Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Лариса...• 10 июля 2013
14011
Ответ дляТасюня
Я теж так думала, поведу на розвивалки, але повела малу в садок майже в 4 роки - і ні крихти не шкодую. Шкода, що за рік до школи довелося забрати - групу розформували, не було сенсу водити. Отоді ми почали ходити на підготовку до школи. І ти що, не плануєш на роботу виходити?
Тася, ну может вам как раз и повезло, что группу расформировали и вы начали подготовку к школе, или все таки в вашем саду хорошо готовили к школе. По моему опыту со старшей дочей и по опыту кумы с крестницей, которые ходили в самый простой сад, к школе там не готовят вообще, а поступить в школу, ты сама знаешь какие сейчас требования. Поэтому им пришлось последний год по вечерам ходить к репетитору, чтобы подготовится к школе, т.е. еще и на это тратили время и деньги. А, представь, маленькому ребенку, проведя целый день в саду, еще вечером идти и заниматься И то, после этого в школу берут с большой натяжкой.
Зато ее старший сын ходил в хороший сад, где плата была выше, но были занятия по всем предметам, так его забрали в хорошую школу с руками и ногами, английский на очень хорошем уровне знал.
Так что я однозначно за сад с подготовкой к школе, а не просто отвести ребенка в сад, чтобы был под присмотром.
И развивалку имею ввиду именно всестороннюю, переходящую в подготовку к школе. Мы пошли в Центр раннего развития в 10 месяцев, но нас не взяли, сказали маленькие, только после годика. Потом был сезон вирусов, не хотела водить в коллективы, а вот сейчас вроде ситуация поспокойнее, собираемся пойти.
На работу выходить не хочу, пока планы находиться в отпуске до 6ти лет. Во накатала!

Лариса...• 10 июля 2013
14012
Ответ дляolka_snegurka
фух, еле перечитала всё, девочки, за вами угнаться ....
Не говори, тоже не успеваю все читать
olka_snegurka• 10 июля 2013
14013
http://mirzakolok.com.ua/g2573966-novinki-iyul-201...
выбирайте резиночки - заколочки свом принцессам!!!!
olka_snegurka• 10 июля 2013
14014
Ответ дляЛариса...
Не говори, тоже не успеваю все читать
Лариса...• 10 июля 2013
14015
Ответ дляBasto4ka
мне мужу колено после свадьбы собирали, так когда спросили сколько с нас, он ответил что это не частная клиника и прайсов у него нет, у них все бесплатно.... так что и такое бывает, правда мы врачу денюшку заплатили, но он долго брать не хотел
Анюта, Слава Богу, но эта ситуация, к сожалению, сегодня скорее исключение, чем правило. По скорой привезут, так будешь лежать в приемном покое на голой холодной кушетке и никто к тебе не подойдет, пока родные не привезут деньги, сразу все куда-то испаряются.
olka_snegurka• 10 июля 2013
14016
Пошла губки пробовать
Лариса...• 10 июля 2013
14017
Ответ дляbelnataha
Каждый день молю Бога, чтоб сохранил нас от таких болячек, чтоб не пришлось обращаться к хирургам
Точно так же, что-то где-то кольнет, так волосы становятся дыбом, что придется в больницу ехать, не дай Бог.
Лариса...• 10 июля 2013
14018
Ответ дляBasto4ka
блин вчера ходила к своему участковому с талончиком так еще и за прием запросила 50 грн
Ну вот, что и требовалось доказать
автор Іринka • 10 июля 2013
14019
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

- Лилиан Урсу
Карта Приватбанка 4405 8858 3039 5932
получатель: Пархомец Людмила Михайловна (волонтер)

-Антон Коробов
Карта Приватбанка 6762 4626 1979 7340
получатель Коробова Наталья Владимировна (мама Антоши)

автор Іринka • 10 июля 2013
14020

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

для помощи Лили
SEND50UAH+1111+4405885830395932

для помощи Антоше
SEND50UAH+1111+ 6762462619797340

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Лариса...• 10 июля 2013
14021
Ответ дляТасюня
Слава страховій медицині - вибрав клініку, лікаря, за прийом і ліки заплатила страхова.
Да, за этим будущее.
автор Іринka • 10 июля 2013
14022
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки в альбоме:

Благотворительные Совместные Покупки:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 4149605050403450
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лариса...• 10 июля 2013
14023
Ответ дляТасюня
Вибач мені, але в тебе якийсь Домострой. Міняй ситуацію - ти отримуєш на малого і плюс від роботи, а карточки в чоловіка. Я б такого не допустила, чесно.
Тоже тихонько вставлю свои 5 копеек, что полностью согласна с Тасей, надо не расходится, а менять ситуацию, ты сама довольно успешная бизнесвумен, а все поступления контролирует муж, еще и выслушиваешь от него по любому поводу
Balovana• 10 июля 2013
14024
Ответ дляMarinaya
это уже с ростовкой? или если по одной брать?
С ростовкий.
GalynaRo• 10 июля 2013
14025
девочки, кто делает рассылку ВК. Вы добавляете в друзья или отправляете только тем, кто принимает сообщения?
Balovana• 10 июля 2013
14026
Ответ дляТасюня
Дівчата, моя думка така: розвивалки - це викачка грошей у батьків...
Мы сравнивали.
В садике в 100 раз больше развивалок!!!!!
Balovana• 10 июля 2013
14027
Ответ дляBasto4ka
Получила только что посылочку из Китая, отправили они мне ее 27.06 быстро как то все прошло
У нас обычно тоже быстро приходят.
Лариса...• 10 июля 2013
14028
Ответ дляІринka
у Женічки ще часу - до грудня місяця
його візьмуть на реабілітацію тільки після того, як виповниться рік
термін збору в групі поставили на 1 вересня просто, щоб заздалегідь зібрати кошти
причому, коли хтось з учасників групи поцікавився, звідки взялась ця дата 1.09, то спочатку вигадували небилиці, мовляв можуть викликати раніше, треба буде візи два місяці оформляти і лише потім написали реальне пояснення, що батьки хочуть зібрати гроші вже зараз і не переживати до грудня.
Понятно, только не люблю, когда начинают юлить
автор Іринka • 10 июля 2013
14029
http://babyplus.ua/
+20% до ціни сайту
замовляю у п’ятницю 12.07

*************************

Для самых маленьких
Развивающие игрушки
Деревянные игрушки
Животные
Заводные игрушки
Игрушки для девочек
Игрушки для мальчиков
Игрушки для песочницы
Конструкторы
Кран-машины
Кубики и пирамидки
Куклы
Кукольные коляски
Летние игрушки
Машинки и модельки
Музыкальные инструменты
Мыльные пузыри
Мягкие игрушки
На батарейках
На радиоуправлении
Обучающие компьютеры
Игрушечное оружие
Роботы и трансформеры
Телефоны и рации
Треки, паркинги и ЖД
Фигурки

Детская литература
Прикладная литература
Учебная литература
Аудиокниги, плакаты
Игры и пазлы

Канцтовары
Карнавальные костюмы

Продукция Bestway
Продукция Intex
Спортивные товары

Уход за малышами

Хозтовары
Фонари
Электроника

*************************

Тасюня• 10 июля 2013
14030
Ответ дляЛариса...
Садочки різні бувають. У той, де ми ходили, підготовка була ніяка - бо вихователі змінилися. А поруч теж державний - дітки всі гарно тести поскладали. З досвіду моїх знайомих - з першими ходили на всілякі розвивалки, а з другими дітками - як попустило, але вирішувати тобі. Я малу на підготовку віддала тільки тому, що мені не було часу з нею самій займатися.
Marinaya• 10 июля 2013
14031
Ответ дляBalovana
С ростовкий.
а можно мне ссылку, я хочу еще глянуть?
vika2727• 10 июля 2013
14032
Ответ дляТасюня
Розкажеш, який ефект.
Я допустим ванну ими всё-таки не отмыла,хотя за раз ушло две губки-не выгодно.Но кое-что из мелочи поотмывала,что другими средствами не чистилось.Вот для мелочёвки и буду заказывать
Balovana• 10 июля 2013
14033
Ответ дляЛариса...
В садике классическая программа - затвержденная.
В школах обнаглели совсем
Но ребенок, поступая в школу, не обязан уметь читать, например, а в школе хотят читающих.
Программа называется ’Я у свити’ (если не ошибаюсь).
Литературы по подготовке масса, можно и дома готовиться.
Это изучение китайского языка
olka_snegurka• 10 июля 2013
14034
Ха! Я Ещё ни разу так быстро ванную не мыла! Класс! Спасибо за губки, Тасюня!!! надо теперь их на будущее брать штук 100, и вперёд, с губками
Balovana• 10 июля 2013
14035
Ответ дляMarinaya
а можно мне ссылку, я хочу еще глянуть?
Да, конечно
http://www.aliexpress.com/store/product/clothing-2...
Там и фото есть больше, чтобы рассмотреть.
olka_snegurka• 10 июля 2013
14036
Ответ дляvika2727
а я ванную только что ими мыла, мне понравилось - быстро и безболезненно
Тасюня• 10 июля 2013
14037
Ответ дляGalynaRo
Галюню, навіть ще не робила, боюся, що забанять.
belnataha• 10 июля 2013
14038
Ответ дляBalovana
Так, меховая выходит 190 грн.
Тогда я пас - дороговато на мелкого
Лариса...• 10 июля 2013
14039
Ответ дляТасюня
А я сама со старшей занималась, делали все-все, что в садике говорили, все задания, сама пыталась чего-нибудь выискивать, а потом, при тестировании к школе, оказалось, что мы чуть выше среднего уровня готовы к школе Поэтому сейчас хочу, чтобы малышом занимались специалисты, т.к. требования меняются и растут, я могу многое упустить.
Тасюня• 10 июля 2013
14040
Ответ дляolka_snegurka
Леся каже, скоро ще одна партія буде.