Девочки. в первый раз столкнулась с Интаймом.
Мне вчера отправили посылочку этой службой.
сегодня проверяю по номеру накладной - ожидаемая дата доставки на склад 21.08.
Это у них всегда так? Груз идет 5 дней?
Ответ дляЛизочек
Не всегда, конечно, 5 дней. Но не быстро - это точно
Если попадете на праздники или выходные, то может и 5 быть
не хотела новой почтой переплачивать! и попала теперь, а груз и испортиться может, если температура повысится......
и разница с НП вышла не большая.....
Аноним• 17 августа 2012
Мне когда-то отправляли заказ наложенным платежом через Интайм. Це шось
Содрали на 20 грн больше, чем обещали. Шла посылка пару дней.
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
да,бывает и пять дней.я интайм вообще не люблю,у нас он у черта на куличках,ехать на машине или на такси только,транспорт туда не ходит,обслуживание-просто отвратительное,такое ощущение,что в совдепии побываешь.хамят,грубят,разгружают медленно и лениво,работать вообще не хотят
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да вот и я попала, хотела что-то другое кроме НП попробовать. попробовала на свою голову! Сколько бы мы не материли НП, а получается что она все равно лучшая
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+100% Особенно на Святошино,еще та дыра!
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляirisjau12
мне сат хвалили,но сама не пробовала.говорили и дешевле и очередей нет.гюнселом пару раз получала,но у них один день просрочки(сразу не забрали посылку)10 грн,я влетела на 50 грн,не знала,что у них такие условия,вышла просто в шоке от них!
Ответ дляmukkkk
а я довольна Интаймом,дешевле намного чем Новой Почтой,недавно, в очередной раз, товар пришел на 2 дня раньше,чем было указано в декларации.
а как вы узнали что он пришел уже? там тоже смс приходит? мне не на много дешевле вышло. пишет 14 грн, а НП обычно 16
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да, у них за хранение 50%стоимости доставки берут
Garnazirochka• 11 сентября 2012
Да, долго у них посылки идут частенько, но если большая посылка, дешевле чем новой почтой выходит(я отправила на днях 27 кг посылку огроменную, они мне 38 грн насчитали, но ехать будет около 5 дней))) а на новой почте бы раза в 2 больше взяли, у них около 1-2 кг 17-19 грн за посылку получается. Но зато привозят на след день, или если не областной центр, через день, что тоже часто очень удобно.