Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
belnataha• 13 июня 2013
Ответ дляІринka
Як ми одночасно))
Наташа, дякую, що розміщуєте ссилочки на кожній сторінці!

Тасюня• 13 июня 2013
Дівчатка, не по темі. На американських сайтах на зріст 128 брати шкільну форму розмір 8 ( на 8 років)?
Тасюня• 13 июня 2013
А в групі тиша... І це мене лякає...
Тасюня• 13 июня 2013
60 000 ЕВРО до 5 ИЮЛЯ! ЛИЛИАН УРСУ,нефробластома
Сегодня Сергей с Диной снова возили Лилиана в монастырь.Там стали купать его в святом источнике.Сначала Лили расплакался и никак не хотел идти в воду,но потом родители не могли его вытащить,плескался,прыгал,пытался плавать.Радости было море.Так-же сегодня их снова снимали с ТВ и еще на завтра канал ТВ-3.Очень надеемся,что ,люди,увидев по телевизору горькую судьбу Лилианчика,проникнуться и помогут по мере возможности.Но пока основная его поддержка-это мы с вами,те кто идет с нашим мальчиком до победы.Еще хотим поблагодарить прекрасную женщину,которая помогает семье Урсу в Молдавии во всем.Без нее бы родители не справились.У семьи уже дорожное настроение и большая вера в выздоровление их ненаглядного сына.Сергей благодарит вас всех за помощь,за ваше милосердие,за вашу доброту.Спасибо вам.
lesynka12• 13 июня 2013
Ответ дляТасюня
Добрый вечер! Сама не брала, вот нашла их размерную сетку
8 (S/M kids) от 26 до 30 кг / от 130 до 137 см
выходит, что да 8
а форма красивая? нам тоже в этом году покупать из всего выросли
lesynka12• 13 июня 2013
Ответ дляТасюня
Маленькое солнышко, очень хочется что бы нашлось как можно больше добрых и отзывчивых сердец, которые откликнутся и помогут Лилианчику. Пусть ТВ ролик поможет в срочном сборе
Тасюня• 13 июня 2013
Ответ дляlesynka12
выходит, что да 8
Дякую, Лесю! Форма - на любителя. Я люблю їхні плаття-поло, поло.

марина1234• 13 июня 2013
Ответ дляТасюня
Таня дай ссылку на сайт.для нас тоже очень актуально
Тасюня• 13 июня 2013
Ответ длямарина1234
Написала в ОП.
Мышонок• 13 июня 2013
Девочки,всем здравствуйте

Может кому нужно, продам Тушь L´Oreal Volume Million Lashes Excess, новая с очень хорошим сроком годности,не открывалась. Цена 100 грн. 80 мне, 20 мальчикам
автор Іринka • 13 июня 2013
Вовочка помогает Давидику!
Новости Вовы
Сегодняшние анализы Вовки улучшились. Наблюдается положительная динамика.
Вытянули последний дренаж. Проходит протокол терапии от отторжения.

Данечка помогает Багрий Валерии!
Новости Дани
У Дани новостей особых нет. Реабилитация протекает плавно, без стресса по анализам, все стабильно. Ходит на ингаляции и массаж, контроли крови.
Вчера выдрал зонд и новый не стали ему ставить. Решили попробовать кушать нормально.
Тасюня• 13 июня 2013
Ответ дляІринka
Вовочка помогает Давидику!
Новости Вовы

Данечка помогает Багрий Валерии!
Новости Дани
Хлопчики наші - молодці!
lesynka12• 13 июня 2013
Ответ дляІринka
Вовочка помогает Давидику!
Новости Вовы

Данечка помогает Багрий Валерии!
Новости Дани
Умнички деточки, выздоравливайте поскорее
Basto4ka• 13 июня 2013
Ответ дляІринka
Вовочка помогает Давидику!
Новости Вовы

Данечка помогает Багрий Валерии!
Новости Дани
спасибо за пакеты, мы уже даже 4 шт использовали, качество порадовало!
автор Іринka • 13 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
і тобі дякую за парфюмчик! Вже не дочекаюсь, щоб поїхати до мами в гості і вручити презент))
GalynaRo• 13 июня 2013
Девочки, всем привет! Приятного вечера и только хороших новостей!
GalynaRo• 13 июня 2013
Ответ дляlesynka12
Лесюнька, спасибо за фартушек! Очень красивый и качественный!
lesynka12• 13 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Пожалуйста, носите с удовольствием, пусть помогает творить вкусненькое для ваших близких
lilia1988• 13 июня 2013
https://

GalynaRo• 13 июня 2013
Ответ дляlesynka12
спасибо большое!
Basto4ka• 13 июня 2013
Ответ дляІринka
ты его уже получила?
GalynaRo• 13 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
ты его уже получила?
Басточка, я у тебя спрашивала про батистовые панамочки. У моих крошек обхват головы 48 см
Тасюня• 13 июня 2013
Яке зворушливе відео... Усе, витираю сльози і вперед - боротися за Лілі!
Basto4ka• 13 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
есть желтенькая и розовая у тебя ж девочки?
GalynaRo• 13 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
да, а фотки можно посмотреть?
GalynaRo• 13 июня 2013
Ответ дляТасюня
Тасюнянас багато!
lesynka12• 13 июня 2013
Ответ дляlilia1988
https://

Спасибо за видео!!!! У меня сначала мурашки по коже пошли, потом слезы, такой лапочка, мы обязательно поможем.
девочки, в одноклассниках в группе Лилиана есть такое видео? дайте ссылочку
Тасюня• 13 июня 2013
Ответ дляlesynka12
У ВК є, на однокласниках я не зареєстрована.
автор Іринka • 13 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
ты его уже получила?
ага, сьогодні.
Пшикнула собі на зап’ястя - сиджу працюю і балдю))
Basto4ka• 13 июня 2013
Ответ дляІринka
ага, сьогодні.
ну я рада что понравилось!