Не обижаюсь• 21 марта 2016
пришла повестка,можно ли выехать в Россию?
мужу пришла повестка,можно ли выехать в Россию?
Под пытками• 21 марта 2016
С Украинскими повестками в России встречают с караваем и красной дорожкой.ЧВР
..Или купите юбку макси, в этом году в связи с 7 волной макси опять в моде
Мадам Подлинник• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
а я с Вами не согласен, какая родина такие и патриоты,
каждого нужно ценить на столько, сколько он дает нам, вернее она , РОДИНА.
то что сейчас творят с Украиной...
а нас в данный момент только обдирают((((
пс . и прошу без оскорблений и обвинений в сепаратизме(
ПлюшкамиБалуюсь• 21 марта 2016
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
Сама в шоке, родители мужа звонили пару недель назад, говорили что повестку приносили (муж у них в пгт прописан)
все по ГОСТу!• 21 марта 2016
автор а что за повестка что там?
по теме можете не выезжать, не кто не заберет вас, или выехать в ту же Россию, вас выпустят спокойно,( если есть к кому туда ехать)
Не обижаюсь
• 21 марта 2016
Ответ дляНе за Будка
зачем? мобилизации же нет, скорее просто на отметку пригласили
мама говорит,что весенний призыв,тут нужно выезжать на работу,а повестка пришла,и не пойму можно ли ему ехать или снимут с автобуса,я с дочкой живу в Украине и переезжать не собираюсь в Россию,но пока что для нас это единственный выход,мужу работать там
А Я Самая Самая• 21 марта 2016
Повестку получил лично в руки расписался? Что именно там написано если явится для сверки данных, все мимо. Пусть спокойно едет
все по ГОСТу!• 21 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь
выпустят конечно не кто не снимает 100%.
А Я Самая Самая• 21 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
У вас забыли спросить .каждый устраиватся как может, жить и кушать всем надо
Живчик-счастливчик• 21 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Весотехник• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Угу. А патриоты без ног никому ненужные?
Диверсификация• 21 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Нет у нас призыва! Вы что то путаете.
А Я Самая Самая• 21 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
Нет у нас призыва! Вы что то путаете.
Темки городксих форумов читайте, призыва мобил нет, а повестки носят исправно
ПироженкА• 21 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
А что, опять товарищи военкомы письма счастья носят?
Да наши товарищи военкомы сами с России в большинстве
Весотехник• 21 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
то что сейчас творят с Украиной...
Ни фига она не дает -- только берет. Но патриотизм -- зашкаливает просто...
Диверсификация• 21 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
какие повестки, если призыва нет.
Кучерявочка• 21 марта 2016
Да хоть в Гондурас, беги , беги , не оглядывайся а мы потом темы жены будем читать про измены, недоедание , любовников. Только не забудь субсидию сначала оформить и беги, не бойся, на границе до феньки куда ты бежишь, главное побыстрее. УДАЧИ!
ПлюшкамиБалуюсь• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 21 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
то что сейчас творят с Украиной...
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 21 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
какие повестки, если призыва нет.
Ну вот вы и спросите у кого-нибудь из военкомата, как так-то. Их реально ностя, меньше верьте новостям с телика
АлывердЫ• 21 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
то что сейчас творят с Украиной...
так родина и ’обдирают’ - это разное. Обдирают ворье в правительстве