У кого такое было• 21 марта 2016

Киевляни, кто сдает квартиру? какая стоимость 2к

Всем доброй ночи! Кто из советчиц сдает квартиру или может знает тех что сдают. Нужна двух, трех комнатная, или однокомнатная но в новостройке (с большой кухней). Желательно поближе к метро. Какие сейчас цены? жить будет семья с двумя детьми.
Я не такая• 21 марта 2016
разброс цен велик,
зависит от района, ремонта

автор У кого такое было • 21 марта 2016
Ответ дляЯ не такая
разброс цен велик,
зависит от района, ремонта
в нормальном состоянии, чтоб чисто было, желательно с норм ремонтом. Не супер пупер, но и не совковый. Район не имеет значения, ближе к метро
Карамелька• 21 марта 2016
5000 + комунальные
Мечты сбываются• 21 марта 2016
Ответ дляКарамелька
5000 + комунальные

В новострое возле метро и смебелью? Вы шутите?

У меня знакомые снимают за 5000 приубитую двушку возле метро, так там еще полы ленолеум. И то, уже лет 5 снимают, поэтому хозяин цену не поднимал.

В хорошем новострое с мебелью за 8000 , если отхватите. Недалеко от метро.

А если в пешей доступности к метро, с ремонтом и норальной не советской мебелью, то могут запросить от 10 000 и выше
Угадайс• 21 марта 2016
Новостройка, полупустая, ремонт тяп-ляп, м. Житомирская 600м , цена 7500+коммуналка 1тыс-1800грн. Двушка 70 квадратов.
автор У кого такое было • 21 марта 2016
Ответ дляУгадайс

Это Вы сдаете?
автор У кого такое было • 21 марта 2016
Девочки, а кто сдает или знает тех кто сдает? чтоб не через маклеров
автор У кого такое было • 21 марта 2016
новострой не обязательно, ремонт чтоб, ну чисто было и аккуратно. не убитая. к метро чтоб поближе но не у самого же входа.
Угадайс• 21 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было

Это Вы сдаете?

Это мы снимаем.