Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
LadyLovе• 01 июля 2013
10171
Слава Богу, сегодня не так жарко! Правда, ветер у нас сильный, песок столбом на площадках, но то ничего, можно и в скверике по дорожкам побегать)

belnataha• 01 июля 2013
10172
Ответ дляLady Love

стОит))))))))))
И зачем я выделяла ударение, только опозорилась
Gelena33• 01 июля 2013
10173
Ответ дляLady Love
Ого куда Вы попали)
Но красотааааааааааа того стоИт!
Это точно) К тете моей ездили, и для нее самой стало неожиданностью, что произошел сбой такой и с водой, и со светом) Цивилизованный поселок с коттеджами) Зато детки приобщились к земледелию - вырывали сорняки, ’собирали жука’ вместо сидения перед телевизором
Gelena33• 01 июля 2013
10174
Ответ дляLady Love
А у нас ливень стеной с минутными передышками с 9 утра( И вроде бы бесперспективно ожидать прояснения - сегодня домашний режим)
gre4ixa• 01 июля 2013
10175
Ответ дляBalovana
Добрый день!
Привет, Танюша!
gre4ixa• 01 июля 2013
10176
Ответ дляjagalina
Всем доброго дня!
Доброго!
GalynaRo• 01 июля 2013
10177
По Махаону. Книги забираю в четверг
LadyLovе• 01 июля 2013
10178
Ответ дляGalynaRo
По Махаону. Книги забираю в четверг
Отлично!
Ждем
LadyLovе• 01 июля 2013
10179
Ответ дляGalynaRo
По Махаону. Книги забираю в четверг
Галя, а ты в каком районе Киева?

Michel13• 01 июля 2013
10180
Ответ дляGelena33
Наконец-то, спустя 3 дня, я добралась до интернета! В нашем селе, куда мы ездили отдохнуть, не то, что интерента - 2 дня света не было и 1,5 - воды Зато красотааааааа
Классно!!!!
Я тоже на днях подругу с села одного забрала. Красота неземная. Но тоже не то что интернета, света часто не бывает. И пару домиков на хутор

а вы где были?
Michel13• 01 июля 2013
10181
Добрый день всем!!!!!!!
Не дают мне дети и кухня добраться к вам!
GalynaRo• 01 июля 2013
10182
Ответ дляLady Love
Галя, а ты в каком районе Киева?
на Отрадном
GalynaRo• 01 июля 2013
10183
это Соломенский район
miluha• 01 июля 2013
10184
Добрый день!
miluha• 01 июля 2013
10185
Тасюня• 01 июля 2013
10186
Ответ дляmiluha
Добрый день!
Міло, добрий день! Як малюк?
miluha• 01 июля 2013
10187
Ответ дляТасюня
Міло, добрий день! Як малюк?
Привіт! Були у педіатра, лора...сказали, що горло таке дає, а ще і зубки до того ж от-от повилазять... Призначили антибіотик і ще дещо. Масьок сумний, в’ялий, але вже хоч лікуємося...сподіваюсь, завтра буде краще..
Marinaya• 01 июля 2013
10188
Ответ дляmiluha
Выздоравливайте скорее!!!
miluha• 01 июля 2013
10189
Танюш, я посилочку ще досі не відправила... Думаю завтра вийде

Тасюня• 01 июля 2013
10190
Ответ дляmiluha
Ну хоч причину встановили. Одужуйте швидше!
miluha• 01 июля 2013
10191
Ответ дляMarinaya
Выздоравливайте скорее!!!
Дякую
miluha• 01 июля 2013
10192
Ответ дляТасюня
Дякую
olka_snegurka• 01 июля 2013
10193
Девочки, я к вам добралась! Всем привет!!!!
olka_snegurka• 01 июля 2013
10194
И наши фоточки с Опошни, в одноклассниках больше. Леночка Мишель, я твои фоточки посмотрела, мальчишечки прелесть!
olka_snegurka• 01 июля 2013
10195
Побегу заберу малую из садика, и снова с вами)))
GalynaRo• 01 июля 2013
10196
Ответ дляmiluha
манюня, хай скоріше видужує!
miluha• 01 июля 2013
10197
Девочки, а проясните мне, пожалуйста! Темку поднимать эффективно только после 12 часов ночи?
miluha• 01 июля 2013
10198
Ответ дляGalynaRo
манюня, хай скоріше видужує!
Тасюня• 01 июля 2013
10199
Ответ дляmiluha
Ні, протягом дня теж. Просто від кожного зараховується тільки 6 постів. А для того, щоб удень ще хтось приєднався, бажано, щоб з ночі темка була в топі.
Тасюня• 01 июля 2013
10200
Ответ дляmiluha
Хіба тобі зараз до посилочки? Відправиш, коли зможеш.