06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
показать весь текст
delfina 07 июня 2013
Ирочка, спасибо! такая работа проделана!!!!
delfina 07 июня 2013
вверх темку
delfina 07 июня 2013
Путешественники 07 июня 2013
Доброе утро!
delfina 07 июня 2013
а теперь полетели вверх
delfina 07 июня 2013
Balovana 07 июня 2013
Как здорово получилось, Ирочка!
Balovana 07 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Доброе утро, девочки Хорошего и плодотворного дня вам на новой ярмарке
Доброе!
Balovana 07 июня 2013
Ответ дляdelfina
доброе утро всем!
Доброе!
Balovana 07 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Доброе утро!
Доброе!
GalynaRo 07 июня 2013
Доброе утро всем! Вчера заснула, укладывая своих крошек) Только увидела красоту которую сделала Ируся. Пусть это будет ярмарка приносящая счастья и здоровья малышам! и нам радостные новости!
GalynaRo 07 июня 2013
Спасибо Ирочка!
belnataha 07 июня 2013
Сначала темку в ТОП, потом все перечитаю :)!
olka_snegurka 07 июня 2013
Дорое утречко всем! Очень рада новой темке!
kerchanka_p 07 июня 2013
всем добрый день!
очень красивая и трогательная ярмарка! Удобный альбомчик с фото для поиска. Надеемся на быстрый сбор денежек.
Спасибо Ирине за красоту
kerchanka_p 07 июня 2013
Куплю книгу для чтения, сказки или что-то интересное. для 4-6 лет. хотим с собой взять на отдых к бабушке.
olka_snegurka 07 июня 2013
Сейчас побросаю тут свои лоты
Balovana 07 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Дорое утречко всем! Очень рада новой темке!
Доброе! Сегодня ближе к обеду в банк сгоняем проплатим венгерские вещички!
Balovana 07 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Сейчас побросаю тут свои лоты
Я тоже побросаю! Ждем покупателей!
Balovana 07 июня 2013
Удобный БЕРЕМЕННЫЙ сарафан. Легкий джинс, размер 42-46. Ваша цена.
olka_snegurka 07 июня 2013
Ответ дляBalovana
Доброе! Сегодня ближе к обеду в банк сгоняем проплатим венгерские вещички!
Привет, дорогая! Хорошо, жду!
Balovana 07 июня 2013
Человечки на размер от 0 месяцев. В отличном состоянии. Удобная одежда на Малыша вечерком, когда есть комары, чтобы не кусали.
olka_snegurka 07 июня 2013
Девочки, кто заказывал у меня Детские вещи по Венгрии - посылочку мне вышлют в понедельник, едет она ко мне 2 дня, и всем разошлю. Жду тут ваших отзывов, если всё отлично, тогда будем делать ещё одно СП по детской Венгрии в пользу мальчишек!
Balovana 07 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Привет, дорогая! Хорошо, жду!
Я вчера думала проплатить успеть вообще. Но с нашими детями два раза в банк сложно идти. Они вчера в банк пошли со мной, взяли с собой ПИСТОЛЕТ и НОЖ игрушечные. Я только в банке ужепоняла всю картину - когда они там ’нападали’ на друг друга. Чуть не разнесли банк вообще.Там нас знают уже. И как-то ’странно’ поглядывают на меня с мальчишками - мы ж по несколько раз в неделю приходим туда .
ulia1976 07 июня 2013
Доброе утро!
ulia1976 07 июня 2013
Темку вверх!
ulia1976 07 июня 2013
Малышам здоровья!!