Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Лариса...• 10 июля 2013
13981
Ответ дляТасюня
Ого, ти розійшлася - молодець! Я теж чимало замовила.
Ага и то, держала себя в руках, это самый минимум, хотелось больше

Marinaya• 10 июля 2013
13982
Ответ дляbelnataha
Тогда я б взяла на меху с тачками, имейте меня в виду :)
А как с размерами? Это ж китайским деткам у нас сейчас рост 102 см. Наверное 5Т? Надо в продавалке пошпионить
Если будете ростовку собирать - я тоже такую возьму (с тачками на меху)!
автор Іринka • 10 июля 2013
13983
молодці, дівчата
я теж мрію весь посуд на кухні замінити глиняним
от колись розбагатію
і як накуплю собі майоліки
Balovana• 10 июля 2013
13984
Ответ дляMarinaya
сЕЙЧАС ПОСЧИТАЮ С ТАЧКАМИ НА МЕХУ.
А рост?
Тасюня• 10 июля 2013
13985
Ответ дляЛариса...
Як я тебе розумію. Я страшенно люблю такий посуд - для мене він найкращий. До всяких дорогезних сервізів байдужа, а побачу кераміку - усе б купила.
Тасюня• 10 июля 2013
13986
Ответ дляjagalina
теж згодна!
У нас всі карточки на мене оформлені ( навіть та, на яку щодня відкладае ничку ). Весь бюджет. Хоч я насправді не знаю, скільки він там заробляе.
jagalina• 10 июля 2013
13987
Ответ дляЛариса...
В 09:39 оплатила 73 грн оргсбора за СП Васильковской посуды, Леночке спасибо за организацию!
о, я так хотела но куда, я до сентября не дома.
Может в Карпатах надыбаю горшочки хорошенькие.
кстати, видела мойолику в Ашане - цены ужас-ужас
Тасюня• 10 июля 2013
13988
Ответ дляMarinaya
Маришко, посилочку отримала. Все супер! Лосинки такі прикольні!
Тасюня• 10 июля 2013
13989
Ответ дляjagalina
Навіть в Ашані ціни великі? Тоді я молодець! Лєночці, що організувала СП таке, величезна подяка!

Marinaya• 10 июля 2013
13990
Ответ дляІринka
у Женічки ще часу - до грудня місяця
його візьмуть на реабілітацію тільки після того, як виповниться рік
термін збору в групі поставили на 1 вересня просто, щоб заздалегідь зібрати кошти
причому, коли хтось з учасників групи поцікавився, звідки взялась ця дата 1.09, то спочатку вигадували небилиці, мовляв можуть викликати раніше, треба буде візи два місяці оформляти і лише потім написали реальне пояснення, що батьки хочуть зібрати гроші вже зараз і не переживати до грудня.
Вот поэтому и не занимаюсь им сейчас... время еще вроде как есть. А у медвежонка нашего - горит...
jagalina• 10 июля 2013
13991
Ответ дляТасюня
так! Тарілка для перших страв більше 30грн
Але я хоч в руках потримала - сподобалося
Marinaya• 10 июля 2013
13992
Ответ дляBalovana
сЕЙЧАС ПОСЧИТАЮ С ТАЧКАМИ НА МЕХУ.
А рост?
а там замеры не указывает продавец? Китай же обычно маломерит сильно... На 95 наверное надо брать, сейчас 86 у нас...
Лариса...• 10 июля 2013
13993
Ответ дляLady Love
Я изначально решила, что мой не будет ходить в сад. Подищем хорошую развивалку на полдня и хватит ему для общения с детками. Я все-равно на работу не пойду - она и так со мной, дома)))
Вот, Люба, твой пост - еще один плюс к моим мыслям не отдавать все таки ребенка в сад, тоже планы на развивалку, вобщем посмотрим.
Balovana• 10 июля 2013
13994
Так, меховая выходит 190 грн.
Marinaya• 10 июля 2013
13995
Ответ дляТасюня
ой, я рада! носите на здоровья!
Balovana• 10 июля 2013
13996
Ответ дляMarinaya
Да, думаю, да.
Лучше 95.
olka_snegurka• 10 июля 2013
13997
Ответ дляmalaja198809
В прошло воскресенье по телеку шло лото-забава и там мужик с луганска выиграл 1000000, я подумала, как он нам нужен.
Цитата:
В прошло воскресенье по телеку шло лото-забава и там мужик с луганска выиграл 1000000, я подумала, как он нам нужен.[/cit
Да, вот если бы кто-то из нас выиграл, то точно превратился бы в волшебника
Marinaya• 10 июля 2013
13998
Ответ дляBalovana
Так, меховая выходит 190 грн.
это уже с ростовкой? или если по одной брать?
Лариса...• 10 июля 2013
13999
Ответ дляІринka
у нас в хм процвітає ’панщина’
щоб взяли дитину в садок, треба поставити вікно чи двері / заасфальтувати доріжки / придбати для садка щось дуже цінне
ну і від внеску в грош.еквіваленті, звісно, не відмовляться
в мене зараз чоловік влаштовує старшого, задіяв уже всі свої зв’язки
ціла проблема. я в то навіть не вникаю, менше знаєш - краще спиш
Точно, как у нас: либо деньги, либо натурпомощь, но сейчас предпочитают деньги.

Тасюня• 10 июля 2013
14000
Ответ дляЛариса...
Я теж так думала, поведу на розвивалки, але повела малу в садок майже в 4 роки - і ні крихти не шкодую. Шкода, що за рік до школи довелося забрати - групу розформували, не було сенсу водити. Отоді ми почали ходити на підготовку до школи. І ти що, не плануєш на роботу виходити?
Тасюня• 10 июля 2013
14001
Дівчата, моя думка така: розвивалки - це викачка грошей у батьків...
Лариса...• 10 июля 2013
14002
Ответ дляТасюня
И мне очень нравится, я уже в предвкушении, только бы аккуратно НП довезла
Лариса...• 10 июля 2013
14003
Ответ дляjagalina
Может еще соберемся как-нибудь
Marinaya• 10 июля 2013
14004
Ответ дляТасюня
Танюш, губки сегодня забрала! Спасибо!
Надо теперь только попробовать их в деле
Тасюня• 10 июля 2013
14005
Ответ дляMarinaya
Танюш, губки сегодня забрала! Спасибо!
Розкажеш, який ефект.
Marinaya• 10 июля 2013
14006
Ответ дляТасюня
Розкажеш, який ефект.
Ага, как только доберусь до уборки
Basto4ka• 10 июля 2013
14007
Получила только что посылочку из Китая, отправили они мне ее 27.06 быстро как то все прошло
Тасюня• 10 июля 2013
14008
Ответ дляBasto4ka
А казала 2 місяці...
olka_snegurka• 10 июля 2013
14009
Ответ дляТасюня
А казала 2 місяці...
Забрала посылочку, Спасибо! Как раз в тему - сегодня решила ванную комнату всю вымыть, губки испробую - напишу отзыв
olka_snegurka• 10 июля 2013
14010
фух, еле перечитала всё, девочки, за вами угнаться ....