к.Буланова• 20 марта 2016

Дети 3 сутки сидят дома. Я конченная мать?

Киев,кто тут - думаю,в окно видит,что за погода.
Старший вечно приносит болячки из сада,заражает меньшую и меня.
Вот,только немного вычухались,болели 3 недели, в пятницу нас выписали (еще остаточный кашель есть).
Я еще кашляю,ну,то такое.
Ну,не могу я вывести детей в такую погоду! Боюсь! Переубедите!
Тем более,все зимнее (в том числе коляску) муж уже спрятал далеко,а в деми,думаю,холодно будет и в коляске летней.
Барабасиха• 20 марта 2016
Достала зимнее и гуляем, чтобы не болеть как вы.
Радость моя• 20 марта 2016
мы тоже не гуляем, конченой себя не считаю.
атосарк• 20 марта 2016
И мы не гуляем
Mamitta• 20 марта 2016
вот потому они у вас у болеют, так как вы держите их в тепличных условиях
Не куру• 20 марта 2016
Ходим... хотя тоже или после бронхита--или в процессе, я например.
Педиатр поддерживает
осень_осень_харашо• 20 марта 2016
Еще холодно будет, до Пасхи далеко. Зря вы все спрятали.
Ваше личное дело гулять или нет. Но вы Хоть проветривайте.
Форс мажор• 20 марта 2016
Как раз для кашляющего ребёнка нет ничего лучше, чем такая сырая погода. Не пойму чего сидеть дома, снег идёт, тепло
автор к.Буланова • 20 марта 2016
Ответ дляMamitta
Я не держу в тепличных.
Ребенок заболел,потому как привели больных детей в сад на репетиции утренника к 8 марта
Ниф_ниф• 20 марта 2016
Мой с соплями, но на улице гуляет каждый день. Киевская область, сын второклассник.
автор к.Буланова • 20 марта 2016
Ответ дляФорс мажор
Влажная и сырая погода - это разные слова
Ситечко для мыслей• 20 марта 2016
Не болели кщк этой зимой, весной, но вчера и сегодня не выходили. Мерзко на улице.
автор к.Буланова • 20 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф
2 класс - не годовасик
Раиса Захаровна• 20 марта 2016
Дочке почти 10 лет. Сама решает, хочется ли ей на улицу в такую погоду, или нет) Не хочется, как и мне)))
Мамочек с колясками вижу из окна) Может у них дети на улице спят лучше!)
Автор, что вы на себя наговариваете?) Дети же не в погребе у вас сидят? Ничего не случится, если вы не потащите их на улицу в эту слякоть)
автор к.Буланова • 20 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Спасибо!
Просто совесть мучает
Сумчатая кошка• 20 марта 2016
Гулять надо. Много болячек от отсутствия свежего воздуха, даже влажная уборка каждый день не поможет, хотя я сомневаюсь, что вы ее так чамто делаете.
Ниф_ниф• 20 марта 2016
Ответ дляк.Буланова
2 класс - не годовасик

Ну да, у годовасика ведь программа обучения куда серьезнее ))))
Я такого принципа придерживаюсь давно ) в воспитании. Не гуляет только когда температура.
Поросенка• 20 марта 2016
детей в нашем большом дворе - нет, моя гуляла, лепила снеговика - одна-одинёшенька.
Я в прошлую зиму уже начала задумываться о детях соседки: 3 месяца на улицу она их не выводила - наверное, ваша сестра - боится соплей и кашлей.
nkh84• 20 марта 2016
Гуляли и вчера и сегодня, сегодня погода лучше
Ситечко для мыслей• 20 марта 2016
Ответ дляк.Буланова
Я не держу в тепличных.

А при чем боьнве дети? У нас каждый день таких водят .
Mamitta• 20 марта 2016
Ответ дляк.Буланова
Я не держу в тепличных.
у него температура держится с 8го марта?если нет, чего дома мариноваться... нужно гулять даже когда сопли есть, а тем более кашель.
автор к.Буланова • 20 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

Я так тоже думала,пока не родился второй ребенок,а первый не пошел в сад.
Пока сидим дома - нормально все.
Выйдем в сырость - и сопли ручьем.
У нас аденоиды к тому же
Идеальная оптимистка• 20 марта 2016
Ппц
Почему вас должен кто то переубеждать?
автор к.Буланова • 20 марта 2016
Ответ дляПоросенка
Я не боюсь их,они у нас постоянно,ребенок с рождения болезненный,аденоиды к тому же
Ниф_ниф• 20 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

Ану ка просветите. Не вижу разницы.
автор к.Буланова • 20 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

Ану ка просветите. Не вижу разницы.
Будут у Вас дети болеть - тогда поймете!
lirene• 20 марта 2016
мы гуляем, сыну 3 года, два раза в любую погоду, сегодня не так и холодно, обули резиновые сапожки и по лужам со снежком набегались , теперь дрыхнет как сурок)))) проснется опять гулять вечерком обязательно, в это время дома окна настежь, тьфу тьфу не болеем!!! Гулять это здорово, я сама не могу сидеть дома днями, а детки так тем более.
автор к.Буланова • 20 марта 2016
Ответ дляMamitta
Когда все 3 болеют (2 детей и мама) - Вы бы обрадовались такой компании на площадке?
А гулять вдоль трассы - какой смысл?
_Юта_• 20 марта 2016
Мы гуляем всегда, кроме наличия повышенной температуры у ребенка.
В чем вас переубедить? Чтоб муж не поленился достать спрятанное зимнее?
автор к.Буланова • 20 марта 2016
Ответ дляlirene
И мы бы гуляли,если б не болели
автор к.Буланова • 20 марта 2016
Ответ для_Юта_
Он его вчера только убрал.
Не достанет 100%
Это будет скандал на всю вселенную
Я сама не достану,очень высоко