Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Тасюня• 10 июля 2013
13921
Ответ дляBasto4ka
блин вчера ходила к своему участковому с талончиком так еще и за прием запросила 50 грн
Слава страховій медицині - вибрав клініку, лікаря, за прийом і ліки заплатила страхова.

LadyLovе• 10 июля 2013
13922
Ответ дляbelnataha
Вот с тачками симпатичная на меху :)
Но там цены дороже, чем на иностр.сайтах известных фирм
Там выгодно только ростовками брать. А по одной штуке я вчера тоже смотрела - дорого.
Тасюня• 10 июля 2013
13923
Ответ дляBalovana
Лила - это фирма?
Мені сукенку треба теж
Так, Lilа. У мене є їхня сукенка і сарафан - я захваті. Мене на роботі питала, що за фірма і де купила. За смішною ціною, до речі, сукня близько 100 гривень і сарафан стільки ж.
Тасюня• 10 июля 2013
13924
Ответ дляBasto4ka
а я прожила 2 года и думаю разбежися скоро, так как уже устала от этой жизни
Вибач мені, але в тебе якийсь Домострой. Міняй ситуацію - ти отримуєш на малого і плюс від роботи, а карточки в чоловіка. Я б такого не допустила, чесно.
LadyLovе• 10 июля 2013
13925
Ответ дляBasto4ka
Аня, я последние лет пять тоже так думаю)))
А потом получается, что по сравнению с другими - мой чуть ли не идеальный)))) Так, наверное, у многих. Достал муж, а потом как послушаешь, какие бывают, понимаешь, грех таким добром разбрасываться)))
Тасюня• 10 июля 2013
13926
Так, дівчатка, сайт http://lila.ua/ - заходимо, дивимося.
belnataha• 10 июля 2013
13927
Ответ дляLady Love
Тогда я б взяла на меху с тачками, имейте меня в виду :)
А как с размерами? Это ж китайским деткам у нас сейчас рост 102 см. Наверное 5Т? Надо в продавалке пошпионить
Balovana• 10 июля 2013
13928
Ответ дляLady Love
Я вот собираюсь растовочкой взять
Если кто присоединиться, буду рада
Но брать решили.
Просто если есть желающие на конкретную кофточку, то возьмем именно такую
Sjuzy• 10 июля 2013
13929
Девочки вы чего хандрите... надо сражаться за свою семью.
Если мне тошно я включаю лекции и слушаю, слушаю слушаю... не унывайте!

Balovana• 10 июля 2013
13930
Ответ дляbelnataha
Там идет растовка вот от 95 до 140 см рост.
По 6 штук в растовке.
LadyLovе• 10 июля 2013
13931
Ответ дляbelnataha
А мне на меху не нравится, не понимаю я ее назначения...
Balovana• 10 июля 2013
13932
Ответ дляSjuzy
Я сериалами лечусь
Я, наверное, ненормальная, но мне помогает.
LadyLovе• 10 июля 2013
13933
Ответ дляbelnataha
Да, в продавалке их полно. Можно и замеры попросить)
Balovana• 10 июля 2013
13934
Ответ дляLady Love
Так єто ж кому что подходит.
Нам подарили на меху - носили как курточку, понравилось.
Balovana• 10 июля 2013
13935
Ответ дляLady Love
Ну да.
belnataha• 10 июля 2013
13936
Ответ дляLady Love
А мы ж село Часто в гости ходим, а не у всех газовое отопление, в домах холодно
malaja198809• 10 июля 2013
13937
У нас в сад надо записываться до рождения))))На весь поселок 1 сад, а еще с России водят, так вот что бы без очереди от 5 до 8 тыс.на счет завсаду. Буду надеяться, что помогут с работы.
Тасюня• 10 июля 2013
13938
Ответ дляmalaja198809
malaja198809• 10 июля 2013
13939
добрый день!

malaja198809• 10 июля 2013
13940
Ответ дляBalovana
Я вот собираюсь растовочкой взять
Если кто присоединиться, буду рада
Но брать решили.
Танюша и мне с тачками, рост позже напишу.и заколки, когда заказывать будешь?
GalynaRo• 10 июля 2013
13941
Ответ дляSjuzy
о, как я прямо))) мне Гадетцкий помог в свое времи и Рами Блект
malaja198809• 10 июля 2013
13942
Ответ дляТасюня
Граница, что Вы хотели.Но она многих и кормит.
Balovana• 10 июля 2013
13943
Такие посчитала выйдут по 80
Тасюня• 10 июля 2013
13944
Так, дівчатка, нагадую: сайт http://lila.ua/ - заходимо, дивимося. Реально хороші моделі - у мене штук 10 їхніх речей.
Sjuzy• 10 июля 2013
13945
Ответ дляGalynaRo
знаю таких... я сейчас нарушевича полюбила. он так смешно росказывает, настроение поднимает так точно.
Balovana• 10 июля 2013
13946
Ответ дляmalaja198809
Заколки могу сегодня-завтра.
Напиши, какие нужны, посчитаем.
GalynaRo• 10 июля 2013
13947
Ответ дляТасюня
Галюню, і пощиття там класне і тканини. Зараз ще одну фірму згадаю - маю кілька їхніх речей. От шопоголік!
давай
Balovana• 10 июля 2013
13948
Ответ дляТасюня
Какая прелесть!
Как мне платье в горох понравилось
malaja198809• 10 июля 2013
13949
Ответ дляBalovana
Заколки могу сегодня-завтра.
Напиши, какие нужны, посчитаем.
ой, а ссылку можно?
Тасюня• 10 июля 2013
13950
Ответ дляBalovana
Какая прелесть!
Как мне платье в горох понравилось
Я ж кажу класні: я підібрала сарафан і блузку - всі охали і ахали на роботі...