Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
Еленка32• 07 июня 2013
Настасья Я• 07 июня 2013
темку, по традиции, вверх
Настасья Я• 07 июня 2013
Я прыгаю от счастья, что врачи согласились прокомментировать А я их ругала... Беру свои слова обратно
annabgm• 07 июня 2013
Девочки,если есть знакомые переводчики,напишите в личку.Нам на днях нужно доки перевести на немецкий,платить в бюро не хочется,а у волонтёров загружено сильно,долго ждать надо.
Настасья Я• 07 июня 2013
Ответ дляІринka
Ура!
А то я скопіювала сюди, а потім аж прочитала))
Таню, яка ж ти умнічка, що домовилась про зйомку сюжету!
І Ліліанчику телевізійники обіцяли помогти
100% согласна. Тасюня наш пи-ар менеджер!!! Чарiвниця!!!
annabgm• 07 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
комментарий дал врач из Донецка,а в Киеве зав.отделения был не против,а вот глав.врач добро не дал.не хочет впутываться в телевидение.
Gelena33• 07 июня 2013
Нужно будет, наверное, регулярно напоминать о смене номера карте в постах, пока не привыкнем, а то я лично для Тошиной ярмарки с Ясиной номер Иринкиной карточки копировала - так проще было найти... Не все, думаю, сумлінно (не могу подобрать российского аналога) читают правила. А в них как раз и указан и номер карты, и ссылка на альбомы. Мы-то знаем, что лоты в альбомах, а когда новенький зайдет на огонек - увидит ли лоты? Наверное, хотя бы на каждой страничке нужно будет дублировать сообщение о номере карты и наличии альбомов. Может, я неправа, но вот так подумалось
Путешественники• 07 июня 2013
Костюм Disney 0-3 мес. (можно и дольше)
Ползуны одевали 3-4 раза
Распашонку 1 раз
Антицарапки не носили
Шапочку (ог 40-42) раз пять
40 грн на карту волонтера
Gelena33• 07 июня 2013
Ответ дляannabgm
девочки,у нас после ярмарки в Донецке остались изделия hand made. хотим выложить здесь на ярмарку.завтра всё пофоткаю и пришлю Иринке.
Да-да-да) Обожнюю hand made (как всякий криворукий)))
Путешественники• 07 июня 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка 4149605050403450
Gelena33• 07 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
100%
Тасюня• 07 июня 2013
Ответ дляannabgm
Чудово!
Путешественники• 07 июня 2013
Ответ дляannabgm
Сколько страниц? Спрошу завтра на курсах где дочь четыре года отучилась. У них и немецкий тоже есть.
Еленка32• 07 июня 2013
А по ссылочкам когда можно будет перейти?
Тасюня• 07 июня 2013
Ответ дляGelena33
І я так подумала, бо теж копіювала з Ясиної ярмарки. Треба викладати.
автор Іринka • 07 июня 2013
Ответ дляGelena33
Если кто-то ошибочно перечислит на старую карту, то я переведу сумму на карту Ярмарки, так что особых проблем возникнуть не должно.
annabgm• 07 июня 2013
Ответ дляПутешественники
там паспорта,справка с больницы,и ещё пару листиков.текста мало очень,я б и сама смогла,но лучше профи попросить.
Путешественники• 07 июня 2013
Босоножки на танкетке. Кому из нас не хотелось обуть мамины каблуки? У наших детей есть возможность носить свои, детские модели на каблуках, как у мамы))) Босоножки покупали дочке, носила совсем мало, выросла ножка. На подошве написан размер 33-ий, по стельке 20,5 см. Есть небольшой дефект, можно подклеить.

60 грн. мальчикам по 30 грн.
Путешественники• 07 июня 2013
на карту Приватбанка 4149605050403450
Gelena33• 07 июня 2013
Ответ дляІринka
Ну это да, а насчет напоминания об альбомах именно на страничке в постах - может быть, стоит (в особенности для новеньких, которых мы ждем)
Gelena33• 07 июня 2013
Мы в топе - так держать
Путешественники• 07 июня 2013
Ответ дляannabgm
Спрошу, у них есть лицензии на перевод. Нотариус должен заверять? Наверное лучше не по телефону, а подойти к ним сразу. Кидай мне на почту. Какие сроки?
автор Іринka • 07 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Уже)
Шкода, що вони неклікабельні вийшли.

Спробую скопіювати:

ПРОДАМ:

КУПЛЮ:

СП:

Щоправда, вони ще повністю не наповнені. Працюємо над цим.
автор Іринka • 07 июня 2013
Сегодня
00:56 СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА. - 230.50 UAH - 232.87 UAH - 5.68 UAH
00:56 СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА. - 230.50 UAH - 232.81 UAH 227.19 UAH
Вчера
23:03 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 120.00 UAH 120.00 UAH 460.00 UAH
19:58 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 15.00 UAH 15.00 UAH 340.00 UAH
18:30 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 202521 КИЕВ УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, КИЕВ, УЛ.БОРЩАГОВСКАЯ, 154А, ТЦ ´АРКАДИЯ´ 20.00 UAH 20.00 UAH 325.00 UAH
17:08 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 25.00 UAH 25.00 UAH 305.00 UAH
14:39 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 50.00 UAH 50.00 UAH 280.00 UAH
14:34 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 204256 КЕРЧЬ УКРАИНА, КРЫМСКАЯ АР, КЕРЧЬ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.44, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 10.00 UAH 10.00 UAH 230.00 UAH
14:31 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 201580 КЕРЧЬ УКРАИНА, КРЫМСКАЯ АР, КЕРЧЬ, УЛ.ЛЕНИНА, 44, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 50.00 UAH 50.00 UAH 220.00 UAH
10:40 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. Head Office Head Office 45.00 UAH 45.00 UAH 170.00 UAH
22:54 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 15.00 UAH 15.00 UAH 125.00 UAH
20:52 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 10.00 UAH 10.00 UAH 110.00 UAH
18:48 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 10.00 UAH 10.00 UAH 100.00 UAH
17:42 Зачисление перевода с помощью SMS-банкинга 20.00 UAH 20.00 UAH 90.00 UAH
15:48 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 70.00 UAH 70.00 UAH 70.00 UAH

Із доступних 460 грн

230 грн переведено Наталі Коробовій
230 грн переведено Людмилі Пархомець

Дякую усім
annabgm• 07 июня 2013
Ответ дляПутешественники
нет,заверять не нужно.это для фонда немецкого.кинуть не могу,ещё нет справочки одной.я тебе писала.
Еленка32• 07 июня 2013
Ответ дляІринka
Уже)
Шкода, що вони неклікабельні вийшли.

Спробую скопіювати:

ПРОДАМ:

КУПЛЮ:

СП:

Дякую! Супер!
annabgm• 07 июня 2013
Ответ дляІринka
Сегодня
Вчера

Із доступних 460 грн

230 грн переведено Наталі Коробовій
230 грн переведено Людмилі Пархомець

Дякую усім
спасибочки.
Тасюня• 07 июня 2013
Яка ти, Іринко, молодчинка! Усе на своїх місцях! Супер!
Gelena33• 07 июня 2013
Ой, девочки - теперь со спокойным сердцем можно и укладываться.
Отличную Ярмарку Иринка сотворила, сюжет по ходатайству Тасюни отсняли - огромное человеческое спасибище всем Неравнодушным - самые настоящие пчёлки
Очень радостно всех видеть уже здесь - даст Бог, к нам присоединится ещё немало Волшебниц!
Всем сладких снов. До завтра.
Еленка32• 07 июня 2013
Летний комплект. Платье с брошью и косынка. Лен. Размер 10 (52/90). Длина - 50см, ПОТ - 26см.

45грн (20 - Антошке)