Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
Лариса...• 16 июня 2013
Оплатила 50 грн за лот от Настасья Я белую накидку-кардиган. Спасибо девченкам, за то, что предоставили мне такую возможность, купив мои лоты. Вот вам и круговорот денег на Ярмарке!

00:25 **5402 Карта Универсальная Получатель: Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 50.00 UAH Проведён

Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
Доброй ночи) я вот кофе сижу пью и вам тут решила поднять темку
Вам?
Ната Саед• 16 июня 2013
Ответ дляjey1177
Танюша, поделись опытом. Мои перестали набирать вес. за месяц только по200г
Может смесь? Нутрилон сытый малыш
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Может смесь? Нутрилон сытый малыш
Суміш - це перший крок до згортання ГВ.
Тасюня• 16 июня 2013
Басточка, я смайлик не той вліпила.
Basto4ka• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Вам?
ага
Ната Саед• 16 июня 2013
Ответ дляjey1177
конечно
Спасибки

GalynaRo• 16 июня 2013
Всем доброй ночи!
Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
Привет! А че это нам, а ты что, на с нами?
Basto4ka• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Басточка, я смайлик не той вліпила.
та я поняла
Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Всем доброй ночи!
Доброй ночи, Галя!
Basto4ka• 16 июня 2013
Ответ дляЛариса...
ох блин напали) за то есть о чем поговорить
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
ага
Я розумію, що піднімаються всі теми. Тільки до нас ніхто не заходить - чомусь ніхто не закликає.
Ната Саед• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Суміш - це перший крок до згортання ГВ.
У меня доця в полгода перестала вес набирать нормально. Врач сказала, что у меня молоко низкокалорийное и посоветовала комбинировать. Нутрилон нам помог)
Еленка32• 16 июня 2013
Доброї ночі!
Еленка32• 16 июня 2013
Всі на посту!
Еленка32• 16 июня 2013
В топ!
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Я б таких лікарів... Особливо люблю контрольні зважування...
Еленка32• 16 июня 2013

GalynaRo• 16 июня 2013
Ответ дляІринka
Маша, помістяться. Я вчора трохи звільнила там місце.
То треба ще знайти час мені або Галі, щоб перенести в альбом і підписати. Трошки згодом...
на якій сторінці ми зупинились трохи повношу лотиків)
Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
Ты видишь, я аж заикаться стала от твоего сообщения: на с нами = не с нами
GalynaRo• 16 июня 2013
Ответ дляІринka
так вот же мы)))
Еленка32• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Gelena33• 16 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Конечно, если ситуация критическая - тогда однозначно +смесь. Но нужно до победного бороться за ГВ (а в 6 мес. тем более). А уже ведь можно и прикорм вводить потихоньку? Пюре, кашки..
Basto4ka• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
смотрю тут все таки есть новые люди
Тасюня• 16 июня 2013
Дівчата, поки ви літаєте по інших темах, не забувайте, що в нас крім цієї ще 2 Антошині. Усіи добраніч!
Еленка32• 16 июня 2013
GalynaRo• 16 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Доброй ночи, Галя!
Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Доброї ночі!
Доброй ночи, Лена!
Gelena33• 16 июня 2013
Ответ дляЛариса...

Фух, Ларисочка, наконец ты ее забрала, красоту таку - а то я как кот на сметану облизывалась))) и хочется, и колется (то бишь, размерище не позволяет)