Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Тасюня• 02 июля 2013
10381
Ответ дляGalynaRo
я останнім часом стала фанаткою футболу чоловік в шоці

Тасюня• 02 июля 2013
10382
Ответ дляGalynaRo
а я б своїм малятам купила
А собі не хочеш? Я тільки такі і визнаю.
GalynaRo• 02 июля 2013
10383
Ответ дляТасюня
Доброї ночі, Галинко! Потрібна допомога з доставки книг?
Потрібна допомога щоб забрати книги на Петрівці. Сказали, що мені знадобиться чоловіча допомога. Там здається 6 поверх, без ліфта. А доставлю дівчатам я сама
GalynaRo• 02 июля 2013
10384
Ответ дляТасюня
собі в другу чергу, але теж не відмовлюсьа де можна прайси подивитись, чи ще немає?
Тасюня• 02 июля 2013
10385
Ответ дляGalynaRo
А який тоді сенс тобі доставляти? Я попрошу чоловіка, він забере і ми тоді розішлемо. Тим паче, що моє замовлення найбільше.
Тасюня• 02 июля 2013
10386
Ответ дляGalynaRo
Там є оптовий прайс. У контактах. А Лєні завтра обіцяли відповісти.
Настасья Я• 02 июля 2013
10387
Ответ дляGalynaRo
удачи тебе Настюня!!! Пусть тебя возьмут в самую лучшую фирму! И им сильно повезет
Привет, Галюнечка дорогая Спасибо
Путешественники• 02 июля 2013
10388
Девочки, доброй ночи!
Путешественники• 02 июля 2013
10389
Сначала старась успеть за вами, но так и не смогла подстроится под ваш ритм, идти с вами в ногу.

GalynaRo• 02 июля 2013
10390
Ответ дляТасюня
Тасюняя на так й не сподівалась!
Путешественники• 02 июля 2013
10391
Прошу прощения если не оправдала вашего доверия, меня прописали как ответственную за ярмарку, но я появляюсь все реже
Путешественники• 02 июля 2013
10392
звучит как оправдание, но я хочу чтобы вы знали, вещи, выставленные на ярмарке, если будут продаваться в другом месте, процент для мальчишек остается тот же.
Путешественники• 02 июля 2013
10393
Кстати, сбор для Макса Гудзевича закрыт)
Путешественники• 02 июля 2013
10394
Ответ дляТасюня
ЛИЛИАН УРСУ. СРОЧНЫЙ СБОР - 60 000 ЕВРО!!!
Семья! Сегодня мы неплохо потрудились. И за то, что мы смогли собрать 6,5 тыс Евро, мы благодарим КАЖДОГО из вас. Спасибо, что не прошли мимо детской беды!

На 01.07.2013 собрано 42 230 Евро (1 837 009 руб., 464 531 грн.)
Остаток к сбору: 17 770 Евро (772 991 руб., 195 469 грн.)
_________________________________
01.07.2013 собрано: 6 498 Евро (282 663 руб., 71 478 грн.)
Сбербанк – 7 370 руб. (1 864 грн.)
Приват – 4 919 руб. (1 244 грн.)
Яндекс – 350 руб. (89 грн.)
КИВИ – 640 руб. (162 грн.)
WebMoney – 98 руб. (25 грн.)
Мегафон – 330 руб. (83 грн.)
МТС – 7 450 руб. (1 884 грн.)
Билайн – 4 850 РУБ. (1 226 грн.)
ПэйПэл – 18,87 Евро
Компания Гермет (Молдова) – 3 000 Лей
Фонд Спаси Жизнь – 11 900 Лей
Перевод в клинику от Жасмин – 5 000 Евро
Супер! Отличные новости
GalynaRo• 02 июля 2013
10395
Ответ дляПутешественники
Девочки, доброй ночи!
Наташа, доброй ночи!
автор Іринka • 02 июля 2013
10396
Ответ дляПутешественники
Доброї ночі, Наташа. Та ми всі тут з’являємося все рідше...
Тасюня• 02 июля 2013
10397
Ответ дляПутешественники
Девочки, доброй ночи!
Доброї ночі, Наташо!
Тасюня• 02 июля 2013
10398
Поки я тут зависала, малий звалився з дивана - з чималої висоти - поруч була лампа і журнальний столик.Спить у сусідній кімнаті, коли прокидається - подає голос, а тут на мур-мур. Поспостерігаю до ранку, начебто навіть ґулі нема.
автор Іринka • 02 июля 2013
10399
Ответ дляТасюня
Моя падає регулярно. Теж спить сама в спальні, поки ми на кухні чи у вітальні.

Ми ще бавимось

Тасюня• 02 июля 2013
10400
Ответ дляІринka

Ми ще бавимось
Ми вже теж.
Тасюня• 02 июля 2013
10401
Я вже вислухала гнівну тираду, яка я погана мама.
автор Іринka • 02 июля 2013
10402
Ответ дляТасюня
Я вчора вислуховувала))
Тасюня• 02 июля 2013
10403
Ответ дляІринka
Я вчора вислуховувала))
Запропонувала чоловікові вийти на роботу - чомусь не захотів.
автор Іринka • 02 июля 2013
10404
Ответ дляТасюня
аналогічно
Путешественники• 02 июля 2013
10405
Ответ дляТасюня
У нас позавчера случился первый полет) все обошлось. Дай Бог чтобы и вас миновало.
Путешественники• 02 июля 2013
10406
Девочки, побегу спать. Глаза слипаются. Забронировала баннер в детском 200*200 на 5; 6; и 8 июля, хочу поставить Лили, только баннера еще нет(((( а должен еще успеть пройти модерацию.
Тасюня• 02 июля 2013
10407
Ответ дляПутешественники
Наташо, добраніч! У нас уже далеко не перший - шило таке, що не встежиш...
автор Іринka • 02 июля 2013
10408
Ответ дляПутешественники
Я завтра баннерами займусь, сьогодні руки не дійшли.
Путешественники• 02 июля 2013
10409
Ответ дляІринka
пишу в ЛС емейл, если девочки не пришлют раньше, вся надежда на Вас
Путешественники• 02 июля 2013
10410
Доброй ночи! Сладких снов всем! И деткам особенно!!!