Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 5
  • 1093
Balovana• 10 июля 2013
13951
Ответ дляmalaja198809
ой, а ссылку можно?
Да, конечно.
Вот http://www.aliexpress.com/store/sale-items/115346/...

GalynaRo• 10 июля 2013
13952
Ответ дляSjuzy
знаю таких... я сейчас нарушевича полюбила. он так смешно росказывает, настроение поднимает так точно.
надо будет поискать на просторах интернета) А на Гадецкого я трениги ходила и книги есть, муж тоже читает
Michel13• 10 июля 2013
13953
Привет, девчонки
malaja198809• 10 июля 2013
13954
http://www.aliexpress.com/store/product/Vintage-Bu...
Голубую, если получится.
Тасюня• 10 июля 2013
13955
Ответ дляMichel13
Привет, девчонки
Привіт, Лєночка!
malaja198809• 10 июля 2013
13956
Ответ дляMichel13
Привет, девчонки
Balovana• 10 июля 2013
13957
Ответ дляMichel13
Привет, девчонки
Привет!
GalynaRo• 10 июля 2013
13958
Ответ дляMichel13
Привет, девчонки
Привет, Леночка!
Balovana• 10 июля 2013
13959
Девочки, а кто сможет в темах в продавалке поставить отзывы за вышиванки - когда приедут. конечно?

jagalina• 10 июля 2013
13960
Ответ дляТасюня
Ну ви даєте. А в нас тепер у садочок треба через Інтернет записуватися, а потім ще кудись іти - висиджувати чергу. Ще одне покращання. А я не спішу. Відмовлять у садочку - буде ще один привід для сюжету.
цей прикол почався з 1 квітня; я всигла записати малого в березні, але перед відіздом пішла уточнити, чи треба ще по інтернету записатися; сказали, що ні, чекають на нас у вересні.
jagalina• 10 июля 2013
13961
Ответ дляТасюня
Я особисто знаю жінок, які ні копійки не платили за пологи.
я не платила тільки чоловік за присутність на пологах
автор Іринka • 10 июля 2013
13962
Добрий ранок усім!
Balovana• 10 июля 2013
13963
Ответ дляІринka
Добрий ранок усім!
Добрый!
Balovana• 10 июля 2013
13964
Ответ дляmalaja198809
Голубую, если получится.
Написали, что цвет выбирать можно.
Balovana• 10 июля 2013
13965
Рома смотрит рекламу кошачьего корма шеба, там, где тетя танцует, и говорит: ’Ну чего там попу показывают?’
LadyLovе• 10 июля 2013
13966
Ответ дляBalovana

Ну добавляй в покупатели:)
Balovana• 10 июля 2013
13967
Ответ дляLady Love
Ну добавляй в покупатели:)
Я ж сначала все получу.
Пока не в отделении наши вышиванки
Balovana• 10 июля 2013
13968
Ответ дляLady Love
Ну добавляй в покупатели:)
Добавила!
jagalina• 10 июля 2013
13969
Ответ дляLady Love
Я изначально решила, что мой не будет ходить в сад. Подищем хорошую развивалку на полдня и хватит ему для общения с детками. Я все-равно на работу не пойду - она и так со мной, дома)))
я тоже так думала, но когда ему стукнуло 3 года, я поняла, что устала и не хватает ребенку дисциплины, поэтому потопает в сад осенью, у меня хоть половина дня разгрузится, а ребенок будет в коллективе. А то он со мной и на почту, и на встречи и на фитнес , и на базар...и по всем автобусам и метро со мной..... а это ещё свернуть в песочницу, на качельки, в парк. Я к вечеру как выжатый лимон .
А развивалки на пол-дня у нас нет((( максимум на 3 часа( в спортлайфе ), мне 3 часа мало .
есть *платный сад* но там наперед деньги платить надо, если заболел, твои проблемы, деньги не возвращаются и там орут на детей и не разрешают какать чтоб горшки и попы не мыть ...капец! ( знаю. т.к. уже попробовала там малюка своего в ясли водить и он рассказал мне всё - он у меня развитый, хорошо говорит ).
Так что теперь только в госсад ( про вступительный взнос и речь не шла, хоть мы идем и *не в наш сад* ). а после обеда танцульки или гимнастика - что ему больше пойдет.

Balovana• 10 июля 2013
13970
Ответ дляjagalina
Для нас сад - панацея прямо!
Но согласна - только государственный-тоже знаю разные примеры!
Тасюня• 10 июля 2013
13971
Ответ дляjagalina
Я теж за садок, причому найзвичайнісінький. Хоч убийте не розумію садків за 3 тисячі гривень на місяць. Коли батьки в усьому собі відмовляють, тільки б дитя ходило в престижний садок. І навіть якщо мама працює з дому, їй теж потрібен час для себе. На власному досвіді переконалася.
Marinaya• 10 июля 2013
13972
Ответ дляLady Love
Вот куда мы и потопаем дружной командой после закрытия сбора Лили, правда? Мы же обещали не бросать малыша!
Да, Женечке тоже очень хочется помочь... я в его группе ВК с самого начала... А сейчас и времени не хватает, только Лили занимаюсь...
jagalina• 10 июля 2013
13973
Ответ дляТасюня
Слава страховій медицині - вибрав клініку, лікаря, за прийом і ліки заплатила страхова.
эхххх...нас на работе всегда страховали;
так привыкла, что даже лекарства курьер приносит ( я в декрете, и то страховали меня),
а год назад у них *кризис* начался , и перестали нас страховать... теперь познаЮ прелести *безплатной медицины*.
Да, страховка - это класс! У нас даже сотруднице рак лечили по страховке : все дорогущие МРТ, лекарства, облучение . Только операцию не оплачивали ( у нас жеж типо безплатно и счет на неё клиника не могла выставить, но врач *неофициально* озвучил сумму ), но это были крохи, по сравнении с огромными суммами на лекартва и реабилитацию.
Лариса...• 10 июля 2013
13974
Добрый день всем!
Balovana• 10 июля 2013
13975
Ответ дляЛариса...
Добрый день всем!
Добрый!
автор Іринka • 10 июля 2013
13976
Ответ дляMarinaya
у Женічки ще часу - до грудня місяця
його візьмуть на реабілітацію тільки після того, як виповниться рік
термін збору в групі поставили на 1 вересня просто, щоб заздалегідь зібрати кошти
причому, коли хтось з учасників групи поцікавився, звідки взялась ця дата 1.09, то спочатку вигадували небилиці, мовляв можуть викликати раніше, треба буде візи два місяці оформляти і лише потім написали реальне пояснення, що батьки хочуть зібрати гроші вже зараз і не переживати до грудня.
Лариса...• 10 июля 2013
13977
В 09:39 оплатила 73 грн оргсбора за СП Васильковской посуды, Леночке спасибо за организацию!
Тасюня• 10 июля 2013
13978
Ответ дляЛариса...
Ого, ти розійшлася - молодець! Я теж чимало замовила.
автор Іринka • 10 июля 2013
13979
так що ми встигнемо і Ліліанчику закрити збір, і зробити невеличку передишку, і помогти Женічці
jagalina• 10 июля 2013
13980
Ответ дляТасюня
Вибач мені, але в тебе якийсь Домострой. Міняй ситуацію - ти отримуєш на малого і плюс від роботи, а карточки в чоловіка. Я б такого не допустила, чесно.
теж згодна!
У нас всі карточки на мене оформлені ( навіть та, на яку щодня відкладае ничку ). Весь бюджет. Хоч я насправді не знаю, скільки він там заробляе.