Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
miluha• 11 июня 2013
Ответ дляМышонок
Привет-привет ))) Хорошо,нужно в личку постучаться,разузнать

Мы сегодня на УЗИ ходили,налюбовались масиком,дома видео пересматривала ттт вроде все хорошо ))
Это Вы про комбез спрашивалиВам какой нужен?

Мышонок• 11 июня 2013
Ответ дляmiluha
Нам нужен аж зимний, только не уверена какой лучше 62 или 68 На осень у меня вроде уже все есть.
Тасюня• 11 июня 2013
Ответ дляМышонок

Ну слава Богу! Молодці!
Michel13• 11 июня 2013
девочки
Добрый вечер!!!!!!
ranilla• 11 июня 2013
Добрый вечер! Перечислила понемногу на каждую из указанных карт Приватбанка. Здоровья и удачи малышам!
Тасюня• 11 июня 2013
Ответ дляranilla
Дуже Вам дякуємо за допомогу нашим хлопчикам!
Michel13• 11 июня 2013
Ответ дляranilla
Спасибо огромное!

Тасюня• 11 июня 2013
Дівчатка, може, я чогось не розумію. Я прощу всіх, хто заходить у тему ’Посмотрите на этого мальчишку’, підтримати нашу ярмарку. За весь час зайшло 2 людини...
Тасюня• 11 июня 2013
Просто опускаються руки...
Michel13• 11 июня 2013
Ответ дляТасюня
Вечером зайдут
Днем же мало мамочек возле компа, в основном то набегами, то держа на руках. А вот, когда дома становится тихо Тогда можно просить
Тасюня• 11 июня 2013
Ответ дляMichel13
Вечером зайдут
Я ж і вночі прощу... Реакції - нуль. Все, бобик здох...
Тасюня• 11 июня 2013
прощу=прошу.
Michel13• 11 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ну-ну-ну...
Все будет хорошо!!!
Реанимируем Бобика
Тасюня• 11 июня 2013
Ні. Це вже безповоротно. Є ще багато нюансів, про які я промовчу.
ЕвгенияПавлюк• 11 июня 2013
Ответ дляMichel13
Ну-ну-ну...
Все будет хорошо!!!
Реанимируем Бобика
ггггг супер!
Настасья Я• 11 июня 2013
Ответ дляЛасунчик
Настя,здравствуйте,я хочу еще губки
Добрый день, девочки С губками, как только узнаю цену - сразу же пишу А потом, в личку дублируйте кому сколько. Я запрашиваю цену на 50-60 упаковок. Надеюсь, уложимся?
Настасья Я• 11 июня 2013
Ответ дляBalovana
Девочки, внимание!
Мы завтра едем на дачу!
Будем пару дней ВНЕ интернета!
Мой телефон 096-91-91-601.
Можно звонить спрашивать цену вышиванок, можно писать смс (может, удобнее даже именно смс).
У нас дача в такой местеости, что интернета там нет, не достает НИКАКОЙ, даже связь мобильная иногда плохая.
Напоминаю сайт http://sophia.com.ua/ru/национальная-одежда.html
И еще, кому интересно - вышлю прайс!
Танюша, привет я из вышиванок выхожу финансы поют очень грустные романсы
Michel13• 11 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Думаю, да.
Я сегодня получила. Просто поздно забрала, пока дошла до укрпочты: то паспорт забыла, то еще что-то.
Уже немного пропробовала пошкребсти.
Сейчас ляля на руках, жалко перекладывать в кроватку, а то ванная комната меня уже ждет

Я вот сижу и смотрю на свое дитинча: болел всего лишь неделю, но так вымотался, что все набранные килограмчики ушли. Лежит малюсенький и отсыпается. Я то откормлю его. Просто думаю, это, слава Богу, что быстро болезнь ушла. А наши ляли, которым мы помогаем. Очень жалко не только малышей, но и их родителей.
Тасюня• 11 июня 2013
Ответ дляMichel13
Думаю, да.
Уже немного пропробовала пошкребсти.

Це правда. Наташа з Антошею уже 9 місяців по лікарнях.

Michel13• 11 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Ну да, финансы очень любят эту музыку Нет, чтобы рок или веселый поп, так нет же, они как заладили свои романсы, так с них и не выходят. Особенно у нас на Украине - это вообще для них супер музыка.

А больше всего нравится, когда окружающие говорят, но тебе же государство дало аж (!!!) 100 тысяч (!!!). А ты стоитшь, смотришь и думешь: ответить аль нет! Разбили на 6 лет эту несчастную оплату. А ты заходишь в аптеку, купить малышу пробиотик по щадящей цене, и тебе дают ’Вот! Новое поколение выбирает этот! Всего-то 100 грн за упаковочку!’.
Да лучше бы вообще не было этой помощи, а цены на детские товары были адекватными и садики работали, чтобы мама пошла в год работать (как наши мамы), а дите было в нормальном саду. А не судорожно думать, что ж с малышом делать: бабушки работают, на няню страшно (да и дорого)

Вух, это так, крик (даже уже не крик, а писк) души
Виктория• 11 июня 2013
Ваша цена
jey1177• 11 июня 2013
Ответ дляMichel13

Да,Леночка, вот это ты выдала
jey1177• 11 июня 2013
Ответ дляMichel13

Спасибо за вышиваночки.

Уже очень жду вашего конкурса! Не терпится похвастаться
jey1177• 11 июня 2013
Девчонки, все кто был со мной в СП, заказ сделала, жду подтверждения от поставщика и всем отпишусь в личку.
Тасюня• 11 июня 2013
Ответ дляjey1177
Чекаємо.
марина1234• 11 июня 2013
Ответ дляМышонок
Девочки,здравствуйте
добрый вечер.а велосипед на какой возраст?какое состояние?какая цена?
Balovana• 11 июня 2013
Ответ дляТасюня
Я сама не очень понимаю тоже. Оттуда заходили сюда - просили тему ту поднять. Я хотела поинтересоваться, но решила, что это мой декретный мозг что-то не уловил. Это что, тоже Антошкина тема?
Michel13• 11 июня 2013
Ответ дляjey1177
Спасибо за вышиваночки.

Ой класс!!!!!!!!!!!
а мне как посмотреть-то хочется
\уже набросала текст темы, скоро ее оформлю и будет торжественное открытие конкурса с призами
Balovana• 11 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Привет! Понимаю, часто эти романсы слышу и у нас.
Michel13• 11 июня 2013
Ответ дляBalovana
ну я так понимаю, да.
Как по мне, так мы одним общим делом занимаемся