Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
Тасюня• 11 июня 2013
Уявіть. Є квитанція з правильним індексом. Укрпошта примудряється відправити посилку в інший район Києва, а потім повернути у наше відділення. У мене збереглася частина квитанції, решту мала порізала. Там - номер посилки, прізвище і індекс. Завтра піду на розборки. Чоловіка не посилає - він занадто м*який.

Тасюня• 11 июня 2013
Ответ дляBalovana
Девочки! Наши младшие уснули с двух сторон от меня. Я с ноутбуком лежу посерединке, пишу и смотрю в огромное окно. Небо-то какое красивенное! Дождевые тучи, мягкие серые, серебристо-синие. А плывут так вольяжно. Под ними ласточки летают, ужинают, наверное. Тучи уплывают за высокий дом, там теряются, становятся сплошным свинцовым небом. Вечер все серее, темнеет. Слышно раскаты грома где-то вдали. И видно как молния разыгрывается. Это приятный вечер, свежий. А дождь смывает летний зной. Люблю эти красивые мощные грозы!

Пусть все детки выздоравливают.
Ну так гарно написала. Я аж зачиталася.
Balovana• 11 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ничего себе! Вот это они дают!
Тасюня• 11 июня 2013
У темі Лілі:
Ирина Овчинникова
+1000 грн на Приват. Получилось еще немного поучаствовать)) Выздоравливай, Лили!

Lerochka Parpautsa-Blackburn
150 американских долларов на Paypal.мы с тобой,мальчишечка!
Balovana• 11 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ну так гарно написала. Я аж зачиталася.
Спасибо! Я вообще писать люблю. Очень люблю! Эх, вернусь в журналистику - как НАПИШУСЬ!
Balovana• 11 июня 2013
Ответ дляТасюня
У темі Лілі:
Ирина Овчинникова

Lerochka Parpautsa-Blackburn
Да, умнички! Тоже почитала!
Настасья Я• 11 июня 2013
Ответ дляТасюня
Тільки не я. Я цю Укрпошту люто ненавиджу!
Та да.. я помню

Тасюня• 11 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Та да.. я помню
Ага.
Настасья Я• 11 июня 2013
Ответ дляBalovana

Пусть все детки выздоравливают.
Танюша, тебе бы книги писать Очень красиво описано... я прям почувствовала свежий запах зелени после дождя
Balovana• 11 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
. Если бы так просто изать было. Спасибо!
Настасья Я• 11 июня 2013
Ответ дляТасюня
Та они у вас вобще не шевелятся. Мне сестра тоже рассказывала страшилки про почту. Иди Тасюня, покажи им гле раки зимуют... Повбивала б
автор Іринka • 11 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Настя, я можу розвилку по Україні зробити. Я на поштах практично живу і Укрпошту поки що люблю))
марина1234• 11 июня 2013
Ответ дляGelena33
Марина, а пока не уехала - можно мне твою Лузину и Пів´яблука (по УП)
не можно,а нужно!!!!Лузину обе книги?если да,то 15грн на карточку Иры и мне данные в личку.жду
Настасья Я• 11 июня 2013
Ответ дляІринka
Добрый вечер, Ириночка Я даже не надеялась, что ты сможешь опять захотеть рассылать губки Не представляю, как хватает терпения на это всё. Итак я тебе в прошлый раз работы подкинула Хорошо, тогда разберёмся с ценами и будем собирать заказы Спасибо, Иринка
марина1234• 11 июня 2013
Ответ дляBalovana

Пусть все детки выздоравливают.
ой,как красиво написала,я к окну аж побежала
Gelena33• 11 июня 2013
Ответ длямарина1234
Да, обе - хоть узнаю, что она за ведьма))) ОК!
Juliet fm• 11 июня 2013
Девочки, добрый вечер всем! Перевела 60 грн (по 30) мальчикам, немного совсем, но хоть столько. Только выздоравливайте на радость всем!
Свои лоты новые пока не добавляю, уезжаем через пару дней с детками, а будет ли там интернет неизвестно. Держитесь, вы все такие умнички! Мысленно я с вами!
Gelena33• 11 июня 2013
Ответ дляІринka
Иринка, давай я попробую - хоть немного тебя разгрузить попробую и хоть какой-то прок от меня будет) А ты мне отпишешь - как лучше отправлять. Я с нашими тоже дружу - Фёдоровна
GalynaRo• 11 июня 2013
Ответ дляТасюня
Галю, привіт. Я ще все не дивилася. Бронь на Санаєва!
Привіт! Відкладаю для тебе Санаєва!

Balovana• 11 июня 2013
Ответ длямарина1234
Я тоже побегу перекушу наночь пирогом и кофе.
Есть хочу!
Gelena33• 11 июня 2013
Ответ дляBalovana

Пусть все детки выздоравливают.
Ай, Танюшка, молодец1 В нашей жарище аж повеяло запахом грозы! Писать и точка!
Тасюня• 11 июня 2013
Ответ дляJuliet fm
Дякуємо Вам дуже-дуже! Гарно відпочити!
GalynaRo• 11 июня 2013
Ответ дляТасюня
На Санаєва і Муракамі.
і Муракамі
марина1234• 11 июня 2013
девчёнки поднимите кто-то на форуме темку Лилианчика,что-то спустилась уже
GalynaRo• 11 июня 2013
Всем добрый вечер!
Balovana• 11 июня 2013
Ответ длямарина1234
СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ!
марина1234• 11 июня 2013
Ответ дляBalovana
Есть хочу!
дразнишся?мне уже всё-равно.я сегодня праздную ровно неделю как сорвалась не есть после 6.а начать опять-так тяжело
Тасюня• 11 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Привіт! Відкладаю для тебе Санаєва!
І Муракамі! Я вже оплатила і в темі відписалася. За 2 книжки - 45 гривень.
автор Іринka • 11 июня 2013
Дівчата, я вже нарешті звільнилась на сьогодні. Ще чоловіка нагодую і до вас))
Піду поки ВК почитаю і опрацюю ваші замовлення по іграшках.
Приєднуйтесь, до речі, хто ще не замовив - http://babyplus.ua/
Тасюня• 11 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Всем добрый вечер!
Добрий вечір! Я ще й на постільний комплектик поглядаю. Це ж Туреччина?