Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
Mirabel• 07 июня 2013
Джинсы из Америки на худенького мальчика 6-7 лет, в районе колен потертости. Стильный фасон, классно смотрятся. Цена 30 грн.
Тасюня• 07 июня 2013
Ответ дляMirabel
Вещи для беременных (и не только)в прекрасном состоянии все по 50 грн:

1.Платье длинное, 100% хлопок, на подкладке, верхняя часть плетенная, бретельки регулируются.

2.Туника нарядная, шифон, на подкладке, верхняя часть плетенная.

3.Трикотажная нарядная туника или мини-платьице на молнии, красивый сине-фиолетовый цвет, лучше чем на фото.

4.Кофточка-туника трикотажная, очень оригинальная, рукав 3/4, на груди вставка с майкой, р. 42-44.

5.Кофточка-туника можно носить с поясом х\б, рукав 3/4 р. 42-44.
бронь
ЕвгенияПавлюк• 07 июня 2013
Ответ дляlesynka12
Девочки в одноклассниках в группе у Лилиана появилась ссылка на нашу ярмарку http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu жмите класс пусть побольше друзей о ней узнает. в группе у Антона ссылочки пока нет.
а дайте ссылку на группу Антоши в одноклассниках, пож.
tibioka• 07 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
День добрый! Ещё не проданы. Оставляю бронь за Вами.
Ок,вечером перечислю денежку.Спасибо!
lesynka12• 07 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
http://www.odnoklassniki.ru/antonkorobov пожалуйста
ЕвгенияПавлюк• 07 июня 2013
Ответ дляlesynka12
tamila.81• 07 июня 2013
Ответ дляІринka
Старожили наших Ярмарок, зверніть увагу!
Номер карти для оплати лотів змінено!!!

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ
производится только на счет третьего лица (волонтера)
на карту Приватбанка 4149605050403450
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
здравствуйте!
Только что продала один из товаров в продовалке и перечислила 50гр. ,только наверное на старый номер карты. Подтвердите пожалуйста в личку.
Тасюня• 07 июня 2013
Ответ дляtamila.81
здравствуйте!
Таміло, добрий день! Дякуємо!
автор Іринka • 07 июня 2013
НОВОСТИ Вова 7/06/13:
Сегодня у Вовки хорошее настроение, вчера ему разрешили сидеть и, наконец-то, он смог принять более менее вертикальное положение. Правда, еще мышцы слабенькие и куча проводков и дренажей стоит, на бочок не повернуться, не сесть самостоятельно. С поддержкой папы получается присесть. Мама сейчас выписана в пансион, но когда днем она бывает у сынули, то Вовочка встречает ее не просто улыбкой, а теперь уже радостным смехом.
Анализы стабильные, положительная динамика, сегодняшнее УЗИ хорошее. Чем не радость? ))
автор Іринka • 07 июня 2013
Ответ дляtamila.81
здравствуйте!
Перекинула Ваші 50 грн на карту Ярмарку, дякую!
GalynaRo• 07 июня 2013
Ответ дляBalovana
А узист кто, если не секрет?
это было узи у генетика, направили, так как двойня
delfina• 07 июня 2013
всем добрый день!
gre4ixa• 07 июня 2013
Ответ дляtibioka
Ок,вечером перечислю денежку.Спасибо!
Хорошо Завтра с утра отправлю. Данные для отправки скиньте в личку, пожалуйста.
GalynaRo• 07 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Зато теперь у нас вот такая младшенькая - похлеще сякого мальчика будет, строит всю семью, по крайней мере пытается...
классная бусинкапринцеска!!!
gre4ixa• 07 июня 2013
Ответ дляdelfina
всем добрый день!
Добрый!
автор Іринka • 07 июня 2013
3540 ЕВРО за 1 ДЕНЬ! ЛИЛИАН УРСУ, нефробластома
Семья! Сегодня мы оплатили клинику! Теперь очень надеемся, что нам быстро пришлют подтверждение оплаты и приглашения. Тогда Лилиан сможет получить визу и улететь на обследование уже на следующей неделе!
Но осталось еще одно препятствие - как всегда, деньги. Нужно покупать билеты на самолет, оплачивать жилье (обследование и лечение проводится амбулаторно). Поэтому очень важно как можно скорее закрыть сбор! Осталось 3,5 тыс. Евро, и мы сможем это сделать сегодня!
GalynaRo• 07 июня 2013
Ответ дляjey1177
Принцеска Ваша-супер!
Вот и моя единственная принцесса тоже хорошо строит старшего братишка и папу
Так у вас трое? Двое мальчишек и дочурка?
Maaja• 07 июня 2013
Добрый день
Maaja• 07 июня 2013
Продам комбинезон с мишками р 68см. Состояние отличное. -8грн
Maaja• 07 июня 2013
родам платье,р 12. Замере: грудь-86см, бедра-94см. Состав-100% вискоза. Из недостатков : поцарапались пуговицы-20грн
Maaja• 07 июня 2013
Состояние на 4, размер L-8грн
GalynaRo• 07 июня 2013
Ответ дляІринka
НОВОСТИ Вова 7/06/13:
Маленький, выздоравливай! И пусть любимая мамуля будет здорова и все-время рядом!
Maaja• 07 июня 2013
Продам блузку р46-48 на рост до 175см. Длина рукава-59см, спина-67см-12грн
Maaja• 07 июня 2013
Песочник от 0-3мес-8грн
автор Іринka • 07 июня 2013
Дівчатка, всі ваші лоти бачу тут і на пошті, в альбом додам трохи згодом.
Мені доня дає жару цілий день і роботу треба завтра здати...

...півгодини тому на кухні: поставила тушитись м’ясо і підігріла собі молочну кашу.
М’яско помішую, водночас їм свою кашу. Мала на руках, бо боїться грому, не хоче в стільчику сидіти.
Дістала приправу до м’яса, посипала так щедро... Ложку каші до рота
Ну ви зрозуміли, так? Приправу я насипала собі в тарілку з пшоном на молоці, а не в казан.... спати мені пора.
П.С. Поки це все писала, м’ясо благополучно згоріло
Michel13• 07 июня 2013
Ответ дляІринka

Ирочка, иди, солнышко, отдохни.
Труд ты сделала колоссальный. Нужно отдохнуть
jey1177• 07 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
четверо - три хлопця и принцеска
Michel13• 07 июня 2013
Девочки
Комсомольский трикотаж у меня.
Пацаны мои в шоке от такого количества одежды. Особенно были в шоке, узнав, что для них ничего нет

Пошла рабирать товар, пока им оставила ноут с Маугли
Путешественники• 07 июня 2013
Девочки, добрый день переходящий в вечер!
delfina• 07 июня 2013
нежная шифоновая юбка с вышивкой и декоративным цветочком. длина - ниже колен. состояние очень хорошее! 50 грн: 20 мальчишкам, 30 мне