Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
olka_snegurka• 07 июня 2013
Ответ дляBalovana
ХорошенькаяСТРОИТЕЛЬНИЦА!
СТРОИТЕЛЬНИЦА - не то слово!
Androlenka• 07 июня 2013
Привіт дівчата, які ж ви молодці!!
gre4ixa• 07 июня 2013
Развивающие пазлы ’Логическая азбука’. Хорошая плотность, состояние новых. Два пазла образуют букву.
На каждом подсказка с рисунком и словом на эту букву на одной стороне, и те же буквы печатные и прописью с другой стороны. Замечательная помощь в изучении буковок
20 грн.
Michel13• 07 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
За последней малявкой мне старый дед делал УЗИ, при этом было человек 10 студентов, он и спрашивает - кто дома бегает? Говорю - девчата. Дед опять - значит, мальчика хочется? Студенты уши все навострили - ждут, кто ж там? - Не будет у вас мальчика говорит...Студентам хаханьки, а я в палате( на сохранении лежала) полдня ни с кем не разговаривала, мужу позвонила, сказала что девочка и телефон выключила...
Ой, я представляю.
У меня в точности, да наоборот, было. Лежу я на УЗИ, а врач зовет: пусть муж войдет. И говорит, что с малышом хорошо все, а кто у вас дома? Мы: - два мальчика. Она ничего не ответила, только сказала: смотрите. Ну там и без врача понятно было.
Мужу то моему за счастье, чем больше дома мужиков, тем лучше. Так я тоже полдня ни с кем не общалась
Я сейчас смотрю на трех своих Мужчин, и думаю - вот оно счастье.
olka_snegurka• 07 июня 2013
Вещи на девочку ориентировочно на 1-2 годика, замеры по запросу, за вашу цену, всё мальчикам.
jey1177• 07 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
У меня две девочки. Катя на 5 минут старше Кристины. Спасибо! а вашим сколько? Я беременная так мальчиков хотела, ну хоть одного)))
А моим мальчишечкам в понедельник 6 месяцев. Родник на 10 мир старше Тимки. Когда беременная была, очень хотела, чтобы были мальчик и девочка,для равновесия.
jey1177• 07 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Зато теперь у нас вот такая младшенькая - похлеще сякого мальчика будет, строит всю семью, по крайней мере пытается...
Принцеска Ваша-супер!
Вот и моя единственная принцесса тоже хорошо строит старшего братишка и папу
gre4ixa• 07 июня 2013
Книга ’Волшебные народные сказки’. Новая, в плотном переплёте. Формат А5.
В книге 365 страниц, собраны русские сказки и былины, украинские сказки и легенды, крымские легенды, басни и байки, всего по оглавлению насчитала 61.
Картинки цветные только во вкладках. Вкладок, кажется 8 шт. двусторонних.
20 грн.
gre4ixa• 07 июня 2013
перемеряла книжечку - не совсем А5. Фактически 13 Х 20,5 Эт, на всякий случай
olka_snegurka• 07 июня 2013
Ответ дляjey1177
Принцеска Ваша-супер!
Вот такие они, принцессочки!
Kotyk84• 07 июня 2013
Продам платье новое.
Фирма V&V Украина.
Размер 44-46.
Длина - 102см, ПОБ - 49см, ПО под грудью -37см.
Цена 130грн.
Kotyk84• 07 июня 2013
Шлепки НОВЫЕ.
Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 39 - 25см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена - 60грн.
majyshenka• 07 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
20 грн.
бронь
Kotyk84• 07 июня 2013
Очень красивые и удобные босоножки на каблучке.
Высота каблука - 11см.
Цена - 140грн (110грн мне, 30грн деткам)
Размеры: 36р. - 23см; 37р.-24см, 39р.- 25,5см
ЕвгенияПавлюк• 07 июня 2013
Моя магнитола продалась!!! Не тут, но денежку переведу, когда её получу )))
gre4ixa• 07 июня 2013
Штанишки для девочки фирмы Adams. Лёгкие, 100% полиэстр.
Состояние отличное. Б/у-шность выдают только катышки внутри карманов. Но их, сами понимаете, не видно
Написано 6-9 месяцев. Фактически дочка худенькая - носила до 4 лет, сначала как бриджи, потом как шортики. Длина 41,5 см, в подвёрнутом состоянии - около 30 см. Талия 21,5 см (в нерастянутом состоянии).
Талия на резиночке, а штанины можно подворачивать и закреплять боковыми пуговками. Очень удобно. Пуговка запасная закреплена, не понадобилась.
Для садика и беготни во дворе - самое то.
Цена 20 грн., но, если решите снизить - договоримся.
tibioka• 07 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
20 грн.
Здравствуйте,хочу купить у Вас сказки,если еще не проданы,отпишитесь пожалуйста.
gre4ixa• 07 июня 2013
Ответ дляtibioka
День добрый! Ещё не проданы. Оставляю бронь за Вами.
gre4ixa• 07 июня 2013
Ответ дляtibioka
Отпишитесь, пожалуйста, мне в личку, когда оплатите Иринке лот
Виктория• 07 июня 2013
Новая. 1-3 года. 15 грн.
Еленка32• 07 июня 2013
Летний пиджак. Б/у один раз. Удлиненный покрой. Есть брюки (это костюм). Состояние новой вещи.

50грн (50/50)
lesynka12• 07 июня 2013
Девочки в одноклассниках в группе у Лилиана появилась ссылка на нашу ярмарку http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu жмите класс пусть побольше друзей о ней узнает. в группе у Антона ссылочки пока нет.
Еленка32• 07 июня 2013
К посту 291

размер 48-50
Mirabel• 07 июня 2013
1.Юбочка трапеция, 100% хлопок,на бедра около 90 см. Легкая и приятная. В отличном состоянии. Цена 30 грн

2.Туника ярко-бирюзовая. Ткань стрейч. Смотрится обалденно. Размер S, наш 40-42. Цена 40 грн

3.Туника состав вискоза, размер 42-44 наш. В отличном состоянии. Цена 30 грн.
Mirabel• 07 июня 2013
Все новое:

1.Тапочки-балетки для танцев телесно-розового цвета р.39. Абсолютно новые, качественные, на подошве вставки из натуральной кожи. Цена 40 грн.

2.Трикотажная мужская жилетка 100% хлопок Размер М. Новая. Длина 66 см. Ширина в талии 55 см, ширина в плечах 50 см. Цена 50 грн.

3.Босоножки новые.Кожзам. Р. 38-38,5. Цвет кремовый, золотистая пряжка, каблук светлокоричневый. Длинна по стельке 25,5 см. Каблук 10см. Внутри кожа, снаружи кожзам под змеиную кожу. Идут на узкую ножку, без дефектов, выглядят очень хорошо. Цена 100 грн
Mirabel• 07 июня 2013
1.Пинетки меховые 20р. Из меха козы. В идеальном состоянии, почти новые, теплые и мягкие, по стельке 12 см. Цена 20 грн.

2.Нарядный велюровый человечек на кроху 1-2 мес. Состояние нового, одевали пару раз, длинна 45см, рукав 21 см, шаговый шов 15 см. Цена 20 грн.

3.Боди 100% хлопок на малыша 74 см. Нежно-голубого цвета. Состояние нового. Цена 20 грн

4.Рубашечка 100% хлопок на малыша 6-9 мес. Состояние отличное. Цена 20 грн

5.Рубашечка 100% хлопок на малыша 12 мес. Состояние отличное. Цена 20 грн
Mirabel• 07 июня 2013
1.2.3.Штанишки, комбинезоны, шортики на 6-9 месяцев. Вельветовые, джинсовые штанишки хорошего качества в отличном состоянии. Напишу подробные замеры, если интересует. Цена 20 грн.

4.Реглан хб с начесом на малыша 6-9 мес. Фирма Kids Headquarters. В идеальном состоянии, очень приятный и качественный. Длинна рукава 20 см, от плеча до низа 30см. Состав 60% хлопок, 40% полиэстр. Цена 30 грн.

5.Регланчик Ralph Lauren на 9мес. По спинке длинна 33 см, ширина 28 см, рукав 23см. Состав 100% хлопок. Цена 20 грн.
Mirabel• 07 июня 2013
Все новое:
1. Купальник KEY, ткань цвета под джинс. Низ на бедра до 90 см, верх 75 (В-С). Цена 50 грн.
2. Бюстгальтер кружевной Kleo новый, но без бирки. Р.70 (С-D). Цена 30 грн.
3. Стильное украшение для Вашей кухни, гипсовая картинка с крючками для полотенец. Цена 20 грн
Mirabel• 07 июня 2013
Вещи для беременных (и не только)в прекрасном состоянии все по 50 грн:

1.Платье длинное, 100% хлопок, на подкладке, верхняя часть плетенная, бретельки регулируются.

2.Туника нарядная, шифон, на подкладке, верхняя часть плетенная.

3.Трикотажная нарядная туника или мини-платьице на молнии, красивый сине-фиолетовый цвет, лучше чем на фото.

4.Кофточка-туника трикотажная, очень оригинальная, рукав 3/4, на груди вставка с майкой, р. 42-44.

5.Кофточка-туника можно носить с поясом х\б, рукав 3/4 р. 42-44.
Mirabel• 07 июня 2013
Гардероб для беременной. Вещи классные, реально одеты 1 или 2 раза. Все по 50 грн.

1.Джинсовый комбинезон для беременных, размер L, на рост 160-165 см. Цвет синий. Длина шагового шва 68 см, длина от талии до низа 98 см, ширина в бедрах и талии 50 см, застежки регулируются в шлейках и по бокам комбинезона.

2.Платье нарядное размер L, наш 46-48. С глубоким декольте, пояс регулируется по ширине. Качество супер.

3.Жилетка-туника вязанная, украшена ожерельем, размер от 42-до 48.

4.Брюки лен светлые, ткань с грязеоталкивающим покрытием, на рост 160-165. ОБ не более 90 см, на животе ставка из х/б ткани. Длина 105 см, шаговый шов 72 см, ширина в районе бедер 49 см, ширина под животиком 43 см

5.Бандаж дышащий, до- и послеродовой, размер регулируется.

Торг на все, вышлю Укрпочтой за свой счет