Аноним• 17 августа 2012
Кто отдыхал в сентябре в Крыму?
Интересует погода и вода в Крыму в сентябре.
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
мы в прошлом и позопрошлом отдыхали на тарханкуте.днем тепло,хорошо,вечером-ночью холодно.вода прохладная была
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
и мы собираемся на тарханкут)))
мы в этом году тоже в сентябре опять едем.мне нравится
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
а где вы там отдыхаете, не в оленевке случайно?
да,там
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
кстати,до меня только в этом году дошло,что оленевка не от слово олень,как я думала,а от имени олена(елена росийською),в общем на русском-еленовка

Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Всё жизнь посёлок был ОЛЕНЁВКА!
На укр .ОЛЕНЕВКА
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Всё жизнь посёлок был ОЛЕНЁВКА!
На укр .ОЛЕНЕВКА
нееее,мы ехали и увидели указатель на русском языке-еленовка было написано
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Всё жизнь посёлок был ОЛЕНЁВКА!
На укр .ОЛЕНЕВКА
разве на украинском оленевка,если от слова олень не оленIвка писалось?как правильно просклонять?
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У нас есть ещё село Ореховое.Так чего ж грамотеи украинского языка не написали Горiхово.Написали ОРЕХОВО!
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
(%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC)
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
ну да,видно переводят,как получится
neformalo4ka• 17 августа 2012
Ответ дляLAMAZO
сейчас у нас очень прохладно, вода холодная!!!! сентябрь думаю не очень теплым будет((((
а где именно у Вас прохладно? Друзья звонили из Евпатории, говорят теплынь. купаются вовсю... Мы на следующей неделе в Поповку собираемся, тоже переживаю немного, хотя прогноз в интернете радует)
anattanyana• 17 августа 2012
Девочки, живу 4 года в Крыму и всегда своим друзьям рекомендую ехать в Крым в сентябре, особенно если с маленькими детками. Вода теплая, солнце уже не так сильно печет, не переживаешь, что ребенок сгорит да и места на пляжах много, ни кто друг у друга на головах не лежит......и море чистое. Сама хожу с ребенком на море в июне либо в сентябре
бубочка_202• 17 августа 2012
много лет ездили 1 сентября - всегда умеренно жарко, вода отличная, аквапарки- наши! Людей не много! В этом году тоже собираемся 1-5 сентября, уже с малышом!
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
не надоело?
вы знаете НЕТ! Меня поймут те кто любит отдыхать от суеты в спокойствии, ТАРХАНКУТ это прекрастное место для полноценного отдыха.Нелюблю бегатню по экскурсиям.