Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Balovana• 28 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
Так открывается! Но я уже в гостях нашла! Мальчишки какие у Вас замечательные!
Я тоже в гости зашла!

Виктория• 28 июня 2013
Развивающий центр. В нормальном состоянии. Но не играет музыка. 30 грн
Виктория• 28 июня 2013
На 6-12 мес. 15 грн. В очень хорошем состоянии.
Виктория• 28 июня 2013
Итальянские ботиночки, 20 размер, в прекрасном состоянии! Ортопедические! Жёсткий задник. Кожаные. 50 грн. Длина стельки - 12,5-13 см.
Виктория• 28 июня 2013
Всё простое, но новое. 65-75 см. Платье полосатое - до 80 см. Цена - любая!
Виктория• 28 июня 2013
Любая цена.
Gelena33• 28 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
Ух сегодня заказик сделала на аллбесте) открыла для себя уже и этот сайтик, осталось теперь ждать когда скажут о про плате и вышлют мне
во что взяла
Хвастунишка Анечка, потом расскажешь - что да как. А то я как посмотрела - чуть ли не по 3 месяца доставка(((
Basto4ka• 28 июня 2013
Ответ дляGelena33
ну поделилась с вами моим достижением только вы мои друзья теперь
я первооткрыватель, заказала то что по моей части) связалась с продавцом и теперь жду и все расскажу
кстати я сегодня полностью имидж изменила муж и сынуля не узнали меня
Gelena33• 28 июня 2013
И мы в село на 3 денька едем наконец-то свежим воздухом дышать! Хотя вот 20 мин. назад дождик покапал - хоть дышать можно после жарищи! Но посеок у нас вроде как с интернетом - буду подглядывать, тем более Лена Мишель13 заинтриговала с интересненьким СП)

автор Іринka • 28 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
невже білявкою стала?)
Тасюня• 28 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
Привіт! Фото в студію!
автор Іринka • 28 июня 2013
*************************************************************

Если Вы хотите помочь, не участвуя в Ярмарке!
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:

- Лилиану Урсу
Карта Приватбанка 4405 8858 3039 5932
получатель: Пархомец Людмила Михайловна (волонтер)

-Антону Коробову
Карта Приватбанка 6762 4626 1979 7340
получатель Коробова Наталья Владимировна (мама Антоши)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

для помощи Лили
SEND50UAH+1111+4405885830395932

для помощи Антоше
SEND50UAH+1111+ 6762462619797340

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

автор Іринka • 28 июня 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки в альбоме:

Благотворительные Совместные Покупки:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 4149605050403450
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
gre4ixa• 28 июня 2013
Ответ дляBalovana
Я тоже в гости зашла!
А я тебя у Наташи нашла!
Basto4ka• 28 июня 2013
Ответ дляІринka
невже білявкою стала?)
ага и коротко подстриглась)
Basto4ka• 28 июня 2013
Ответ дляТасюня
Привіт! Фото в студію!
позже)
автор Іринka • 28 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
ага и коротко подстриглась)
В мене теж був такий есперимент. Але я нормального блонду так і не добилась, рудою була((

фото ’до і після’
malaja198809• 28 июня 2013
Давайте поможем, 270 євро осталось
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144036-0-45
malaja198809• 28 июня 2013
Это добавка к 9408.Поднимем их в топ

malaja198809• 28 июня 2013
Ответ дляІринka

фото ’до і після’
Брюнеткой лучше.
автор Іринka • 28 июня 2013
60 000 ЕВРО до 27 ИЮНЯ!ЛИЛИАН УРСУ,нефробластома
Семья! Поэт Нина Довбыш, композитор Михаил Лихачев, певица Нелли Максимова посвятили нашему Лилианчику прекрасную песню. Все пытаются любым способом помочь мальчику. Спасибо огромное, что не оставляете малыша в беде!

http://vk.com/video172881573_165416379?hd=1&t=3s
автор Іринka • 28 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
Брюнеткой лучше.
однозначно))
але варто було спробувати, щоб в цьому переконатись
більше не експериментую
Marinaya• 28 июня 2013
Ответ дляІринka
однозначно))
більше не експериментую
А я вот наверное никогда не решусь на такой эксперимент)) Верю, что чем наградила природа - таким человеку красивей всего))
Basto4ka• 28 июня 2013
Ответ дляІринka

фото ’до і після’
до как по мне лучше)
автор Іринka • 28 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
до как по мне лучше)
так отож)) це було 3 роки тому, вже давно відросло своє темне))
Тасюня• 28 июня 2013
Ответ дляІринka
Твоє - брюнетка з довгим волоссям. Можеш не експериментувати.
Тасюня• 28 июня 2013
Ответ дляMarinaya
А це твої фото у ВК?
jey1177• 28 июня 2013
Ответ дляMarinaya
Девочки! Кому нужны рубашки для мужа?
Новые!! 2 шт. - 1 черная, 1 белая. Размер XXL, но они маломерят! (заказывала мужу, оказались малы...) Могу дать замеры!

Цена одной - 120 грн. (60 мне, 60 Лили)
Можно мне замерчики
Marinaya• 28 июня 2013
да, мои
а что, не похожа?
Тасюня• 28 июня 2013
Ответ дляMarinaya
да, мои
а что, не похожа?
Красуня - очей не відвести.