Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
Roksolana_p• 13 июня 2013
Антошка і Лілі, поправляйтесь!

Тасюня• 13 июня 2013
Ответ дляlesynka12
у меня там фамилия еще девичья
как Michel13 скрываюсь
Ясно.
Roksolana_p• 13 июня 2013
Збори ідуть повільно... Дай Бог, щоб все змінилось в кращу сторону!
Gelena33• 13 июня 2013
Темку вверх! А то такое понапишут
ElenaLLL• 13 июня 2013
Девочки, помогите. Без Вас никак. Помогите продержать темку в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-48 . Малышу очень нужна ваша помошь. Это займет всего пару минут. Все равно вы здесь общаетесь. Сделайте сегодня доброе дело. Равнодушие может стоить Антошке жизни! Миниму 6 постов от каждого. Осталось всего 10 дней, чтобы спасти малыша!
Лариса...• 13 июня 2013
Защита, которую бронировала Лена Мишель13, оплачена, спасибо Леночке за помощь мальчикам!
ElenaLLL• 13 июня 2013
Девочки, доброй ночи!

ElenaLLL• 13 июня 2013
Поднимем обе Тошины темки вврех
ElenaLLL• 13 июня 2013
Пусть малыши поправляются!
ElenaLLL• 13 июня 2013
А у Тоши завтра будуь отличные результаты
ElenaLLL• 13 июня 2013
сейчас важна каждая копеечка!
Gelena33• 13 июня 2013
Вверх, вверх!
ElenaLLL• 13 июня 2013
Осталось так мало времени!
ElenaLLL• 13 июня 2013
Девочки. я не могу. Тролиная тема про самоубийство в топе, а на просьбу написать в Тошиной и поднять ее никто не отзывается! Куда мир катится
Лариса...• 13 июня 2013
Спасибо Тасюне за покупку моих лотов и постоянную помощь мальчикам!
Michel13• 13 июня 2013
Ответ дляElenaLLL
Ну так мы конечно поднимаем. Постоянно стараемся поднимать обе темки.
А общаемся мы не просто так, а между продажами и покупками.

И спасибо, что вы тоже у нас поднимаете темку
Лариса...• 13 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім доброї ночі!
Доброй ночи, Роксоланочка!
Тасюня• 13 июня 2013
Ответ дляElenaLLL
Лєно, доброї ночі! А ви читали мій крик душі в тій Антошиній темі? У мене таке враження наче ми різні справи робимо. Крім Вас сюди ніхто не заходить.
Michel13• 13 июня 2013
Ответ дляElenaLLL
Не обращайте внимания. Мы все равно будем в топе!!!

Roksolana_p• 13 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Доброй ночи, Роксоланочка!
Ларисочка, як здоров`ячко?
Тасюня• 13 июня 2013
Смайлик не той вставила - оцей.
Roksolana_p• 13 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ясно.
Тасюня, я дуже рада, що ти з нами
ElenaLLL• 13 июня 2013
Ответ дляТасюня
Сколько я прошу чтоб писали. Каждый день. Как можем так и помогаем. Дай бог успеем собрать. Хотя нужно чудо. Так мало времени. Может ТВ поможет
Лариса...• 13 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ларисочка, як здоров`ячко?
Спасибо, уже гораздо лучше
Тасюня• 13 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Тасюня, я дуже рада, що ти з нами
Тему підняла, бо знаю, як важко її втримати в топі.
lesynka12• 13 июня 2013
Всем спокойной ночи!!! Масикам сладких снов!!!!!
Roksolana_p• 13 июня 2013
Ой, там сьогодні якась така тема на вершині топу
Лариса...• 13 июня 2013
Ответ дляlesynka12
Спокойной ночи!
Roksolana_p• 13 июня 2013
Ответ дляlesynka12
Добраніч!
Michel13• 13 июня 2013
девочки
подняла обе темки от себя
все
ушла к детям