вот это да, это тётки любят. А тема с позитивом и пожеланием всем хорошего настроения, так сразу гадости пишут.