Даха-сваха• 21 марта 2016

Что вы чувствуйте, когда вам хамят и гадят анонимы?

Вот интересно стало, как это воспринимается другими? Безразлично? Портиться ли настроение? Хочется ли нахамить в ответ?
Очень прошу, ответьте максимально честно и, если можно, объясните почему именно такая реакция
Автопортрет нурофена• 21 марта 2016
Да пофиг)

Кредитная• 21 марта 2016
мне пофиг, но ответ могу и перехамить
Начальник Анонимов• 21 марта 2016
Могу поставить на место, но чаще просто проигнорирую. Смысл вступать в перепалку непонятно с кем? Может, его/ее только из дурки выпустили, а я себе нервы портить буду? Ради чего?))
Не служанка• 21 марта 2016
Чаще смешно до коликов. Если настроение не в дугу - можно и в ответочку поиграть.
Мстящий за Зайца• 21 марта 2016
Раньше обидно было, теперь по барабану! Принимаю, как должное.
автор Даха-сваха • 21 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

А если она спецом достаёт? Перевирает слова
Патриоточка• 21 марта 2016
Ничего безразлично к критике отношусь спокойно,мне что с етим человеком жить пускай что хочет то и пишет
Sunny_Anny• 21 марта 2016
Забавляют в основном. По желанию можно включиться в игру или просто наблюдать.
Чу Ча• 21 марта 2016
я на больных не обращаю внимание в жизни, не то что на анонимов.)))) Собака лает, караван идет.)))

Начальник Анонимов• 21 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

Какая разница, специально или нет? Игнор, и все.
автор Даха-сваха • 21 марта 2016
Ответ дляНе служанка

Будете в ответ хамить или стебаться?
Сусановна• 21 марта 2016
Мне всегда тыкают за безграмотность .
Обидно но не отвечаю . Так как сама знаю что пишу с ошибками . А про себя думаю что они наверное жизнью обиженные раз такие злые и подымают самооценку за мой счет ..
Отполированный Артем• 21 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

Я так и думаю, что достает спецом. Так и пишу, что не надо выдирать слова из контекста. И стараюсь ущипнуть в ответ и больше не поддерживать недалекую хамку в ее испражнениях.
автор Даха-сваха • 21 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

А почему так происходит? Ведь и противоположное мнение имеет право на жизнь
Банка с бутылками• 21 марта 2016
Ответ дляКредитная
мне пофиг, но ответ могу и перехамить
завидую) мне обычно обидно становится,хамить не умею в ответ,хотя и взрослая тётя уже
Мексиканочка• 21 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

Не обращать внимание.
Цыбулька• 21 марта 2016
мне их жаль. не от хорошей жизни люблю озлобляются.
Не служанка• 21 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

Будете в ответ хамить или стебаться?

Стебаться.
автор Даха-сваха • 21 марта 2016
Ответ дляМексиканочка

Не обращать внимание.

А если очень обидно? Что делать?

Sunny_Anny• 21 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

Имеет, конечно. Если это адекватное высказывание мнения - без проблем.
Но если хамят и гадят, то это показатель определенного уровня. А серьезно относиться к таким людям по меньшей мере странно.
Не служанка• 21 марта 2016
Хотя опять таки - хамить или стебаться от настроения зависит.
автор Даха-сваха • 21 марта 2016
Ответ дляНе служанка

Стебаться.

Спасибо)
автор Даха-сваха • 21 марта 2016
Ответ дляНе служанка

Да, есть такое
энциклопУдия• 21 марта 2016
Разная реакция - бывает обидно, но чаще веселят хамские реплики - и оцениваю как много внутреннего яда в людях. Но не все же такие. Отвечать грубо не в моих правилах. Но все-таки стараюсь обезопасить себя от негатива - отключаю анонимов.
Стетоскопуло• 21 марта 2016
Мне их просто жаль!
Говна в них столько, что уже изливается в анонимное хамство . Люди глубоко нещастны.
автор Даха-сваха • 21 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

Но очень часто бывает и так, что люди просто друг друга не поняли - вроде никто и не имел в виду ничего плохого, а слово за слова и понеслось
Ду да ду да ду• 21 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

А если очень обидно? Что делать?

выключить компУтер )))
Sunny_Anny• 21 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

А если очень обидно? Что делать?

А вы подумайте о ситуации спокойно. Неизвестно кто с неизвестно какими моральными и жизненными пинципами что-то вам говорит. Вы уверены, что для вас важно мнение каждого встречного-поперечного?
Если вам алкаш, лежащий под забором, скажет вслед, что у вас стрижка плохая - для вас это важно?
Бочка порохУ• 21 марта 2016
Хомящие анонимы меня не слишком забавляют, гораздо интереснее знать оппонента в аватарку.
Не служанка• 21 марта 2016
Кстати, те кому хамили , у вас тоже первая мысль : опяяяять ?))))