Дружная семейка• 21 марта 2016
Кто пользовался косметикой Керастаз?стоит своих денег?
Нужна хорошая термозащита, хочу купить зеленую цемент термик, правда хорошо защищает от фена?
Дружная семейка
• 21 марта 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Отличная. Но покупайте за границей.
Нет возможности( не езжу никуда, на мейкапе собиралась купить
Сумчатая кошка• 21 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
где? Да вы что, денбги в мусорку. Там подделок куча. Обратитесь к посредникам, пусть привезут вам из США или Европы с официального сайта, или с Сефоры, Мейсис. с проверенных магазинов.
Дружная семейка
• 21 марта 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Блин.. Всегда там брала все, не знала, что подделки((
Детские_Будут?• 22 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Здесь только оригиналы) реально. долго там брали?
Дружная семейка
• 22 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Долго. Лет 5
Дружная семейка
• 22 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Какой-то скудный неизвестный интернет-магазин, толстая реклама