Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1083
  • 1084
  • 1085
  • 1086
  • 1087
  • 1093
ариела• 13 сентября 2013
32521
во-первых всех с закрытием сбора! В этом и ваша большая заслуга

ариела• 13 сентября 2013
32522
у меня есть маленькая просьба, пока еще вы не перешли на другую ярмарку, помочь с темой Глеба, 1.10 - день госпитализации, за оставшееся время кровь из носу надо закрыть сбор, уже дальше просто нельзя откладывать тема в советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/407778 буду благодарна каждому.
ариела• 13 сентября 2013
32523
на сегодня утро оставалось собрать около 22т гривен.
ариела• 13 сентября 2013
32524
сори, не верный ссыль https://sovet.kidstaff.com.ua/question-112878
Michel13• 13 сентября 2013
32525
доброй ночи, девочки

Ирочка, удали лот:
- Демисезонная курточка для мальчика (продала Леночке - Gelene)
автор Іринka • 13 сентября 2013
32526
Усе, тему-заявку наваяла, чекаємо модерацію.
Альбом в процесі.

Потрібні ідеї щодо назви нового Ярмарку.
автор Іринka • 13 сентября 2013
32527
Ответ дляMichel13
доброй ночи, девочки

Ирочка, удали лот:
видалила

автор Іринka • 13 сентября 2013
32528

повторюсь, може хто не бачив
заходимо в альбом, перевіряємо свої лоти на актуальність і відписуємось тут або мені в лічку
формую новий альбом для Ярмарку Нестора
хто вже відписався - лоти відредагувала і перенесла
дякую)
Тасюня• 13 сентября 2013
32529
Ответ дляІринka

повторюсь, може хто не бачив
формую новий альбом для Ярмарку Нестора
дякую)
Можеш видалити ромпер - Свєта його купила.
LadyLovе• 13 сентября 2013
32530
Доброе утро!
LadyLovе• 13 сентября 2013
32531
Ответ дляТасюня
До речі, вчора в наших новинах був сюжет про благочинність. Так-от в Україні найбільше доброчинних фондів в усій Європі... а українці найменше в Європі витрачають на доброчинність. Тільки нас це не стосується! Усіх цьомаю!
Це елементарно просто - через ці фонди в нашій країні відмиваються гроші можновладців, урадені з державної казни.
olka_snegurka• 13 сентября 2013
32532
Ответ дляМышонок
Олечка,шапочки забрали. Спасибо Малышовые действительно милейшие. Жду когда мы до них дорастем. Поздно муж забрал,я б еще кое что заказала,но хотела сначала эти увидеть чтоб ориентироваться.
Прелесть! Носите с удовольствием шапульки!!!
irishkinz• 13 сентября 2013
32533
Девочки добрый день
irishkinz• 13 сентября 2013
32534
Все умнички, не сидите на месте, готовитесь принять под свое крыло еще одного малыша
Balovana• 13 сентября 2013
32535
Доброе утричко!
olka_snegurka• 13 сентября 2013
32536
Ответ дляІринka

повторюсь, може хто не бачив
формую новий альбом для Ярмарку Нестора
дякую)
Иринка, моё всё актуально, новое брошу уже в новой темке)))
Balovana• 13 сентября 2013
32537
Тасюня!!! Тебе чай китайский понравился? Вот про молочный очень интересно.
Еленка32• 13 сентября 2013
32538
Ответ дляІринka

повторюсь, може хто не бачив
формую новий альбом для Ярмарку Нестора
дякую)
Мої лоти в силі))
Еленка32• 13 сентября 2013
32539
Доброго ранку!

Еленка32• 13 сентября 2013
32540
У нас знову жахлива погода!))
Еленка32• 13 сентября 2013
32541
Я дуже люблю осінь, але теплу, це жовте листя під ногами...
Balovana• 13 сентября 2013
32542
Приехали козырьки для купания!
LadyLovе• 13 сентября 2013
32543
Ответ дляolka_snegurka
Оля, засунула я только что в духовку твой Волшебный пирог, жду что там получится )))
LadyLovе• 13 сентября 2013
32544
Ответ дляІринka

повторюсь, може хто не бачив
формую новий альбом для Ярмарку Нестора
дякую)
Мои все актуальны, кроме комбинезона, он под вопросом, пока не добавляйте его в альбом.
LadyLovе• 13 сентября 2013
32545
Ответ дляЕленка32
У нас знову жахлива погода!))
Доброе утро!
А у нас солнышко выглядывает, надеемся на тёплый сентябрьский денёк!)
kerchanka_p• 13 сентября 2013
32546
Всем привет. По альбому что УДАЛИТЬ
по ссылке и три последующие удалить нужно - до джинсов.

а также удалить:

СПАСИБО
kerchanka_p• 13 сентября 2013
32547
Остальное все в силе. ТОРГ!
kerchanka_p• 13 сентября 2013
32548

такие варежки на полтора годика где-то. на два. отличное состояние. может кому надо - подарю, положу в посылку к Одетте - если подходит.
Иринка, может тебе положить?
kerchanka_p• 13 сентября 2013
32549
УПС, все ссылки на альбом почему-то...(((
kerchanka_p• 13 сентября 2013
32550
надо копировать и вставлять, тогда получается.