06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
показать весь текст
jey1177 07 июня 2013
Такие чудесные,солнечные малыши!
Gelena33 07 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Доброй ночи всем! Иринка умничка!!! Такую красивую тему создала!!! Мальчикам скорейшего выздоровления! И чтобы эта ярмарка помогла поскорее собрать средства на лечение!!!
Настёна, доброй ночи! Всё правильно - такая работа проделана - должны собрать
Тасюня 07 июня 2013
Усім доброї ночі!
malaja198809 07 июня 2013
Теперь здесь ?
Виктория 07 июня 2013
Девули, и тут я со своим ромпером Валери до 75 см. В идеальном состоянии, очень лёгкий. Есть ещё один голубой - тоже в идеальном состоянии. По 20 грн мальчишкам будут.
malaja198809 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброї ночі!
Доброй ночи!!!!!!!!!!
Roksolana_p 07 июня 2013
Усім доброї ночі!
malaja198809 07 июня 2013
тему вверх!!!!!!!
автор Іринka 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Як у продавалці шукати я знаю. А мене, наприклад, у продавалці нема. І не тільки мене.
Відкриваєш сторінку особистих повідомлень, в куточку вводиш скопійований з альбома нік і пишеш повідомлення. Ще простіше, ніж через пошук:)
Roksolana_p 07 июня 2013
Іринко, ти молодець! Таку колосальну роботу зробила
malaja198809 07 июня 2013
Ответ дляGelena33
Настёна, доброй ночи! Всё правильно - такая работа проделана - должны собрать
доброй ночи, Леночка
Путешественники 07 июня 2013
Иринка! Вы ангел во плоти! Я в восторге от ярмарки. Спасибо за возложенную ответственность, приятно удивлена. Сердце спокойно за наших мальчиков. Мы обязательно справимся.
malaja198809 07 июня 2013
Иринка это тебе
автор Іринka 07 июня 2013
3540 ЕВРО за 1 ДЕНЬ! ЛИЛИАН УРСУ, нефробластома
Лилианчик все эти дни по взрослому занят, то посольство, то министерство здравоохранения. Так что дни летят, маленький мальчик обходит улицы большого города Кишинева, маленький мальчик, больной раком, сам пробивает себе место в жизни. Конечно, не один, а вместе с родителями и прекрасным человеком, прекрасной женщиной, которая взялась помочь этой семье. Кучу документов Сергей собрал на все случаи жизни, так же открыл в Молдове счета в нескольких банках. Звонили на ТВ и в прессу, все обещали помочь. Это радует, что многим небезразлична судьба ребенка. Лили доволен такими прогулками, обедает в кафе, а самое главное целыми днями гуляет. Правда очень скоро мальчик поедет в Германию и снова будет скучать по дому. Сергей уже не плачет, ритм группы и людей, что им помогают, завел его и он сейчас с нами в ногу спасает своего сына. Спасибо всем вам, спасибо огромное за ваши добрые и отзывчивые сердца. Оставайтесь с нашим хулигашкой, ему очень нужна наша помощь.
Roksolana_p 07 июня 2013
Дуже надіюсь, що Ярмарка буде ефективною. І два маленьких сонячних хлопчики будуть здоровими
malaja198809 07 июня 2013
Сладких снов
ЕвгенияПавлюк 07 июня 2013
Ура!!!
Gelena33 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Як у продавалці шукати я знаю. А мене, наприклад, у продавалці нема. І не тільки мене.
А я тебя нашла по расширенному поиску - врёшь-не уйдешь
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляІринka
Відкриваєш сторінку особистих повідомлень, в куточку вводиш скопійований з альбома нік і пишеш повідомлення. Ще простіше, ніж через пошук:)
Клас!
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляGelena33
А я тебя нашла по расширенному поиску - врёшь-не уйдешь
У принципі так. Будь-хто, хто виставив тут лоти, має бути зареєстрований на Кідстаффі.
Gelena33 07 июня 2013
Ответ дляІринka
Відкриваєш сторінку особистих повідомлень, в куточку вводиш скопійований з альбома нік і пишеш повідомлення. Ще простіше, ніж через пошук:)
Супер - так намного проще и быстрее
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляІринka
3540 ЕВРО за 1 ДЕНЬ! ЛИЛИАН УРСУ, нефробластома
Лилианчик все эти дни по взрослому занят, то посольство, то министерство здравоохранения. Так что дни летят, маленький мальчик обходит улицы большого города Кишинева, маленький мальчик, больной раком, сам пробивает себе место в жизни. Конечно, не один, а вместе с родителями и прекрасным человеком, прекрасной женщиной, которая взялась помочь этой семье. Кучу документов Сергей собрал на все случаи жизни, так же открыл в Молдове счета в нескольких банках. Звонили на ТВ и в прессу, все обещали помочь. Это радует, что многим небезразлична судьба ребенка. Лили доволен такими прогулками, обедает в кафе, а самое главное целыми днями гуляет. Правда очень скоро мальчик поедет в Германию и снова будет скучать по дому. Сергей уже не плачет, ритм группы и людей, что им помогают, завел его и он сейчас с нами в ногу спасает своего сына. Спасибо всем вам, спасибо огромное за ваши добрые и отзывчивые сердца. Оставайтесь с нашим хулигашкой, ему очень нужна наша помощь.
Як зворушливо написано...
автор Іринka 07 июня 2013
Засмущали мене зовсім... Якби я ще альбом встигла зробити до сьогодні, от тоді була б молодець.
Пішла грузити ваші лоти))
автор Іринka 07 июня 2013
До речі, дівчата, зверніть увагу!
Номер карти змінився!
В кого виписаний номер моєї карти для оплат на Ярмарку, поміняйте його на той, що в шапці теми.
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
Сладких снов
Добраніч, Юлю!
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляІринka
До речі, дівчата, зверніть увагу!
Номер карти змінився!
В кого виписаний номер моєї карти для оплат на Ярмарку, поміняйте його на той, що в шапці теми.
Ого. Добре, що сказала.
автор Іринka 07 июня 2013
Коробова Наталья:
Добрый вечер, семья! Новости за 06.06.13. Сегодня к нам приехал Данька, а привезла его моя родная сестра. Встретили их радостно и даже расплакались. Антошка очень доволен. От тети Любы и братика не отходит - очень соскучился, думали, что отвык и забыл их, за это время. Но малыш помнит, это тоже вызвало кучу радостно-слезливых эмоций. Сестра попробовала накормить Антошку, подменив меня и согласилась, что это достаточно сложно. Антошка очень нуждается в детском коллективе и очень смешно копирует во всем братика, подражая ему даже в жестах. Вечером он скушал кусочек курицы, я просто боялась дыхнуть, что бы не спугнуть это мгновение. После этого закусил фруктовым пюре. Слава Господу,хоть какой-то прогресс!!! Завтра с утра едем в больницу сдавать кровь и на 12-30 назначено КТ. Материал для сюжета на канал 1+1 снят и комментарий врача в том числе. Когда будет сюжет готов и выйдет в эфир мы сообщим. Спасибо Вам за Вашу поддержку! Я читаю, все Ваши пожелания, они очень поддерживают меня и вдохновляют. Еще раз спасибо Вам!!!
Roksolana_p 07 июня 2013
Тему вгору
Roksolana_p 07 июня 2013
І ще трошки піднімлю
автор Іринka 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ого. Добре, що сказала.
Раніше оплати йшли на кредитку, а з неї знімається комісія 1% при переказі коштів. То я з тими комісіями трохи влетіла в копієчку...
Тому замінила карту на іншу, з якої комісія не знімається при переказах.