Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
Ласунчик• 16 июня 2013
ОДИН скажет – Я не знаю ни его, ни его родителей. Какое мне до них дело?
ВТОРОЙ - У меня полно своих проблем, буду ещё себе голову чужими проблемами забивать.
ТРЕТИЙ - Всем что-то надо от меня… Всем помоги, всем дай. А мне кто поможет?…
ЧЕТВЕРТЫЙ – Ну… это такая большая сумма… Вряд ли они её соберут. Так зачем я буду париться?
ПЯТЫЙ – Мдаааа… вот это им не повезлооо. Хорошо, что у моих детишек со здоровьем, вроде, всё нормально… Тьфу..тьфу..тьфу.
ШЕСТОЙ – Что за группа? Тааак… « ГРУППА ПОМОЩИ ...» А, не! Я вот лучше почитаю «Лучшие мысли времен и народов».
СЕДЬМОЙ – Ой, как жалко бедного ребёнка , как жалко… Какая беда! Аяяй… Жалко я не миллионер, а то я б помог! Обязательно помог бы!
ВОСЬМОЙ – Блин, вставать, идти, ещё этот банк искать… это столько мороки.
ДЕВЯТЫЙ - Вон сколько людей вокруг! Кто-то поможет! И без меня обойдутся. …

И только ДЕСЯТЫЙ - тихо встанет, пороется в полупустых карманах... без всяких слов, соберётся, пойдёт и положит 5, 10, 20 грн...

Именно ТАКИЕ люди помогают закрыть счёт!!!
Именно ТАКИМИ суммами закрываются большинство счётов!

А ВЫ!?
КАК поступите ВЫ!??????

Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Як це зробити? Я не можу ні до кого достукатися, щоб донести свою думку...
Почему не можешь, в нашей теме все ЗА, пусть девочки в своей теме обсудят этот вопрос и объединимся.
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Які дівчатка і в якій у свої темі? Там люди, яких закликають - основи мало.
автор Іринka • 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Таня, в тій Антошиній темі ніхто нічого не читає. Прийшли, 6 повідомлень написали і пішли. Тому щось комусь там пояснювати і переконувати нема сенсу - ніхто не вникатиме.
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляІринka
Я ж про це й кажу. Тому й пропоную ту тему закрити.
Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ну вот эта основа, которой мало, пусть и обсудит этот вопрос, а как иначе, мы же ультиматум им не поставим?
Ласунчик• 16 июня 2013
Можно для начала написать автору той темы в личку и пригласить сюда.
Ведь ярмарка такая штука,если хоть один раз принял участие-вернешься, нужно привлечь народ,а то некоторые думают что это не серьезное занятие

Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Тоді я напишу в ОП.
Gelena33• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня, уверена, что ЗДЕСЬ все однозначно ’ЗА’, потому что ясно, что делаем одно дело. Но ты видишь, как настойчиво привлекаются люди в тему ’Посмотрите’ в группе ВК... Должно существовать понятие целесообразности. Не уверена, что при наличии Ярмарки в помощь обоим мальчикам (которая держится В ТОПЕ) с наличием реквизитов мамы для желающих помочь конкретному ребенку, данное понятие имеет место(((
Тасюня• 16 июня 2013
І я не бачу потреби і доцільності в тій темі.
jagalina• 16 июня 2013
Доброй ночи!
jagalina• 16 июня 2013
написали девченочки тут - ели перечитала вас
jagalina• 16 июня 2013
я за то, чтоб объединить темки
Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
+100%
Лариса...• 16 июня 2013
Ответ дляjagalina
Доброй ночи! Ой, да, мы такие
Лариса...• 16 июня 2013
Уже завтра обновлю лоты, сил нет. Спокойной ночи!
jagalina• 16 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Я, конечно, такого же мнения, делаем же одно дело, но это надо с автором общаться, может не захотят делить собранное между 2мя мальчиками.
я считаю так: в шапке ярмарки указаны реквизиты отдельно Антошика и отдельно Лили - кто захочет помочь индивидуально, и так поможет!!!
А выручка ярмарки и так на двоих делиться!
Вспомните прошлую ярмарку Антошика : до вашего прихода на ней много денег выручили?
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляjagalina
Доброй ночи!
Привіт, Галю!
Gelena33• 16 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Сладких снов, Ларисочка!

jagalina• 16 июня 2013
вообще, мне кажется, что если новый или незнакомый с советчицей человек случайно зайдет в тему где одни надписи 6 топ...в топ...топ-топ-топ... и т.д., не поймет куда он попал. а тут хоть общение идет, собтраются сп, обсуждаются вопросы - так намного интереснее и полезнее ( ИМХО)
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляjagalina
Завтра напишу в ОП ’идейному вдохновителю’. Усім добраніч, а я полетіла попрацюю!
Gelena33• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Плодотворно потрудиться, Тасюня! Ну, а я пойду спать. Всем спокойной ночи
jagalina• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
добранiч!
Gelena33• 16 июня 2013
И вот такое нашим мальчишкам - держитесь, милые - мы с вами!
jagalina• 16 июня 2013
а я днем с малым выспалась с 14 до 18 , набегались на даче, рыбу ловили на озере.
теперь все спят, в я сижу - мошек кормлю
Ласунчик• 16 июня 2013
Девочки,как вы смотрите на то чтобы периодически дублировать свои лоты на страницах ярмарки?
Альбомы-это очень удобно,и быстро,но бывает 5 раз мелькнет перед глазами товар,а на 6-й понимаешь что именно это я и искала)
автор Іринka • 16 июня 2013
Ответ дляЛасунчик
Таня, та ныхто ж не забороняє!
Хто має час і натхнення - дублюйте в темі. Тільки не кожного дня, я вас прошу, хоч через день.
крякуша• 16 июня 2013
вверх темку!!!
крякуша• 16 июня 2013
малышикам здоровья!!!!!!!!!!!!!!
автор Іринka • 16 июня 2013
Як несподівано світанок настав...