Не обижаюсь• 21 марта 2016
пришла повестка,можно ли выехать в Россию?
мужу пришла повестка,можно ли выехать в Россию?
Апочемучка• 21 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Ну так не с пустого ж места эта нелюбовь, Вы как думаете? Меньше бы Россия лезла в Украину, меньше б её ’любили’.
А по теме. Автор, Вы что думаете, в РФ повестку не принесут? Принесут ещё быстрее, чем тут. У них там долго беженцем быть не получится, как оформите гражданство , так и пойдёт муж служить. У нас попадёт или не попадёт в АТО, неизвестно. А там точно попадёт в зону боевых действий, Россия с стадии перманентной войны, то Чечня , то ещё что-то, теперь Донбасс. Во будет прикольно, если перебежит границу и воевать поволокут, только под российским флагом.
А разве в РФ не гражданам повестки носят? Про гражданство ж автор не пишет, пишет про временный отъезд на заработки.
Колупалочка• 21 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
Тема очередной вброс.
Следующая будет про приват 100% даю!
Цитата:
Тема очередной вброс. Следующая будет про приват 100% даю!/cit]
Конечно, еще и лоханулась автор, с клона ответила пользователю![]()
Чебурастик• 21 марта 2016
Ответ дляСтриптизерка
За шо? Зачем сепары на передовой? Лучше в Россию. Это вам бан-за то что вы хотите несознательного человека отправить на войну,где он будет заниматься подрывной деятельностью(возможно).
Стриптизерка• 21 марта 2016
Ответ дляПироженкА
Да наши товарищи военкомы сами с России в большинстве
ПоЗиТиВнАя• 21 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
Нет у нас призыва! Вы что то путаете.
Пока нет, но скоро будет. Сейчас же должна быть демобилизация.Моему брату уже звонили с военкомата, сказали на конец марта готовиться. Но пока тишина.
Налетчица Муся• 21 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
а я с Вами не согласен, какая родина такие и патриоты,
каждого нужно ценить на столько, сколько он дает нам, вернее она , РОДИНА.
то что сейчас творят с Украиной...
а нас в данный момент только обдирают((((
пс . и прошу без оскорблений и обвинений в сепаратизме(
+1. Можно было бы воевать, если б знал, что тебе дадут каску, броник, носки-трусы, ЗП, что ребята накормлены и обуты, а не месят спинами болото, а верхи и в ус не дуют при этом, а в случае ранения полечат, смерти- семья не умрет с голода . Что все от главвоенкомандующего и др командиров - работают в одном направлении ( а не так, что верхушки знают о котле и сливают своих же парней).
Пусть порошенки берут ружжо и воюют.
Колупалочка• 21 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Снимут с поезда в армию ЛДНР
Главное, повестку прихватить. Там такие тоже нужны
Ну да, недавно захерченко вещал, что будет призыв)))
Стриптизерка• 21 марта 2016
Ответ дляЧебурастик
За Майдан, Европу и потерпеть.
Мадам Подлинник• 21 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Пусть порошенки берут ружжо и воюют.
100% согласия...
ну и немного юмора, сын пАрАшенка служил ведь медаль дали за отвагу)))
Чебурастик• 21 марта 2016
Ответ дляСтриптизерка
За Майдан, Европу и потерпеть.
Так это вашему пришла повестка? Или он уже там? Н епоняла.
Стриптизерка• 21 марта 2016
Ответ дляЧебурастик
Ну вот когда поймете - тогда и опишите Майдан, выборы и Европу.
Чебурастик• 21 марта 2016
Ответ дляСтриптизерка
а чего не ответили на вопрос?
барабанщица• 21 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
какие повестки, если призыва нет.
носят носят... причем носят и тем, у кого все ’схвачено’ и повестки вобще не должно было быть...
Налетчица Муся• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
когда успели задолжать? Это игра в одни ворота, вам не кажется? Роды - платные, садики-школы- платные, высшее обр-плати, тарифы -ваще аут.
Я_поехала• 21 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что для вас родина?
родина, где каждый пытается надурить ближнего, поборы начиная от садиков ,школы , больницы, и т.д .Но при этом все честные и порядочные, просто нет места у кормушки.Это и есть родина
Живчик-счастливчик• 21 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
Нех таким тут делать, пускай валят туда
и желательно - насовсем.
тут они тоже нигде не уперлись, их гонят, а они едууут
АлывердЫ• 21 марта 2016
Ответ дляВесотехник
тоглда, получается, мальчики это ворье защищают так же...
они трусы
Живчик-счастливчик• 21 марта 2016
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
а че, вам можно, а нам нет? мы вас кормим, скоко гастеров сюда понаехало, защитники, блин, сразу видно их здесь
Тоска в носках• 21 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
и это действительно так.
Россия лезет везде,уже и Турцию достала,и над Европой ядерным кулаком машет,США ’’в пепел превращает’,Сирию стирает с лица Земли.
НО!!! История гласит другое.....’’с мечем пойдешь-от него и сдохнешь’’
И ехать жить в Россию????
Мадам Подлинник• 21 марта 2016
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
о мой бог..... это высказывание надо закрепить, Вы как никто назвали то место где мы сейчас существуем, точно что ЩЕЛЬ ))))
это можно постить, Украины нет сплошная ЩЕЛЬ(((
к сожалению(((
Чебурастик• 21 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Конечно едут,где еще заработать,если толком ничего делать не умеешь-на стройках? Да и страх погибнуть за идеалы рэволюции сильнее-чувство самосохранения,однако. Так что лучше свалить и быть на уровне таджиков,чем голову поднять и мразь в рады выбросить.
Форточка• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 21 марта 2016
Ответ дляЧебурастик
Колупалочка• 21 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О, руЗЬким духом заштыняло

Что, на родных форумах даже гавкнуть боитесь, пришли к соседям полаять?