Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
clair_• 29 июня 2013
Ой,улетело
фото2
фото3
фото4

clair_• 29 июня 2013
Сратерть 80х80 и 6 салфеток 40х40 вафельная ткань,для дачи и тп
50гр(50/50)
clair_• 29 июня 2013
1.Халат женский ,трикотаж-кулир 46,48,50,52,54 - 70гр. (50х50)
2.Халат детский ,трикотаж-кулир 32,34 - 36гр. (50х50)
Тасюня• 29 июня 2013
Ответ дляclair_
Молодець!
LadyLovе• 29 июня 2013
Доброе утро!
LadyLovе• 29 июня 2013
Пойду почитаю, что интересного ночной дозор понаписывал)
LadyLovе• 29 июня 2013
Ответ дляMichel13
это я о видах сзади
Поняла)))
Там лишь малая часть, люблю я это дело
LadyLovе• 29 июня 2013
Ответ дляMarinaya
Девочки! Кого нет ВК - сегодня мне написал в личку молодой человек что может оплатить остаток суммы для Лили, попросил реквизиты. Я конечно сомневаюсь очень сильно, но а вдруг и правда? Так вот теперь переживаю...
Ой, если бы это было правдой!
Господи, ну пожалуйстаааа!
LadyLovе• 29 июня 2013
Всем хорошего выходного дня!

LadyLovе• 29 июня 2013
Мы сегодня по гостям - сутра с малым на День рождения, а вечером к друзьям на шашлычки )))
Поэтому заглядывать к Вам буду мало.
belnataha• 29 июня 2013
Ответ дляclair_
всё перестирано, сложено,но никак не дождётся глажки)). Вот теперь есть предлог))
Но там по вороту 47-48 ))
Ого, мабуть завелике
belnataha• 29 июня 2013
Доброе утро!
LadyLovе• 29 июня 2013
Ответ дляbelnataha
Доброе утро!
lesynka12• 29 июня 2013
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!
belnataha• 29 июня 2013
Ответ дляТасюня
Сьогодні краще, ніж учора!
Ура!
belnataha• 29 июня 2013
Ответ дляІринka
Там, як і в інших групах допомоги, є ’вічні активісти’ і є ’мертві душі’ - учасники, які просто вступили в групу і нічого не роблять. Але за рахунок чисельності групи активних учасників досить багато.
Да пусть вступают :) Тут срабатывает эффект толпы. Где много людей и движение - это очень привлекает даже самых пассивных :)
lesynka12• 29 июня 2013
Дневная смена подтянулась
belnataha• 29 июня 2013
Ответ дляAndrolenka
Добрий вечір дівчата. Я би хотіла мати більше часу, щоби хоча б раз в день зайти сюди на 5 хвилин
Обязательно заглядывайте!
lesynka12• 29 июня 2013
у нас уже жара, даже ночью было 29

LadyLovе• 29 июня 2013
Ответ дляlesynka12
Дневная смена подтянулась
Да)
автор Іринka • 29 июня 2013
Добрий ранок!
У мене, як завжди, комп’ютер ’трудився’ всю ніч, поки я поруч з ним спала.
автор Іринka • 29 июня 2013
*************************************************************

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ:

- Лилиану Урсу
Карта Приватбанка 4405 8858 3039 5932
получатель: Пархомец Людмила Михайловна (волонтер)

-Антону Коробову
Карта Приватбанка 6762 4626 1979 7340
получатель Коробова Наталья Владимировна (мама Антоши)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

для помощи Лили
SEND50UAH+1111+4405885830395932

для помощи Антоше
SEND50UAH+1111+ 6762462619797340

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

автор Іринka • 29 июня 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки в альбоме:

Благотворительные Совместные Покупки:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 4149605050403450
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
lesynka12• 29 июня 2013
Иринка, удали из альбома юбочку дет, ее купила clair_, оплатила вчера
фото приложила
gre4ixa• 29 июня 2013
День добрый всем!
olan2008• 29 июня 2013
Добрый день!
Мои лоты:
1. Новый комплект р.30 на 3-4 года Цена 70 грн(50-мне, 20-Лили)
2.Новый костюм р.28(большемерит) Длина шорт 33 см ширина шорт по бедрам 30см, длина майки 38см ширина майки с учетом лямочек 33 см Цена 50 грн(30-мне,20-Лили)
з. Новая туника р.152 (без этикетки) Цена 90 грн (50-мне,40 -Лили)
lesynka12• 29 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
День добрый всем!
,

Добрый день!!!!
ЕвгенияПавлюк• 29 июня 2013
Всем привет!
olan2008• 29 июня 2013
И еще:
Футболка б/у. На 9-11 лет Состояние отличное
Украшена стразами и вышита бисером
Цена 50 грн(30-мне, 20-малышу)
ЕвгенияПавлюк• 29 июня 2013
Из ночного дозора перешла в дневной