Не обижаюсь• 21 марта 2016
пришла повестка,можно ли выехать в Россию?
мужу пришла повестка,можно ли выехать в Россию?
ВИКТОРИЯ-369• 21 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Уж очень вы хорошо о себе думаете.Не льстите себе.Кормильцы
Персонаж Аноним• 21 марта 2016
Ответ дляФорточка
ну умели бы обсуждать - обсуждали бы))) вы даже ответить на вопросы не можете
, не то что аргументировать свою точку зрения сами)... подрасти?
может вам пора признать, что биологический возраст накладывает отпечаток на интеллект?... всего вам доброго!
в отличии от вас я люблю людей) - ненависть надо заслужить лично...
ахаха, Вы эти носки просто на тряпье изорвали
Пургену мне• 21 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
Нет у нас призыва! Вы что то путаете.
нет.. а военные действия чего обострились?
ИзЮмрудная• 21 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
а я вот не думаю что оппонент глуп, он просто высказал свое мнение, и на оскорбление личности не переходил, скорее в свои то годы оглупели вы если опускаетесь к оскорблениям...имхо...
У вас со зрением плохо? Или читаете только угодное? Прочтите внимательнее, что пишут это Российские клуши- оскорблт как раз они. И на личности переходят. Но мы не обижаемся- жалеем их))
ТочноБудет• 21 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
а я с Вами не согласен, какая родина такие и патриоты,
каждого нужно ценить на столько, сколько он дает нам, вернее она , РОДИНА.
то что сейчас творят с Украиной...
а нас в данный момент только обдирают((((
пс . и прошу без оскорблений и обвинений в сепаратизме(
і як повязано те, що творять в україні? З почуттям патріотизму до батьківщини????? Те що вони творять то на їх совісті)))))) а патріотом треба бути!!!В нас прекрасна країна. Обожнюю!!!!!!
Тоска в носках• 21 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Вы сначала доростите до моих лет,
смешивать попугаев, собак, и вещи гос.важности-разве это не глупый человек????
Дикая Роза• 21 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
А Вы в России живете?
Живчик-счастливчик• 21 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
А где именно? Давно?
давно, 15 лет, в Солнечногорске
Менее Более• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
Весь мир возненавидел Россию,и только украинцы (недо.....)ее возносят к небесам.
И я в России не была и НИКОГДА!!!туда не поеду,ненавижу их.
А здесь,дома,на родной земле,буду бороться за нашу независимость,и против уродливого правительства,которое тоже состоит из сепаров.
К власти должна придти прогрессивная молодежь,но за это нужно бороться,и не бояться переизбирать правительство,как это было в Италии,почитайте историю, посмотрите на Израиль-девочки в 18 лет идут служить в армию и гордятся этим,вот откуда нужно черпать мозги,и воплощать здесь,на родной земле,а не бегать по свету.
Вам бы к психиатру...
Дикая Роза• 21 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
давно, 15 лет, в Солнечногорске
Как с работой обстоят дела по стране? Не подскажите?
Диана-охотница• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
Как, правительство состоит из сепаров?! Ну надо же. Неожиданно.
А кто ж за них голосовал-то, небось вы же.
И что теперь делать предлагаете, чтобы привести эту прогрессивную молодежь? Я что-то сильно сомневаюсь, что Порошенко и К уйдут добровольно.
Майдан-3 предлагаете, да?
Кстати насчет Израиля, там девочки идут в армию не для того, чтобы гордиться. Просто там неутихающая война, ежедневные теракты и убийства, резня на улицах. Отбиваться приходится даже девочкам.
Хотите и здесь сделать так же, для более успешного перенимания опыта?
Живчик-счастливчик• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
Вы сначала доростите до моих лет,
а где и кем это смешано, перечитываю посты и никак не нахожу, с высоты своих лет, на пост укажите?
Тоска в носках• 21 марта 2016
Ответ дляФорточка
а Вы проверьте свой биовозрост)))) тестов много.
да,да,подрасти научиться многому Вам еще нужно,
а аргументировать здесь???перед кем?))))))читать и думать нужно.
Живчик-счастливчик• 21 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
нет, я работу не ищу
Мадам Подлинник• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
Вы сначала доростите до моих лет,
да вот боюсь что с таким уровнем жизни как у нас сейчас, не доживем мы до ваших годов, а по поводу обсуждения гос.важности... ну уж не смешите вы людей)))) сидя на советчице
Форточка• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
ну это уже просто смешно
прощайте)
Менее Более• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
да,жила,мне 62 года.я дипломат.
знаю о чем говорю))и о правительстве-сепарах,а оно такое и есть.
а где Вы видели нашу Украину независимой??когда? я что то упустила?
Ой батюшки, еще и дипломат
Ваш сосед-Наполеон и то поадекватней пишет
ТочноБудет• 21 марта 2016
Ответ дляДиана-охотница
Майдан-3 предлагаете, да?
ну не єжеднєвні. але вони завжди готові...
Мадам Подлинник• 21 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
62 года уважаемой )
Живчик-счастливчик• 21 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
62 года уважаемой )
это да, еще и дипломат, вот пишу ей, а у самой руки трясутся, вдруг чего не так, чем-то не угожу ненароком
Мадам Подлинник• 21 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы там палку не перегните а то знаете мало ли.... запеленгует ...)))
ФФФФристайла• 21 марта 2016
Ответ дляТочноБудет
сори, вам наверное удобнее писать на русском? ’єжеднєвні’ меня поразило.
Звездолётчица• 21 марта 2016
Ответ дляТочноБудет
и чем же прекрасна наша краина ? Природой ? Согласна !!! А все остальное включая людей полное г...
Тоска в носках• 21 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
я уже на пенсии,милая,и обсуждаю и сижу и хожу))))) как хочу,и никогда не говорите’’не доживем до ваших годов’’сами себе желаете
ФФФФристайла• 21 марта 2016
Ответ дляЗвездолётчица
страна у нас классная. вот ей не повезло с людьми и правителями.