Ще з цiкавого Золото через интернет... +6 Столична ювелірна фабрика, можливий обмін старих прикрас на нові з доплатою? +5 Матове золото ,як вам? +35 Як ви відноситесь до покупок прикрас в ломбарді? +16 Подарунок на 8 березня +22 Золотая цепочка на мужчине: статус или колхоз +33 Какой вес цепочки выбрать? +18 Сережки с камнями +16 Стали бы такое носить на шее? +34 Кто нибудь подскажет, это скол или отражение? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Это мое последнее предупреждение 16+41716 Забрали как врача на мобилизацию! Пожалуйста, выслушайте 12+27812 В сссср не было прокладок, но все равно никто не вонял. Интересно, почему?9+2539 У Т.Шевченка стільки віршів проти москалів, чому в школі не акцентували увагу.8+2158 Женщина написала, что уже нашла другого. Это ок?7+1697 Які червоні прапори у салоні краси ви помічаєте одразу?7+1567 Хочу уйти от мужа абьюзера6+1536 ещё
Сейчас читают! Оцените букет на 8 марта+1111 Маммография. Это издевательство на женщинами в наши то времена2+1092 Это мое последнее предупреждение 16+10516 У подруги мужа взяли в тцк. Они хорошая семья,никогда этот беспредел не поддержи+881 Нарешті, ціна на нафту різко впала+711 Видели ответку Тинки Каролине?2+622 В сссср не было прокладок, но все равно никто не вонял. Интересно, почему?9+629