Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Maaja• 29 июня 2013

miluha• 29 июня 2013
Доброй ночи!
miluha• 29 июня 2013
автор Іринka • 29 июня 2013
Ответ дляAndrolenka
Сьогодні я про Антошку фільм Ксенії Симонової побачила. Подумала, це мабуть той Антошка, якому ви допомагаєте і не помилилася. Дуже надіюся, що цей фільм допоможе розчулити всіх і навіть самі черствіші серця змилосердяться і захочуть допомогти хлопчикові
http://simonova.tv/blog/antoshka/
подивилась без звуку, бо доня спить нп руках.
це просто неймовірно
яка ж Ксенія молодчинка... ще одна чарівниця для Антошика
miluha• 29 июня 2013
Еще раз ветов вам
Marinaya• 29 июня 2013
Ну вот и отчет - 875 евро... Тоже результат, хотя и нет такой блистательный как вчера...

miluha• 29 июня 2013
И спокойной ночи!
автор Іринka • 29 июня 2013
60 000 ЕВРО до 27 ИЮНЯ!ЛИЛИАН УРСУ,нефробластома
сегодня в 1:37

Семья! Сегодня наша копилочка пополнилась на 875 Евро! Ну и, кроме денег, у нас появилась целая КОМАНДА ДОБРА в замечательных футболках! А это значит, что Лили не останется без поддержки! Спасибо всем, что не бросаете малыша в трудную минуту!

На 28.06.2013 собрано 34 905 Евро (1 518 370 руб., 383 956 грн.)
Остаток к сбору: 25 095 Евро (1 091 630 руб., 276 044 грн.)
_________________________________
28.06.2013 собрано: 875 Евро (38 066 руб., 9 626 грн.)
Сбербанк – 9 077 руб. (2 295 грн.)
Приват – 1 871 руб. (473 грн.)
Яндекс – 3 306 руб. (836 грн.)
КИВИ – 1 370 руб. (346 грн.)
WebMoney – 3 216 руб. (813 грн.) – данные за 27 и 28 июня
Мегафон – 2 987 руб. (755 грн.)
МТС – 3 444 руб. (871 грн.)
Билайн – по тех. Причинам данных нет
Фонд Спаси Жизнь – 11 752 руб. (2 972 грн.)
PayPal – 24 Евро
miluha• 29 июня 2013
Marinaya• 29 июня 2013
Спокойной ночи, всем сладких снов!
Еленка32• 29 июня 2013
Доброї ночі!
Тасюня• 29 июня 2013
Ответ дляMarinaya
Девочки! Кого нет ВК - сегодня мне написал в личку молодой человек что может оплатить остаток суммы для Лили, попросил реквизиты. Я конечно сомневаюсь очень сильно, но а вдруг и правда? Так вот теперь переживаю...
Маришко, ну а раптом...
miluha• 29 июня 2013
Ответ дляMarinaya
Спокойной ночи, всем сладких снов!
Еленка32• 29 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ларисочка, привіт! Взаємно
КЛАСНО!!!
Тасюня• 29 июня 2013
Ответ дляAndrolenka
Добрий вечір дівчата. Я би хотіла мати більше часу, щоби хоча б раз в день зайти сюди на 5 хвилин
Олю, доброї ночі! Скучили дуже! Забігай!
Еленка32• 29 июня 2013
Ответ дляТасюня
Маришко, ну а раптом...
Дай Бог!

Тасюня• 29 июня 2013
Ответ дляMaaja
Доброй ночи
Доброї ночі добрим людям!
Лариса...• 29 июня 2013
Ответ дляAndrolenka
http://simonova.tv/blog/antoshka/
Спасибо за ссылку, посмотрела, умываюсь слезами... Дай Бог, чтобы для Антошика все так и случилось и, чтобы следующий Новый год он встретил здоровым! Большое спасибо Ксении за то, что никогда не проходит мимо беды детей, горжусь, что мы с ней земляки!
Лариса...• 29 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Доброї ночі!
Доброй ночи, Лена!
Еленка32• 29 июня 2013
Дівчатка, сьогодні випробувала оту чарівну штучку від Майї, що кісточки з вишень дістає. Це -БОМБА!!! Швидко, просто - красота! Всім раджу! Майї - дякую!
Тасюня• 29 июня 2013
Ответ дляЕленка32
А моя мама каже, що руками швидше!
Androlenka• 29 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Поділюся з вами інформацією, яку ще практично ніхто не знаю. 31 серпня в нас в Данії буде благодійний концерт з Ксенією Симоновою. В минулому році наш клуб Україна вже організовував концерт з Ксенією і Олександром Божиком, з якого зібрали 4000евро дітям. Цього разу як встигнемо все організувати, то концертів буде 3. З нетерпінням чекаємо Ксюшу в Данії і щиро їй вдячні, що вона зробила фільм для Антошки, буду його розповсюджувати, де зможу
Тасюня• 29 июня 2013
Ответ дляAndrolenka
Олю, тобі і Ксенії за все, що ви робите для діток -
Еленка32• 29 июня 2013
Ответ дляТасюня
А моя мама каже, що руками швидше!
У мене чоловік завжди так каже - але сьогодні МОВЧАВ!
clair_• 29 июня 2013
Ответ дляТасюня
А моя мама каже, що руками швидше!
И я взяла
Androlenka• 29 июня 2013
Ответ дляТасюня
Дякую Тасюня. Буду старатись

Завтра їду провідувати Ясю і другу дівчинку Настю- з нетерпінням чекаю зустріччі з дівчатками.
Раніше ніколи не думала , що чужих дітей не можливо так сильно любити, а тепер все більше і більше розумію фразу’Чужих дітей не буває’.
Тасюня• 29 июня 2013
Ответ дляЕленка32
У мене мама банківський працівник. Бере пачку грошей - раз пальцями - і порахувала. Отак і з вишнями!