Из Хацапетовки• 20 марта 2016
Помогите с рецептом мастики, что б покрыть торт!
Девочки, дорогие, помогите!Не усну..Решила я подружечке на юбилей тортик испечь и мастикой покрыть.В общем сделала мастику с желатином, фигурки на торт получились, то что надо, подсушиваются.А вот покрыть этой мастикой торт не получилось((((вся мастика коту под хвост..А на завтра торт нужен весь при параде.Помогите с рецептом мастики, что б торт покрыть,желательно, что б рецепт был опробован.Заранее благодарна!!!
Из Хацапетовки
• 20 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
купите готовую))
Я живу в небольшом городке, не знаю или продается даже..
Из Хацапетовки
• 20 марта 2016
Ответ дляgutira
Из маршмелоу с пудрой и крохмалом. Просто,быстро. Поюзайте поиск.
Спасибо!Сейчас пересматриваю...только нет микроволновки...елки-палки..
Из Хацапетовки
• 20 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо!Но увы она не доедет до завтра)))
Дама-мадама• 20 марта 2016
Я делаю из зефира. Расплавить пачку зефира в микроволновые, добавить немножко сливочного масла и чайную ложку воды или лимонного сока. Все перемешать и подсыпать сах пудру, как муку. Вывешивать пока не станет как тесто на вареники.в процессе добавляю краску.
Из Хацапетовки
• 20 марта 2016
Ответ дляДама-мадама
Спасибо!А можно как то без микроволновки7Ее у меня ,блин, нету..
Пенять на зеркало• 20 марта 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
в духовке
Дама-мадама• 20 марта 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
На водяной бане.