Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
LadyLovе• 29 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Відпочила чудово, хоч і не довго) Мене аж розриває від позитивних ємоцій))) Дуже люблю свою бабусю, я в неї три роки жила в дитинстві. Довго її не відпускала від себе))) обнимала, сиділа біля неї))) Для малечі няньки були(два плимінники, брат з дружиною, мої батьки, наш тато та інші))) тож можна було розслабитися) А ввечері ще й подруга дитинства завітала до нас зі своєю донечкою-красунею і ми влаштували нашим дівчатам піжамну вечірку, поки батьки та чоловік шашлики доїдали та гостей проводжали)))
И я так люблю приезжать в деревню, особенно летом)))
Мммм, малинка)))
Мы с малым тоже в деревне объедались ею.
Скоро опять поедем

Тасюня• 29 июня 2013
Заплатила за лоти від Marinaya - 65 грн. і jagalina - 60 грн.
20:38 **5314
ELECTRON INSTANT SOCIAL
Получатель: Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 125.00 UAH Проведён

Дівчатка, дякую!
jagalina• 29 июня 2013
Ответ дляТасюня
20:38 **5314
ELECTRON INSTANT SOCIAL

Дівчатка, дякую!
jagalina• 29 июня 2013
9704 и 9705
ПРОДАНI
автор Іринka • 29 июня 2013
ЛИЛИАН УРСУ. СРОЧНЫЙ СБОР - 60 000 ЕВРО!!!
Лили сегодня отпустили домой, но только до вечера, вот уже скоро они поедут в больницу. Завтра тоже Сергей их может забрать утром ,но вечером ребенок должен вернуться. Лили сегодня целый день гулял, гонял мяч. С семьей постоянно кто-то находится, сегодня с ними гуляла Татьяна. Мальчик привыкает к людям и уже начинает общаться. Обычно Лили очень серьезен, но постоянное окружение добрейших людей малыша сделало веселым и общительным. А добрые люди с каждым днем прибавляются. Все несут частичку помощи Лилиану. Многие заходят в группу, чтоб узнать о маленьком герое. Родные наши, Лили чувствует себя хорошо, он кушает, бегает, гоняет мяч и любит. СПАСИБО ВАМ.
GalynaRo• 29 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Клас! Такі поїздки завжди заряджають позитивною енергією і емоціями І, головне, після них залишаються приємні спогади
це точно) теперь, коли малята підросли, будем їздити частіше. Наступна подорож в житомирську обл, до дідуся чоловіка)))
GalynaRo• 29 июня 2013
Ответ дляLady Love
Мммм, малинка)))
Скоро опять поедем
эту малинку Катюня моя слопала причмокивая
Roksolana_p• 29 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
О, а куди саме на Житомирщину? Ми туди теж частенько їздимо до родичів у гості
GalynaRo• 29 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Баранівка

olka_snegurka• 29 июня 2013
Добрый вечер!
автор Іринka • 29 июня 2013

Дорогая наша семья! Завтра 30.06.13 в 21:00 и 1.07.13 в 9:00 на канале Перший Національний (бывший УТ-1) в передаче ’Підсумки тижня’ покажут сюжет про нашего мальчика, про нашего Антошу Коробова. Всем приятного просмотра! Спасибо, что вы с нами!
olka_snegurka• 29 июня 2013
Девочки, караул! Что делать? Малую(среднюю) ударило качелью - не по голове, а за ушком, на уровне мочки ушка. Приложили сразу из морозилки холодное, но всё равно выросла гематомка - чем мазать??? Сотрясения вроде нет, никаких симптомов сотрясения нет( я их знаю, у нас уже было такое ) Чем лечат такие ушибы???
LadyLovе• 29 июня 2013
Ответ дляІринka

Отличная новость!!!!!!!!!!!!!!!
LadyLovе• 29 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ой-ой ...

Если есть, Траумелем хотя бы помажьте.
автор Іринka • 29 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Траумель С мав би допомогти.
lesynka12• 29 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
доктор нам советовал первые два часа держать холод на месте ушиба и еще в течении дня потом прикладывать холод, затем наоборот тепло прикладывать и можно мази рассасывающие
жалко малявачку выздоравливайте
malaja198809• 29 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Пробуйте Траумель С, но я не знаю точно
Еленка32• 29 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Куда именно?
olka_snegurka• 29 июня 2013
Ответ дляLady Love
Ой-ой ...

Если есть, Траумелем хотя бы помажьте.
это мазь? Нет мази, есть в ампуле траумель и таблетки по-моему были.

malaja198809• 29 июня 2013
У меня мазь.
olka_snegurka• 29 июня 2013
Ответ дляlesynka12
жалко малявачку выздоравливайте
Мы где-то около часа держали холод - из морозилки что-то достали, даже не помню, что...ведёт себя то она нормально, говорит - не болит. но боюсь я этой гематомки...завтра траумель мазь купим.
olka_snegurka• 29 июня 2013
Мы сегодня кстати были в Опошне, на фестивале гончарства. жаль не встретились с Леной Мишель - мы раньше приехали, часа три там гуляли, но Лену с мальчиками так и не дождались - наши детки устали, стали просить кушать... А мы мало с собой денюжек взяли, и ну никак не ожидали, что вход платный будет - 25 грн с человека.
olka_snegurka• 29 июня 2013
А вообще супер, так понравилось! Там концерт начался, всё такое интересное - моя Соня взяла мастер - класс по росписи тарелочки глиняной, Леночкиным малым там наверное тоже дело нашлось - можно было на гончарном кругу сделать вазочку или тарелочку, из глины слепить самому что-то...
jagalina• 29 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
я б повезла в травматологию ...
возила малого, тоже ударили год назад, признаков не было но врач на всякий случай рентген назначил. Вообще в возрасте 18-24 мес частыми посетителями у них были - шилооооо малое
olka_snegurka• 29 июня 2013
Ответ дляjagalina
я б повезла в травматологию ...
Надеюсь, что ничего кроме гематомки не будет...Мы тоже периодически с дечатами езим туда, вот у меньшей недавно смещение шейного позвонка было - на вытяжке 5 дней пролежали в больнице, и потом месяц в корсете шейном - как раз ДР с ним отмечали.
jagalina• 29 июня 2013
колечки из СЕРДОЛИКА
17.5-18мм в диаметре

Инструкция
Сердолик был популярен и почитаем еще в Древнем Египте, Персии, Китае: фараоны, священнослужители, пророк Магомет уделял большое внимание перстням с сердоликом и практически не снимал украшения с этим камнем. Уже тогда было известно, что сердолик способен усмирить душевные бури и печали, подарить человеку покой и рациональное мышление, защитить от негативной энергии. Считается, что в лучах сердолика во всей красе отражается полуденное солнце, наполняя своей энергией и светом каждого, кто прикоснется к этому камню. Использовали его и изобретатели, художники, поэты и певцы – ведь сердолик прекрасно подходит творческим людям, пробуждая энергию, силы, помогая создавать новые шедевры.
Что касается здоровья, сердолик способен помочь при многих заболеваниях. Этот связано с небольшой радиоактивностью, которой обладает этот камень. Если у вас началась мигрень, приложите камень к глазам или к месту пульсации боли. Колье или браслет из сердолика усмирят базедову болезнь, для облегчения радикулита или боли в суставах, рекомендуется нагреть камень (например, с помощью грелки) и приложить к больному месту. Проделайте эту процедуру несколько раз – и вам станет гораздо легче. Кроме того, сердолик способен останавливать кровотечение, его нужно всего лишь приложить к ране. Положительное влияние оказывает этот камень и на женское здоровье: он способен усмирить боли во время менструального цикла, нормализовать цикл и даже справиться с бесплодием.
В бизнесе сердолик также станет хорошим помощником, ведь он пробуждает интуицию и вы сможете принимать действительно верные решения и заключать нужные сделки. А еще своим ярким солнечным светом он привлекает успех и удачу, помогает отлично справляться со служебными обязанностями и строить карьеру, защищает от сглаза и недобрых слухов, зависти и споров, дарит уверенность в своих силах. Носите кольцо с сердоликом на указательном пальце левой руки или в колье, и ваши профессиональные дела пойдут в гору.
Что касается любви, то и здесь сердолик издавна занимал почетное место. Привлечь хорошего жениха или невесту, усмирить страсти в душе, придать мужчине сил, а женщине ласки, избавить от мыслей об измене – это лишь малая часть влияния сердолика на любовную сферу. Подарите молодой супружеской паре оберег из сердолика, и они проживут долго и счастливо. Одиноким девушкам нужно носить серьги из сердолика: считается, что этот камень улучшает состояние кожи, притягивает мужские взгляды. Обладатели некрасивой улыбки тоже могут воспользоваться помощью сердолика – зубочистки из этого камня улучшают состояние зубов, отбеливают их. А если хотя бы несколько раз в неделю держать сердолик во рту, зубы будут крепкими и красивыми.
Итак, если вы все же решили купить себе украшение из сердолика, помните, что женщинам лучше носить серьги или бусы оранжевого оттенка, а вот для мужчин идеально подойдет кольцо с кроваво-красным оттенком камня. Знатоки не советуют носить кольцо из сердолика на безымянном пальце, лучше, если это будет средний (для привлечения успеха и удачи, защиты от негатива), либо указательный (привлекает любовь и гармонию). Но помните, что этот камень не нужно носить постоянно, и его сила пропадает, когда вместе с ним надевают малахит или берилл.
lesynka12• 29 июня 2013
Ответ дляjagalina
я б повезла в травматологию ...
я тоже вечно переляканая чуть что в травматологию и своих возила и племянницу, муж ругался, но пока доктор не скажет что это мне надо таблеточку а не деточке не успокоюсь
Тасюня• 29 июня 2013
*************************************************************

Если Вы хотите помочь, не участвуя в Ярмарке!
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:

- Лилиану Урсу
Карта Приватбанка 4405 8858 3039 5932
получатель: Пархомец Людмила Михайловна (волонтер)

-Антону Коробову
Карта Приватбанка 6762 4626 1979 7340
получатель Коробова Наталья Владимировна (мама Антоши)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

для помощи Лили
SEND50UAH+1111+4405885830395932

для помощи Антоше
SEND50UAH+1111+ 6762462619797340

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Basto4ka• 29 июня 2013
Добрый вечер всем!
Тасюня• 29 июня 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки в альбоме:

Благотворительные Совместные Покупки:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 4149605050403450
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~