Помилуйте мадам• 21 марта 2016

Кто планировал, едете ли вы в Турцию?

Кто планировал, едете ли вы в Турцию после случившихся терактов?
Результат:
вже голосів: 72
38 (52.78%) еду все равно
34 (47.22%) не еду, опасаюсь
olia• 21 марта 2016
Мы пока в раздумиях... Заранее бронировать точно не будем. Посмотрим как будут обстоять дела дальше.
Сигарный шланг• 21 марта 2016
и дорого и небезопасно! нет мы не едем)
Наездница• 21 марта 2016
мы отказались от раннего бронирования(((
СноваЗдорова• 21 марта 2016
не думала что они и в Стамбуле будут
раньше только Анкара
Жирафовое варьенье• 21 марта 2016
Не знаю и хочется и опасаюсь
Потрындельница• 21 марта 2016
мы не поедем точно, хотя до этого года 4 года подряд летали.....
Сарафанное радио• 21 марта 2016
брали раньше раннее бронирование. В этом году нет. Отпуск планируем на сентябрь. ЕСли к этому моменту ситуация изменится в лучшую сторону, то может и полетим, хотя предварительно планируем Италию или Хорватию на машине.
Бабушка мороз• 21 марта 2016
Ответ дляolia

и мы так же решили
Бабушка мороз• 21 марта 2016
хотя последний случай с самолетом подтверждает, что от судьбы не уйдешь - вроде бы и страна спокойная, и самолет новый, и авиакомпания хорошая, но случилось то, что случилось. Но пока обстановка в Турции накаляется, страшно бронировать заранее. Не факт, что туроператоры вернут все деньги, если будет массовый отказ от путевок. Да и вернут в грн, а доллар не известно сколько будет к тому времени. Я даже плакала, когда муж запретил бронировать, а потом с этими терактами поняла, что это верное решение на данный момент. Конечно, надеемся, что все будет спокойно и мы сможем таки отдохнуть, но будем уже покупать перед вылетом.
Барбара_Ириска• 21 марта 2016
Едим, на две даты уже забронировали (два раза летим)
fifochka5• 21 марта 2016
Мы тоже едим по раннему бронированию
бювет_в_обед• 21 марта 2016
Та самая ситуация. Очень хочу купить путевку по раннему, но боюсь.
Zaychenko• 21 марта 2016
Мы тоже едим.
Цветочница• 21 марта 2016
Ответ дляБарбара_Ириска

а какой отель, если не секрет? Вы с детьми?
Барбара_Ириска• 21 марта 2016
Ответ дляЦветочница

первый раз летим с ребенком к Ксанаду в Белеке, второй раз в Риксос Бельдиби, но второй раз еще думаем брать ли ребенка (ребенок в отеле бесплатно, нужно когда решим только авиа добронировать)
Ягодка опять• 21 марта 2016
нет, уже боюсь, хотя очень хотела в Стамбул в мае
Ягодка опять• 21 марта 2016
Ответ дляZaychenko
Мы тоже едим.

что ж вы все едИте, а не едЕте? )))
Цветочница• 21 марта 2016
Ответ дляБарбара_Ириска

а Вы были уже в Риксосе в бельдиби? Мы тоже сейчас думаем над его бронью...
энциклопУдия• 21 марта 2016
Только что забронировала. Утром кинулась смотреть было Грецию или Кипр, но это совсем другой бюджет.
Цветочница• 21 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
поделитесь, пож-та, какой отель бронировали и какой период...
энциклопУдия• 21 марта 2016
Ответ дляЦветочница
Улусой на июнь
Барбара_Ириска• 21 марта 2016
Ответ дляЦветочница

мы раньше два раза были в Риксос Сангейт, в Риксос Бельдиби ездили гуляли и смотрели в прошлом году. Также в Риксос Бельдиби отдыхали много друзей и все остались довольны.
Поэтому и мы решили в этом году немного сэкономить и лететь в Бельдиби, и по-желанию там же бесплатно возят в Сангейт и обратно, если захотим - будем ездить (5 мин езды), тем более ресторанами можно пользоваться и всем на территории бесплатно.
Цветочница• 21 марта 2016
Ответ дляБарбара_Ириска

спасибо большое
Барбара_Ириска• 21 марта 2016
Ответ дляЦветочница
спасибо большое
еще бронировали через оператора Корал, т.к. у них акция что если до конца марта бронируете и потом если стоимость упадет, то они пересчитают по упавшей стоимости тур.
Например, забронировали за 1300 дол, если стоимость пойдет расти, то у нас и остается 1300 дол, если стоимость упадет до например 1200 дол, то нам пересчитают по более низкой цене.
Получается в любом случае мы не проигрываем, да и штрафные санкции если решим отказаться лояльные, за более 2 недели всего 10 дол за заявку.
Поэтому особо не переживаю.
Дона Ко Ко• 21 марта 2016
Ответ дляБарбара_Ириска

и мы в Ксанаду уже забронировали! но до последнего еще буду следить за новостями...
Дона Ко Ко• 21 марта 2016
Ответ дляБарбара_Ириска
Поэтому особо не переживаю.

и я поэтому решилась, отказаться можно...
интайм_не_предлагать• 21 марта 2016
Девочки, капец: едИм - это кушаем. А едем - это передвигаемся.
Неваляшкина• 22 марта 2016
Девочки, если не секрет сколько Вам обошелся Xanadu и на сколько дней?
Жирафовое варьенье• 22 марта 2016
Ответ дляБарбара_Ириска
Поэтому особо не переживаю.
если не секрет по чем бронировали риксос?
Барбара_Ириска• 22 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

не секрет, 1400 дол на двоих с 21.07.