Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
gre4ixa• 13 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
І всім-всім привіт!
Привет!

автор Іринka • 13 июня 2013
Ответ дляТасюня
Так, дівчатка, в Лілі дуже повільно йде збір. І, як завжди, зараз запускатиму флешмоб. Прошу хто може підтримати. Ви бачили як у Каті П*ятакової вчора після сюжету на ТВ збір зріс? Якщо вдень збирали по 200 доларів, то вчора зібрали 1500 - в основному за вечір. Все-таки велика сила - телебачення. Погнала я в приват-24 кинути копієчку Лілі.
Привіт, Таню! Дуже дякую тобі за сюжет про Катю! Ти справжня фея-чарівниця для наших діток
Давай флешмоб - я підтримаю. У мене на картах нулі, але є трохи рублів на вебмані...
jagalina• 13 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
я вчера мужа вытащила прогуляться, а то он только за рулем гуляет, а я как цепная собака выбегаю и забегаю в машину, а вчера психанула и начала сама собираться, так наверное совесть его вышла из недров души
эх а малышу иммунитет нужно поднимать раз так легко цепляет все
иммунитет угроблен садиком - заболел ангиной, впервые пропил антибиотик и понеслось только орв подцепит - осложнения как не пневмония, так бронхит за зиму 4 курса антибиотиков принял. И это ребенок, который до сада вообще не болел, ходил в бассейн, босиком по снегу, закалялся холодными обливаниями... а тут мне коллективного иммунитета захотелось
jagalina• 13 июня 2013
спасибо Michel13 за трикотаж!!! Всё такое хорошенькое
автор Іринka • 13 июня 2013
Ответ дляjagalina
Дуже знайомо... В мене синочок теж взагалі не хворів, поки не потрапив в колектив.
І колектив-то у нього не садочковий. Їх всього 8-9 діток, але відколи почав ходити займатись - по 2-3 рази на місяць хворіємо по повній програмі з нежитем-кашлем, температурою, бронхітами, ларингітами та іншими вірусними ’радостями’. Ну і меншенькій вгробили імунітет заодно - вона за компанію з братиком хворіє від народження.
Тасюня• 13 июня 2013
Запустила флешмоб у Лілі. Приєднуйтесь!
belnataha• 13 июня 2013
Альбомы Ярмарки
(напоминание для тех, кто по прежнему ищет лоты на страницах темы)

ПРОДАМ:

КУПЛЮ:

СП:

belnataha• 13 июня 2013
Девочки, СПАСИБО всем вам за то, что вы делаете для больных деток.
Вашим деткам ОЧЕНЬ повезло, что у них такие любящие мамочки.
автор Іринka • 13 июня 2013
Ответ дляТасюня
Запустила флешмоб у Лілі. Приєднуйтесь!
уже))
belnataha• 13 июня 2013
Тасюня• 13 июня 2013
Ответ дляІринka
уже))
Дякую, Іринко! Така класна машинка і напис. Будемо сподіватися, що люди приєднаються.
Mirabel• 13 июня 2013
Всем привет!
Mirabel• 13 июня 2013
Книги Артура Хейли не у кого не завалялись? Я б купила
Mirabel• 13 июня 2013
В топ
Mirabel• 13 июня 2013
В топ
Тасюня• 13 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
І всім-всім привіт!
ї
Роксі, дякую, що підтримала флешмоб!
Basurmanka• 13 июня 2013
Ответ дляТасюня
Запустила флешмоб у Лілі. Приєднуйтесь!
Было бы не плохо, чтобы от имени администрации запостили флеш-моб. По-другому в ленте новостей не отображается...

Тасюня• 13 июня 2013
Ответ дляBasurmanka
А я ніколи стрічку не дивлюся, я одразу заходжу в тему.
ариела• 13 июня 2013
всем привет
ариела• 13 июня 2013
деткам здоровья
автор Іринka • 13 июня 2013
Ответ дляТасюня
Більшість учасників в групу не заходить. Читають новини у стрічці, а там відображаються лише пости від імені групи. Тобто нашого флешмобу по суті ніхто не побачить, крім кількох найактивніших учасників групи. Якби адміни перепостили твоє повідомлення, було б більше толку.
ариела• 13 июня 2013
летим к закрытым сборам
ариела• 13 июня 2013
всем спасибо за помощь!
ариела• 13 июня 2013
вверх
ариела• 13 июня 2013
еще вверх
автор Іринka • 13 июня 2013

Альбомы Ярмарки

ПРОДАМ:

КУПЛЮ:

СП:
belnataha• 13 июня 2013
Альбомы Ярмарки

ПРОДАМ:

КУПЛЮ:

СП:
автор Іринka • 13 июня 2013
Ответ дляbelnataha
Альбомы Ярмарки

ПРОДАМ:

КУПЛЮ:

СП:
Як ми одночасно))
Наташа, дякую, що розміщуєте ссилочки на кожній сторінці!