Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Marinaya• 09 июля 2013
13621
Эти злые, нехорошие люди (выражаясь культурно) - меня опять отправили в спам за рассылку ВК... Теперь я опять в заморозке до завтра...
Ну вот зачем так делать??

malaja198809• 09 июля 2013
13622
Ответ дляBasto4ka
ой я почти каждый день слышу что я х****** мать и что мне важней инет вместе со своим СП чем сын +еще много чего нехорошего слышу в свой адресс(
хоть и муж у меня зарабатывает не плохо, но за шопинг тоже выгребаю по полной) иногда правда из-за упреков на пару дней могу уйти в себя, но возвращаюсь частенько и думаю да пошло его мнение куда то далеко и на долго, а я такая какая я есть и не хуже чем другие
так что мужчин своих нужно слушать но не принимать все так близко как мы привыкли
Я думала, что только у моего заскоки бывают, как начнет хрень нести.
Лариса...• 09 июля 2013
13623
Ответ дляjagalina
Охрименко Янина Владимировна
4405********0194
Я тоже, а то Женя написала, что всю сумму переводить Лили, подумала, может не туда отправила? Я уже получила, пользуюсь.
malaja198809• 09 июля 2013
13624
Ответ дляjagalina
добрый вечер! надо!
вообще нужен целый крмплекс, но хотя-бы это раздобыть. Мне прошлой осенью кум привез из Москвы, но у него срок хранения маленький, 3 мес всего в закрытом виде.
У нес нигде нету
Давайте в лс Вы напишите, что Вам надо, ок?
jagalina• 09 июля 2013
13625
Ответ дляЛариса...
она наверное сама потом переводит
Basto4ka• 09 июля 2013
13626
Ответ дляmalaja198809
ой многие такие)
malaja198809• 09 июля 2013
13627
Мне тоже ботинки надо осенние и зимние 15 см.
Лариса...• 09 июля 2013
13628
Ответ дляjagalina
она наверное сама потом переводит
Ну да, я тоже так поняла.
Marinaya• 09 июля 2013
13629
Ответ дляBasto4ka
ой многие такие)
да, да... и мой постоянно просит в семью вернуться

Gelena33• 09 июля 2013
13630
Ответ дляЛариса...
Я тоже, когда заказывала, Янине оплачивала, а она потом сама переводит.
ЕвгенияПавлюк• 09 июля 2013
13631
Ответ дляЛариса...
я перевела на Пархомец. Мне Янина так и писала. А Тасюня - вы кому?
Gelena33• 09 июля 2013
13632
Добрый вечер, девочки. Грустно у нас..
Виктория• 09 июля 2013
13633
Ответ дляBasto4ka
могу глянуть) это какой размер) были термики классные 22р Тасюня такие брала если нужно то могу узнать
это 21-22 размер.
А где узнать? :)
автор Іринka • 09 июля 2013
13634
Ответ дляMarinaya
Ну вот зачем так делать??
не розумію, я таких людей. Ну не хочеш сам помагати, нащо вставляти палки в колеса тим, хто хоче і реально помагає.
Я собі картинку зробила навіть, прикріпляю до повідомлень у розсилці - http://i057.radikal.ru/1307/2a/74da1c37ef5b.jpg
ЕвгенияПавлюк• 09 июля 2013
13635
Странно...
Виктория• 09 июля 2013
13636
Ответ дляjagalina
уже 14см, или на осень предполагаетя такой размер ножки?
На осень предполагаемый размер, т.к. сейчас 20-й тютелька в тютельку
Basto4ka• 09 июля 2013
13637
Ответ дляMarinaya
та не мой не просит... мой орет как не знаю кто я уже аж устала от этого...
Marinaya• 09 июля 2013
13638
Ответ дляІринka
Да я тоже все время крупным шрифтом пишу: ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ В СПАМ, ПРОСТО ЗАКРОЙТЕ ЕГО! Так нет же - что за люди?
lesynka12• 09 июля 2013
13639
Всем спокойной ночи, я на поезд, до встречи!!!!

Лариса...• 09 июля 2013
13640
Ответ дляGelena33
Добрый вечер, девочки. Грустно у нас..
Нормально, Ленуся, мы здесь и плачем, и радуемся вместе, здОрово!!!
Basto4ka• 09 июля 2013
13641
Ответ дляВиктория
это 21-22 размер.
А где узнать? :)
по размеру стопы
Marinaya• 09 июля 2013
13642
Ответ дляBasto4ka
я стараюсь до крика не доводить мы ищем компромиссы...
автор Іринka • 09 июля 2013
13643
В Антошика сьогодні класний звіт
Сподіваюсь, і в Лілі буде непоганий.

ОТЧЕТ АНТОН 09.07

Единый СМС Марафон: 880 455
Пластиковые карты: 215 880
Счет Сбербанк: 184 866
Деньги Онлайн: 247 992

Итого за день: 221 606 руб.

Итого собрано: 1 529 193 руб.

Требуется собрать: 4 600 000 руб.

Осталось собрать: 3 070 807 руб.

Спасибо всем! В отчете учтен Сбербанк за все дни включая 22-24 июня пропущенные из за тех сбоя (+за 28е дополнилась выписка и будет обновлена), кроме 3 июля (показывается пустая выписка). По этому числу данные будут позже. Сами выписки по Сбербанку будут завтра
Виктория• 09 июля 2013
13644
Ответ дляGelena33
Добрый вечер, девочки. Грустно у нас..
Грусть - это естественно. Её нужно выплёскивать. Тем более - мы сами попросили.
Погрустили - и дальше пошли. :)
ЕвгенияПавлюк• 09 июля 2013
13645
Ответ дляЛариса...
Я уж думаю, лучше бы мы все Иринке переводили. Не было бы вопросов, а так - непонятки...
Лариса...• 09 июля 2013
13646
Ответ дляMarinaya
Это они назло делают, прочитав эту просьбу, есть такие гадкие
Лариса...• 09 июля 2013
13647
Ответ дляlesynka12
Счастливого пути, Леся!
Marinaya• 09 июля 2013
13648
Ответ дляЛариса...
Гадкие - мягко сказано, я такая злая... Теперь на целый день до завтрашнего вечера - простой в рассылке...
Gelena33• 09 июля 2013
13649
Ответ дляlesynka12
Леся, спокойной ночи! Доброго пути)
Basto4ka• 09 июля 2013
13650
Ответ дляMarinaya
ой я вообще молчу, он у меня постоянно орет, даже если я просто что то не то сделаю или как вот на днях заболела, так уже 4й день бурчит ходит