Шмоточницаца• 07 июня 2013
Столовый прибор для ребенка 2, 2 года. Где взять? Какой?
Мое дитя уже во всю хочет самостоятельно кушать - 2,2 года. и хочу, чтоб отдельный был, свой.
Качественный. Нержавейка.
ложка, вилка, можно еще ножек.
Что Вы брали для своих? Какой? Где?
Качественный. Нержавейка.
ложка, вилка, можно еще ножек.
Что Вы брали для своих? Какой? Где?
Шмоточницаца
• 07 июня 2013
Ответ дляtsaritsa
Я брала Бергофф для своей.отличное качество.Сейчас малой 3,9 - как новый.Только вилка потерялась...
Могу за недорого продать свой или под заказ новый .
Сколько стоит новый? Нужен новый.
Шмоточницаца
• 07 июня 2013
Ответ дляKeyra
У нас тоже трамонтина. Вилка и ложка. Нам на годик подарили, ложкой сразу начали кушать, вилку начала давать после 1,6 года. Очень легенькие, ребенку удобно.
Где брали?
Шмоточницаца
• 07 июня 2013
Ответ дляoleshenka
вот такие у нас, можно купить в Эпицентре, в магазине Посуд де Люкс - это те, где 100% видела
спасибо. Что-то не видела в Эпицентре. Это в каком отделе?
Ответ дляШмоточницаца
Где брали?
Нам подарили. Я как-то не уточняла где и почем
Вот поиск на кидстаффе:
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=tramo...
Цены не кусаются.
Вот поиск на кидстаффе:
Цены не кусаются.
AlinkaRodionova• 07 июня 2013
у моего обычная столовая ложка и вилка,эти детские недоделки ,с которых все вываливается,меня бесят и малой не ест с них
Шмоточницаца
• 07 июня 2013
Ответ дляAlinkaRodionova
Ну и? Спасибо за Ваш комент, конечно. Но я не спрашивала, что Вас бесит, а что нет.
Моя тоже пока ест взрослыми. Но я вижу, что ей неудобно, слишком большие. и что как раз с них все вываливается.
Шмоточницаца
• 07 июня 2013
Ответ дляirkin
у нас Трамонтина
Спасибо! ВЫ здесь и заказывали?
Шмоточницаца
• 07 июня 2013
Ответ дляKeyra
Вот поиск на кидстаффе:
Цены не кусаются.
Вот поиск на кидстаффе:
Цены не кусаются.
Огромное спасибо!!!
Шмоточницаца
• 07 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Спасибки. Как раз тут смотрела только что. Жду ответа от продавца.
Шмоточницаца
• 07 июня 2013
Ответ дляksyuwa
У нас Трамонтина (по качеству отличная), но сын предпочитает пользоваться взрослыми приборами.
Хочется лучшее купить для дочери. Бергофф дороже. Вот и думаю, может качество лучше.
Но многие пользуются трамонтина. И довольны. Хвалят. Сегодня определюсь.
А Вашему сыну сколько?
варюшка андрюшкина• 07 июня 2013
доце 2,5 лет - набор чикко ложка и вилка - нержавейка с пластиковой оранжевой ручкой, очень удобные, очень их любит)) цена 65 грн в магазине чикко
Шмоточницаца
• 07 июня 2013
Ответ дляварюшка андрюшкина
Очень хороший вариант. Спасибо))) В магазин не возможности пойти. Надо в интернете поискать.
Шмоточницаца
• 07 июня 2013
Ответ дляorachka
у нас Икеа и набор с Германии(подарок, фирму не знаю)
Икеа скорее всего фирма.))) Вы им довольны? Качественный?
Есть возможность в Германии заказать. Подумаю.
Шмоточницаца
• 07 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У нас такие Тедди Бир.
Давала с года все приборы.
Это английский или американский магазин? Как заказывали?
Бабка-ежика• 07 июня 2013
Я в начале купила Трамонтина,а потом все равно купила Бергофф.
Берите Бергофф не пожалеете,очень качественный набор,у нас ’смаел’.