Кусочек Сыра• 07 июня 2013

Срочно нужен чемодан. Сегодня. Посоветуйте какой.

Кпили зимой чемодан...но при переезде он разбился,внутри сам пластик в нескольких местах треснул полностью.А нам срочно сегодня нужен!!!Посоветуйте,какой лучше взять?
-нужен большой,семейный
-пластиковый или обычный
-какой фирмы?
-и...где купить в Киеве сегодня
Спасибо!!!
polinka.opr• 07 июня 2013
смотря как часто летаете. обычный для частых, пластик для красоты. сейчас в моде расписные твердые пластиковые. классные!

автор Кусочек Сыра • 07 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
часто летаем...но тоже нравится расписной,пластиковый,но практичен ли он???
ДваДваВосемь• 07 июня 2013
А бюджет покупки какой?
Мексиканочка• 07 июня 2013
Девочки, до 20 июня в сильпо акция - швейцарские чемоданы по 600 грн (вместо 2500 - на сайте)! Легенький, огромный. Мы купили- очеень довольны. На кассе при покупке попросите кассира дать вам 50 марок, они их раздают уже! К слову сказать Дерби около 1500 грн
КвiТаня• 07 июня 2013
Ответ дляМексиканочка
в каком сильпо? или во всех?
Волшебная палочка• 07 июня 2013
Я тоже купила маленький и большой в Сильпо. Большой успешно выдержал несколько перелетов
автор Кусочек Сыра • 07 июня 2013
Ответ дляДваДваВосемь
А бюджет покупки какой?
не хотелось бы уже очень тратиться))) но понимаю,что сезон и они в цене наверное поднялись...те что мне нравятся стоят от 1200 грн,хотелось бы конечно подешвле
автор Кусочек Сыра • 07 июня 2013
Ответ дляМексиканочка
а за 600 грн он большой?
Волшебная палочка• 07 июня 2013
Большой.Зайдите на сайт Сильпо там размеры написаны

КвiТаня• 07 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
ткните меня мордой в ссылку
КвiТаня• 07 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
нашла, там для его покупки надо чтобы было 50 наклеек
ДваДваВосемь• 07 июня 2013
В атб тоже спйчас недорогие чемоданы, вроде качество не плохое , но тоже фишки нужны