РозаФиалковна• 20 марта 2016
И такое бывает) Требовательный жених) Аля Пшонка)
Анонимба• 20 марта 2016
Такое ощущение, что мужик заказал фото сессию в ювелирном магазине в Турции)))
И унитазы, и комнаты очень похожи)))
Мы в первый раз когда отдыхали в Турции, году в 2004, повелись на бесплатную экскурсию
, на которой тягали по магазинам. Так вот, затащили нас в ювелирный магазин-дворец, интерьер примерно такой как у ’жениха’. Наши там тоже фотались, но не так много как у него, но первая фотка -практически один в один
.
Возле унитаза, правда, ума сфотаться не хватило,
но не всё ещё потеряно.
Если буду в Турции ещё раз, обязательно возле унитаза сделаю фото
И унитазы, и комнаты очень похожи)))
. Возле унитаза, правда, ума сфотаться не хватило,
но не всё ещё потеряно. Если буду в Турции ещё раз, обязательно возле унитаза сделаю фото
АнтиТроль• 20 марта 2016
Я про него читала
Он вроде с Литвы и аферюга ещё тот,аппартаменты конечно-же не его(была выездная фотосессия)но где-это секрет для всех