Каяспер• 20 марта 2016
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее мужское термобелье
Девочки, подскажите, пожалуйста, по своему опыту, какое мужское термобелье качественное, на каких инсайтах вас оно порадовало? Хочу заказать.
Спортдирект предлагать не нужно. На кидстафф давать ссылки - также ) Спасибо.
Каяспер
• 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
могу дать ссыль на термобелье проверенного продавца
если вне Украины, то давайте
Котик-Пупсик• 20 марта 2016
Ответ дляКаяспер
если вне Украины, то давайте
Украинский магазин,не давать?)вы хотите именно с инсайта заказать?можете просто погуглить на него цену,мы брали мужу такой костюм,суперовый!знаю просто о чем говорю - оф.дистр-тор продает это термобелье раза в 2 дороже...нашла как раз
Каяспер
• 20 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, а чем вам Спортдирект не угодил?
однажды заказала всей семье кеды, по цене вышло, как если бы я заказала их на американском амазоне. а приехала рухлядь, которую положила в углу и не трогаю. больше не хочу.
Каяспер
• 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
это демисезон? а зимнее, не для активного спорта, вы что-то у них пробовали?
Котик-Пупсик• 20 марта 2016
Ответ дляКаяспер
ссылка именно та то,что брали,а для чего еще термобелье,как не для активного движения...?а,еще термошапку там брали сыну на биатлон
Каяспер
• 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
да не знаю... хочется просто для холодного времени хода, возможно, с мериносом, чтобы согревало.
Котик-Пупсик• 20 марта 2016
Ответ дляКаяспер
ну не знаю...согревает верхняя одежда,а термобелье для сухости вроде пот отводит,как и термоноски,у меня тоже есть термоштаны,только им уже 3 года,французского бренда coverguard ?вроде правильно написала,они типа из сои,такие мягенькие,тоненькие и теплые ,как хлопок вроде..
Каяспер
• 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
спасибо, посмотрю
Трактор Вика• 20 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Нет, два варианта - для малоподвижных ситуаций (зимняя рыбалка), и для актива (лыжи). В первом случае лучше шерсть, во втором - синтетика.
на Чибо отличное термобелье, и на Лидле тоже, немецкое качество
по отзывам большемерит
могу порекомендовать проверенного годами посредника из Германии, сегодня у них акция под 0% выкуп с Чибо , условия отличные
если заинтересует, вот ссылка на портал/сайт посредника Закупки
очень часто акции по 0% покупают и вес точный до грамма
по отзывам большемерит