Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
автор Іринka • 09 июля 2013
13591
Ой, піду я на Катюшину розсилочку у ВК.
Як каже мій тато, ’трудотерапія’ лікує усі болячки - і фізичні, і душевні)))

Тасюня• 09 июля 2013
13592
Ответ дляВиктория
Так ребёнка не спасли?????
Певно, ні. У моєї однокласниці було так само - і дитини не врятували...
Balovana• 09 июля 2013
13593
Ответ дляLady Love
О, Танюша, так мы на Петровки и вышиваночку получим?
кОНЕЧНО!
ЕвгенияПавлюк• 09 июля 2013
13594
Девчата, милая девушка Янина занимается изготовлением косметики вручную. Она предложила так помочь Лили: вы выбираете нужное на её сайте http://yaninarainbow.uacenter.biz/ Она её изготавливает (нужно подождать), даёт вам скидку 50% !!!! и всю сумму переводите Лили. Те, кто пробовал, говорят, что косметика супер. Я жду свою, Тасюня уже получила. Так что получаем детские - выбираем для всей семьи!
ЕвгенияПавлюк• 09 июля 2013
13595
Забыла сказать - при заказе нужно делать пометку - ’Для Лили’.
Виктория• 09 июля 2013
13596
Ответ дляІринka
Ну і настрій я вам задала, дівчата.
У мене подруг ніколи не було, все в собі і в собі.
Не знаю, наскільки мене ще стане.
Депресія уже роками не минає - то сильніше накриє, то трохи відпустить.
От тільки з вами тут я відчула якесь полегшення, якесь просвітління.
Але тепер я, виявляється, х*** мама і дружина.
Бо робота + благодійність = мама цілодобово за комп’ютером.
Мене сьогодні після чергового скандалу, зі сльозами просили ’повернутись в сім’ю’.
Я сама це розумію... але не можу вже залишити вас і, насамперед, наших діток.
Тут, як ніколи раніше, почуваю себе потрібною. Відчуваю, що роблю щось корисне і важливе.
Ириш, муж сильно ругался?
Я тоже вот скажу, что вы все мне, хоть и бросила вас в последнее время немного - вы мои незримые подруги!
Я много времени со своей мамой провожу, она всегда переводит деньги, когда они есть, смотрит новости/читает газеты и не игнорирует крики о помощи, но я стала замечать, что в последнее время.... мама думает, я вижу это, что я уже чересчур.... много времени всему этому посвящаю.
ДЕвы, а как можно его посвящать дозированно, тем более, если стал администратором группы, как я, или организатором Ярмарки, как Иринка? Хочется спать - выключил ноутбук, и всё?
LadyLovе• 09 июля 2013
13597
Ответ дляВиктория
Так ребёнка не спасли?????
Нет(((
Может, в нормальной стране и спасли бы...
belnataha• 09 июля 2013
13598
Я всегда уходила по-английски, сегодня говорю всем спокойной ночи
кому тошно - пишите в личку - поболтаем
все, до завтра!!!
Тасюня• 09 июля 2013
13599
Ответ дляІринka
Ну і настрій я вам задала, дівчата.
Не знаю, наскільки мене ще стане.
Я таке частенько чую. А нам, як казав класик, своє робить...

Тасюня• 09 июля 2013
13600
Ответ дляbelnataha
кому тошно - пишите в личку - поболтаем
все, до завтра!!!
Добраніч, Наташо! Ех, хочу до тебе у Крим на пляшечку вина. Обіцяю колись скористатися твоєю пропозицією.
Basto4ka• 09 июля 2013
13601
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ой как заманчиво... я так думаю не дождусь СП из Израиля(
Balovana• 09 июля 2013
13602
Ответ дляbelnataha
кому тошно - пишите в личку - поболтаем
все, до завтра!!!
До завтра!
Balovana• 09 июля 2013
13603
Ответ дляBasto4ka
Да, что-то Настя молчит.
ЕвгенияПавлюк• 09 июля 2013
13604
Ответ дляBalovana
Да, что-то Настя молчит.
Израиль Израилем, но там нужно ещё собирать много, было только 60 единиц, а надо 200 что ли...
Basto4ka• 09 июля 2013
13605
У меня обновки в парфюмерии 110 грн 50% малышам
jagalina• 09 июля 2013
13606
а мне Янина сегодня должна была отправить так жду!
Получила б и раньше, но ждала собщение на почту, а она ВК написала..
я только через неделю то сообщение увидела ( не любит меня ВК не пускает часто )
Виктория• 09 июля 2013
13607
Ответ дляjagalina
Рассылочкой балуешься. :)
Виктория• 09 июля 2013
13608
Девы, нет ли у кого на 14 см туфелек осенних на малыша моего?
Надо покупать, а чужой тёте платить неохота.
марина1234• 09 июля 2013
13609
Иришка давай мы тебя как-то будем разгружать.ссориться с мужем-это не выход.семья это наше всё.знаешь как в школе.утром сказала нужно сделать то-то и то-то и мы кто свободен поразбираем работу.а ты лишний час с семьёй проведёшь.а там мы девочки смышлённые уже и без указаний работать будем.не заостряй углы с мужем.чтоб они стали хорошими мужьями это тяжёлая работа-НАША работа.для меня это тоже очень актуальная тема.

LadyLovе• 09 июля 2013
13610
Ответ дляІринka
Ну і настрій я вам задала, дівчата.
Не знаю, наскільки мене ще стане.
Тасюня

И я такое слышу часто, так как тоже работа в интернете, мы собственно, живем из того, что я здесь продаю. Да, муж занимается заказом-оплатой-доставкой продукции, но упрямо не хочет понимать, что эта цепочка не будет существовать без продаж, а чтобы они были нужно не мало сделать...
Правда, по-поводу благотворительности не ругает.
А вот за шоппинг - регулярно получаю
Basto4ka• 09 июля 2013
13611
могу глянуть) это какой размер) были термики классные 22р Тасюня такие брала если нужно то могу узнать
Лариса...• 09 июля 2013
13612
Ответ дляjagalina
Галя, а ты кому оплачивала?
jagalina• 09 июля 2013
13613
Ответ дляВиктория
уже 14см, или на осень предполагаетя такой размер ножки?
Basto4ka• 09 июля 2013
13614
Ответ дляLady Love
Тасюня

А вот за шоппинг - регулярно получаю
ой я почти каждый день слышу что я х****** мать и что мне важней инет вместе со своим СП чем сын +еще много чего нехорошего слышу в свой адресс(
хоть и муж у меня зарабатывает не плохо, но за шопинг тоже выгребаю по полной) иногда правда из-за упреков на пару дней могу уйти в себя, но возвращаюсь частенько и думаю да пошло его мнение куда то далеко и на долго, а я такая какая я есть и не хуже чем другие
так что мужчин своих нужно слушать но не принимать все так близко как мы привыкли
LadyLovе• 09 июля 2013
13615
Все мы досмотрели мультик во втором уголке экрана и согласились идти спать)
Спокойной ночи!
Или приятного общения! )))
jagalina• 09 июля 2013
13616
Ответ дляЛариса...
Галя, а ты кому оплачивала?
Охрименко Янина Владимировна
4405********0194
Тасюня• 09 июля 2013
13617
Ответ дляЕвгенияПавлюк
300 треба.
malaja198809• 09 июля 2013
13618
Ответ дляjagalina
Добрый вечер!!!!!Галя, Вам надо лекарство?
Marinaya• 09 июля 2013
13619
Ой, девочки, какие вы тут темы трогательные затронули... Прослезилась...
jagalina• 09 июля 2013
13620
Ответ дляmalaja198809
добрый вечер! надо!
вообще нужен целый крмплекс, но хотя-бы это раздобыть. Мне прошлой осенью кум привез из Москвы, но у него срок хранения маленький, 3 мес всего в закрытом виде.
У нес нигде нету