Каяспер• 20 марта 2016

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее мужское термобелье

Девочки, подскажите, пожалуйста, по своему опыту, какое мужское термобелье качественное, на каких инсайтах вас оно порадовало? Хочу заказать.

Спортдирект предлагать не нужно. На кидстафф давать ссылки - также ) Спасибо.
Котик-Пупсик• 20 марта 2016
Брубэк

Marfes• 20 марта 2016
У нас с мужем craft. Я довольна
Котик-Пупсик• 20 марта 2016
могу дать ссыль на термобелье проверенного продавца
автор Каяспер • 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

если вне Украины, то давайте
Рожки-да-ножки• 20 марта 2016
Автор, а чем вам Спортдирект не угодил?
Котик-Пупсик• 20 марта 2016
Ответ дляКаяспер

если вне Украины, то давайте
Украинский магазин,не давать?)вы хотите именно с инсайта заказать?можете просто погуглить на него цену,мы брали мужу такой костюм,суперовый!знаю просто о чем говорю - оф.дистр-тор продает это термобелье раза в 2 дороже...нашла как раз http://siz.sumy.ua/product/termofutbolka-brubeck/
автор Каяспер • 20 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, а чем вам Спортдирект не угодил?

однажды заказала всей семье кеды, по цене вышло, как если бы я заказала их на американском амазоне. а приехала рухлядь, которую положила в углу и не трогаю. больше не хочу.
автор Каяспер • 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

это демисезон? а зимнее, не для активного спорта, вы что-то у них пробовали?
Котик-Пупсик• 20 марта 2016
Ответ дляКаяспер

ссылка именно та то,что брали,а для чего еще термобелье,как не для активного движения...?а,еще термошапку там брали сыну на биатлон

автор Каяспер • 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

да не знаю... хочется просто для холодного времени хода, возможно, с мериносом, чтобы согревало.
Котик-Пупсик• 20 марта 2016
Ответ дляКаяспер

ну не знаю...согревает верхняя одежда,а термобелье для сухости вроде пот отводит,как и термоноски,у меня тоже есть термоштаны,только им уже 3 года,французского бренда coverguard ?вроде правильно написала,они типа из сои,такие мягенькие,тоненькие и теплые ,как хлопок вроде..
автор Каяспер • 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

спасибо, посмотрю
Трактор Вика• 20 марта 2016
Ответ дляКаяспер

Нет, два варианта - для малоподвижных ситуаций (зимняя рыбалка), и для актива (лыжи). В первом случае лучше шерсть, во втором - синтетика.
Angy_B• 22 марта 2016
на Чибо отличное термобелье, и на Лидле тоже, немецкое качество
http://www.tchibo.de/herren-thermo-funktionsunterw...
по отзывам большемерит
могу порекомендовать проверенного годами посредника из Германии, сегодня у них акция под 0% выкуп с Чибо , условия отличные
если заинтересует, вот ссылка на портал/сайт посредника Закупки
http://zakupki-de.com.ua
очень часто акции по 0% покупают и вес точный до грамма