Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
Basto4ka• 16 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Ты видишь, я аж заикаться стала от твоего сообщения: на с нами = не с нами
оййййй

jey1177• 16 июня 2013
Девченочки, присоединяйтесь к конкурсу

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144461-0-3

Давайте доставим удовольствие себе и поможем мальчишечкам!!
Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляGelena33
Фух, Ларисочка, наконец ты ее забрала, красоту таку - а то я как кот на сметану облизывалась))) и хочется, и колется (то бишь, размерище не позволяет)
Я тоже на нее долго смотрела, спасибо девченкам
Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
оййййй
Ну что, ты замки на шкаф будешь брать или передумала?
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Лєночко, сироватка прийшла! Ура! Буду волосся рятувати! Дякую!
jey1177• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Я б таких лікарів... Особливо люблю контрольні зважування...
Вот и я тоже

Дети веселые, активные, просто миниатюрные.
Сама бы не парилась, если бы ни эти контрольные взвешивания.

смеси не охота давать.
автор Іринka • 16 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
на якій сторінці ми зупинились трохи повношу лотиків)
на 68-ій, лоти Маші mgoloven і далі там ще хтось викладав, здається
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200-0-68

Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляjey1177
Вот и я тоже

смеси не охота давать.
Женю, не давай суміш. Послухай стару тітку. Мою малу в місяць хотіли на суміш посадити. Ага.
Basto4ka• 16 июня 2013
Ответ дляЛариса...
конечно буду, пришли мне в пм сколько заплатить и куда
Тасюня• 16 июня 2013
Цікаво, в Антоші дані збору за 12 червня у ВК.
GalynaRo• 16 июня 2013
Ответ дляІринka
дякую Іруся
Gelena33• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
А мне бальзам для моих (шоколадных) волос нужен А то со снопом мне так и ходить)
Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Обеими руками ЗА!Не давай смесь.
автор Іринka • 16 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
дякую Іруся
нема за що) я малу вкладу і буду ще пробувати місце звільнити трохи...
Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
За 2 шт 14 грн на карту Иринки.
jey1177• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
щось мені здається, що з приводу стара, ти перегнула(хоч особисто й не знайомі)
Еленка32• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
На здоров/я! Хай помагає!!!
jey1177• 16 июня 2013
Ответ дляІринka
А может создать еще один альбом с тем же названием = продолжение.А в первом, последнее фото сделать - ссылка на второй, с надписью продолжение следует
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляjey1177
Ну в нас 43 роки вважаються майже старістю.А в Англії молодість до 50-ти.

Еленка32• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Мою теж хотіли... Годувала до 2,2. Правда вона мініатюрна - у рік була всього 8,5кг, але зараз все , що треба наїлося.
Basto4ka• 16 июня 2013
Ответ дляЛариса...
За 2 шт 14 грн на карту Иринки.
ок утром оплачу, а то карта мужа то а он как всегда на работе
Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляЕленка32
От ці педіатри... Краще до них не ходити.
Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
Конечно, я просто переспросила, может ты передумала.
Iloshik• 16 июня 2013
ку-ку!
jey1177• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Моєму свьокру 70.Так його улюблена фраза: доки молодий, треба ....
Про щоб не казав, не забуває підкреслити, що він ще молодий.
А ти кажеш?
Iloshik• 16 июня 2013
Basto4ka• 16 июня 2013
Ответ дляЛариса...
та не мне такое добро нужно, а то моя шмыгола все вечно вытаскивает со шкафов
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляIloshik
ку-ку!
Цвірінь-цвірінь.
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляjey1177
А ти кажеш?
А моєму 85. Завтра сфоткаю картини - які він намалював у 75 і 85 років.