Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Marinaya• 03 июля 2013
10921
Ответ дляТасюня
У моєї мами на городі липа величезна росте. Був батько живий - рвав на зиму, тепер ніхто й не рве.
А мы с мамой пошли нарвали липки малому на зиму)) очень хорошо помогает при кашле - лечила его так прошлой зимой

Тасюня• 03 июля 2013
10922
Ответ дляMarinaya
Тільки багато не давай - у великих дозах погано на серце діє.
Marinaya• 03 июля 2013
10923
Ответ дляТасюня
хорошо, не буду!
марина1234• 03 июля 2013
10924
16:06 **8846
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 19.00 UAH Проведён
проплатила за резиночки от olka_snegurka
марина1234• 03 июля 2013
10925
девочки подскажите при панкреатите сколько держится температура?рвота уже прошла,а темература 38 так и держится
ЕвгенияПавлюк• 03 июля 2013
10926
Продублирую. может, кто не видел

Элегантное платье, р. С. Фото не передаёт красоты. Состояние нового, бирка срезана. 70 грн.
clair_• 03 июля 2013
10927
Девочки,всем привет.
Тасюня• 03 июля 2013
10928
Ответ дляclair_
Девочки,всем привет.
Привіт, Свєто!
clair_• 03 июля 2013
10929
Вижу новости совсем печальные........((

olka_snegurka• 03 июля 2013
10930
Ответ длямарина1234
16:06 **8846
Марина, спасибо!
olka_snegurka• 03 июля 2013
10931
Девочки, вот почему-то вспомнила - была ситуация с футболочками ,что девушка-продавец со всеми деньгами пропала - не известно, что-то решилось?
Еленка32• 03 июля 2013
10932
Ответ дляТасюня
На губки записую: GalynaRo - 30 штук, Тасюня - 30 штук, LadyLove - 10 штук. Ще бажаючі є?
Є!!! Якщо вони пачками по 6 - мені 2 пачки (12шт)
ЕвгенияПавлюк• 03 июля 2013
10933
Ответ дляolka_snegurka
по-моему, так ничем и не решилось.
Еленка32• 03 июля 2013
10934
Привіт усім!!!
clair_• 03 июля 2013
10935
Ответ дляolka_snegurka
А это было на ярмарке??
olka_snegurka• 03 июля 2013
10936
Ответ дляЕвгенияПавлюк
по-моему, так ничем и не решилось.
мдя...а пытались хоть что-то решить? Вроде это возможно - найти и наказать?
olka_snegurka• 03 июля 2013
10937
Ответ дляclair_
А это было на ярмарке??
в группе было, денюжек вроде много люди побросали, а она пропала - и тут размещали, но как Бог отвёл - по-моему никто по разным причинам и не заказал - и я на потом отложила. Хотя нет!!! Кто-то из девочек заказывал!
belnataha• 03 июля 2013
10938
Ответ дляolka_snegurka
Я что-то не помню такого. Недавно присоединилась к Вам. Это же ужас!
olka_snegurka• 03 июля 2013
10939
Девочки, по-моему у Таниной( Гречиха) дочки Ариши День рождения.

Gelena33• 03 июля 2013
10940
Ответ дляВиктория
Девочки, Марина1234, у кого книга Вдовиченко есть про Пол-яблока? Делитесь!!!!
Викуся, у меня) Только дочитала свою новую ’Хрупкая душа’, теперь берусь за Пол-яблока. 2 денечка - и отправлю
Michel13• 03 июля 2013
10941
Девочки, привет всем
Только приехали с Комсомольска.
Мужу на хвост упала с дитем. Когда мне вынесли мешок с вещами - я в шоке была. Неподъемный!
Если бы не было мужа с машиной, развернулась бы и убежала
Но там некоторых позиций все-таки не было. Проверю все, всем отпишусь, что есть- чего нет. Кто оплатил и вдруг чего-то нет, я перечислю ту сумму обратно вам.
Кстати, там много и других интересненьких чп-шников.
Взяла один сайт. Дам вам. Если к осени еще дружить с вами будем, можем и теплых вещей малышатам прикупить. И водолазочек там мооооре!!!!!!!!
Тасюня• 03 июля 2013
10942
Ответ дляЕленка32
Я ще не знаю, чи пачками. Чекаю відповіді від Лесі.
olka_snegurka• 03 июля 2013
10943
Ответ дляMichel13
Девочки, привет всем
Только приехали с Комсомольска.
Как это - ЕСЛИ ДРУЖИТЬ БУДЕМ????? Ты так не шути!!!! Будем, ещё и как!!!!
Тасюня• 03 июля 2013
10944
Ответ дляclair_
А это было на ярмарке??
На ярмарці для Антоші Вконтакті
Тасюня• 03 июля 2013
10945
Ответ дляMichel13
Девочки, привет всем
Только приехали с Комсомольска.
Привіт, бджілочка! Я хочу водолазочок!
LadyLovе• 03 июля 2013
10946
Ответ дляТасюня
Якщо в пачках по 6 шт. то мені теж 2 пачки (12шт)
Це вже остаточне рішення
olka_snegurka• 03 июля 2013
10947
Ответ дляТасюня
На ярмарці для Антоші Вконтакті
Да-да, точно. У Антошки было.
Тасюня• 03 июля 2013
10948
Ответ дляLady Love
Це вже остаточне рішення
Ок.
Gelena33• 03 июля 2013
10949
Ответ дляMarinaya
и мне интересно!
Мариша, только вернулись с почты - получили ваши сапожки. Спасибо тебе БОЛЬШОЕ, очень мне понравились, и сыночку тоже, видимо - уже 3 раза просил надевать, ходит по квартире, красавЕц Все, обут сына на зиму, душа на месте))
Еленка32• 03 июля 2013
10950
Ответ дляMichel13
Девочки, привет всем
Только приехали с Комсомольска.
Які ви молодці!