Ангелочек с рожками• 21 марта 2016
А что вы делаете с б/у нижним бельём? Своим? Детским?
Куда деваете? Просто выбрасываете с общим мусором? Сжигаете? Пускаете на тряпки?
Отдаете/продаёте?
Интересует также например с детскими трусиками,которые в оч хорошем состоянии,но вашим детям малы? Я вот как-то "не могу" отдать кому-то...считаю что негигиенично?
Отдаете/продаёте?
Настасья Пицун• 21 марта 2016
Укладываю все в пакет и оставляю у мусорного бака, всегда все забирают.
ЛедиДи• 21 марта 2016
Трусы выбрасываю конечно и взрослые и детские, а вот на бюстики Виктория сикрет рука не поднимается, после окончания ГВ велики стали, так и лежат пока
Блoшка-матрешка• 21 марта 2016
Свои так занашиваются,что только в мусор
Детские пока не выбрасывала,есть фирменные,в идеале,на дочку мальчуковые не оденешь,хочу отнести в комиссионку или выставить б/у на Клумбе,уверена,заберут,хоть за 10 грн
Galina_vinsport• 21 марта 2016
мне кажется что детские трусики в идеале можно просто отдать кому то, либо к мусорнику поставить..
Даха-сваха• 21 марта 2016
В мусор... стираю, режу на маленькие части...
С детских 3-5 лет могу с задней(филейной) части оставить на одноразовые тряпочки - обувь протереть перед выходом...и в мусор
Майданщица• 21 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
Б/ у бюстики фирма продать можно. Я свои фирменные в отличном состоянии - продала здесь на КС. Все довольны)
elenka8585• 21 марта 2016
Выбрасываю в мусор, не заморачиваюсь приметами. Знаю только одну примету, если собирать дома весь хлам и продукты жизнедеятельности,то квартира станет похожа на свалку.
Работать надо• 21 марта 2016
Детские если в хорошем состоянии - не грех и отдать кому-то. Мне в свое время отдавали, туго было с деньгами, относил ребенок.
Свои если просто малы или фасон не подходит - могу маме-сестре отдать.
Все что уже растянулось-порвалось - на тряпку, если х/б, даже один раз что-то вытереть, и в мусор.